WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 673504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое хотелось бы узнать о сете из 2х кусков с катаком+кос,до какого ила они будут актуальны по отношению к перчатка с той же ауриеэль+ботинки с ботаника 880 и 890 соответственно
Не раньше мифика, 910ые куски компенсируют потерю бонуса, 920+ дадут Профит. Разбивать сет бонус ради 2т19 тоже нет смысла - тир бонус еле еле компенсирует потерю. Так что вперед в арквей фармить прок титанфоржа.

Селест

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минихаос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странно,сравнивал логи,почти во всех случаях у меня уступает аннигиляция.Я меньше успеваю всунуть за мету чем другие дх.С чем это связанно не пойму.Кнопки спамлю просто люто во время меты.У меня вопрос,во время меты,если прокает клинок скверны,на скольки раги вы его юзаете?Обычно когда я бью в мете и вижу что у меня на ~90 раги прокает клинок,стараюсь его сдать,мб поэтому я меньше аннигиляцией бью(хотя если клинок не сдать раги то не будет)Или это всё зависит от проков?И кстати чуть ли не во всех топ логах,у дх есть кольцо с катакомб и сет из катакомб+кос.Возникает ещё 1 вопрос!)Кольцо с катакомб допустим 880ила без сокета,по отношению к кольцу с ауриэль 890,будет выигрывать?То же самое хотелось бы узнать о сете из 2х кусков с катаком+кос,до какого ила они будут актуальны