WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 282042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
П.с. кому нить с инквизиции тринкет падал? Что там с аптаймом?

Это который даёт бонус только если у тебя хп выше 80%? Легко проверить по графику хп :D

Не, который может прокнуть на броню и рефлект атаки огнем. С горота который, таки вспомнил. А дамагерский, кстати, стакает, если 80+% хп, спадение идет при просадке больше 50%.
А от рефлекта мы будем хилиться? Вроде огонь же) У нас такая упала с гера 945, но упала паладину(


https://www.warcraftlogs.com/reports/WtZCqQ3jDJmgxb4c#view=analytical&type=damage-done&source=70&ability=242650

Даже если хилит то цифры очень маленькие, и аптайм к сожалению не такой большой как хотелось бы)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
П.с. кому нить с инквизиции тринкет падал? Что там с аптаймом?

Это который даёт бонус только если у тебя хп выше 80%? Легко проверить по графику хп :D

Не, который может прокнуть на броню и рефлект атаки огнем. С горота который, таки вспомнил. А дамагерский, кстати, стакает, если 80+% хп, спадение идет при просадке больше 50%.
А от рефлекта мы будем хилиться? Вроде огонь же) У нас такая упала с гера 945, но упала паладину(


https://www.warcraftlogs.com/reports/WtZCqQ3jDJmgxb4c#view=analytical&type=damage-done&source=70&ability=242650

Даже если хилит то цифры очень маленькие, и аптайм к сожалению не такой большой как хотелось бы)
15% аптайм, учитывая что ты не постоянно танчиш, к слову шипов аптайм 33%.
Думаю в миф+ аптайм будет гораздо больше)
На роге с БФА -Усила- СД

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Нашла коса на камень! Столкнулся с нетривиальной проблемой. Решил потестить как это с высокой хастой играть, поэтому взял баф оплота на 25% хасты и побегал с ним. И вот в чем дело: души вылетают дольше, чем гкд! Это чертовски бесит!!! Жму трещину на 3 душах, чтобы дальше дать бомбу на 5 и... нужно ждать пока души долетят и станут доступными для поглощения. Если тыкнуть сразу, то поглотится 3 и только потом появятся еще 2 опоздавшие. Нужно тыкать какие-то другие кнопки, например иссечение, но если по лицу бьют сильно, то в этом нет необходимости, ведь и так достаточно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Про тринкет. Судя по логу, не хилит. Нет прока обугленных в таймлайне на урон от тринкета.
Про скорость и гкд. А нафиг ждать? Жми дальше иссечение/трещину. А для просто дебаффа же можно и на 1 осколке душу дать.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 17:46:05 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Нашла коса на камень! Столкнулся с нетривиальной проблемой. Решил потестить как это с высокой хастой играть, поэтому взял баф оплота на 25% хасты и побегал с ним. И вот в чем дело: души вылетают дольше, чем гкд! Это чертовски бесит!!! Жму трещину на 3 душах, чтобы дальше дать бомбу на 5 и... нужно ждать пока души долетят и станут доступными для поглощения. Если тыкнуть сразу, то поглотится 3 и только потом появятся еще 2 опоздавшие. Нужно тыкать какие-то другие кнопки, например иссечение, но если по лицу бьют сильно, то в этом нет необходимости, ведь и так достаточно.
При 3 душах жмешь трещину, следующее гкд сливать на иссечение/жар/печати и следом фигачишь душу с 5 осколками.

Вопрос знатокам - что будет профитнее в случае когда ловишь лицом маг урон на низких ключах/ргере/локалках - прожать обереги и баффнуть пару процентов агилы от них, или получить повышенный урон, тем самым накопив больше боли? Вопрос чисто по разгону дпса.

Решил пробежаться еще раз по гайду и заметил несколько моментов:
Цитировать
Что брать: (1-ый тир талантов)
Жар преисподней заедет в м+ подземельях вместе с Сожжение заживо.
А в чём конкретный профит от таланта в 1 тире для сожжения заживо? В чём заключается синергия талантов, что автор решил подчеркнуть это?
Цитировать
6.3 Взрывная душа.
Кидаем в цель все имещиеся Осколки душ, наносим аое урон огнем
Сейчас души летят в дх и взрыв идёт вокруг дх, не вокруг цели. То есть талант можно прожимать даже если враг мёртв и надо отхилиться.
Цитировать
Что брать: (7-ой тир)
Демоническое насыщение - если нужны 3 доп. заряда шипов раз в 1.5 минуты (с учетом ушедшего бонуса от т19 в некоторых моментах будет актуально)
Кд 2 минуты

В части где описываются источники получения боли имхо стоит еще раз упомянуть талант Отражение клинков 1-ым же пунктом, так как он влияет на абсолютно все пункты ниже. Только сейчас понял что оно будет давать 60 боли от кика
Вдруг кто захочет сделать себе билд ради максимальной боли :D

Список приоритетов лег для миф+ я бы немного изменил. Большая часть сражений это треш, а для него самый профитный набор это сапоги и новое колечко. Куча осколков, паки постоянно под -40%, клеймо быстро откатывается.
На тираник босса можно переодеваться (просто создать 2 комплекта одежды и в 1 клик менять их).
По хорошему надо 2 списка - на треш и на боссов.

Цитировать
Небольшие хинты для некоторых подземелий:
В пункте 4 нет упоминания что это за инст. В остальных пунктах присутствуют названия инстов, ну и плюс гайд может читать новичок.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2017, 16:48:07 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Принято, поправлю по возможности.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
П.с. кому нить с инквизиции тринкет падал? Что там с аптаймом?
Это который даёт бонус только если у тебя хп выше 80%? Легко проверить по графику хп :D
Не, который может прокнуть на броню и рефлект атаки огнем. С горота который, таки вспомнил. А дамагерский, кстати, стакает, если 80+% хп, спадение идет при просадке больше 50%.
На первом же пуле упал, отдал коллеге ДК пока что, так как сам с колодой. Аптайм так себе, раз пять-шесть за бой, урона мало. Учитывая что колода весь бой висит, то такое себе.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
П.с. кому нить с инквизиции тринкет падал? Что там с аптаймом?
Это который даёт бонус только если у тебя хп выше 80%? Легко проверить по графику хп :D
Не, который может прокнуть на броню и рефлект атаки огнем. С горота который, таки вспомнил. А дамагерский, кстати, стакает, если 80+% хп, спадение идет при просадке больше 50%.
На первом же пуле упал, отдал коллеге ДК пока что, так как сам с колодой. Аптайм так себе, раз пять-шесть за бой, урона мало. Учитывая что колода весь бой висит, то такое себе.
А с ласта осколок не тестил? Написано, что 4 прока в минуту в среднем, реально как?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
А с ласта осколок не тестил? Написано, что 4 прока в минуту в среднем, реально как?
Не-а, его пока в глаза не видел.
Кстати, апдейт по предыдущей трине, глянул чуть больше боёв, всё таки прокает она раз 9-12 за 6.30 минутный бой. Если так агрегировать и всё объединить :) Но всё еще нестабильный прок в неизвестное время, да и урона даёт так себе.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну сегодня гляну наши логи, у нас вар 915ую достал. Интересно просто, ибо с таким заявленным количеством проков это по факту сброс кд в 2 раза чуть ли не.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Ну сегодня гляну наши логи, у нас вар 915ую достал. Интересно просто, ибо с таким заявленным количеством проков это по факту сброс кд в 2 раза чуть ли не.
Киданешь потом логи/инфулю? :) Сомнительно что буду юзать на монке, но для общей образованности будет интересно.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кратко про осколок. 23 прока за 6.49 бой на деве. В принципе, для рейда со сменой танков это норм. В плюсах или на боссах с аддами должно быть гораздо бодрее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ребят, а что значит описание на колоде, что её усиление зависит от верхней карты?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ребят, а что значит описание на колоде, что её усиление зависит от верхней карты?
По сути описание это РПешная часть. По факту у тебя броня повышается на х-у. Есть минимум и максимум, и оно рандомно прыгает где-то между. Считай что это проки

Близзы умеют в цифры с кд абилок. Сижу сейчас траю КЖ в хме с пугами. Пришлось брать сапоги чтобы клеймо откатывало на каждые 2 когти. Без них вообще грусть.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 00:43:55 by pro100tehb »

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Т.е. оно не зависит от илвл колоды? И может прокнуть только 500 приора? Вообще есть смысла брать колоду под мифик+?

 

закрыть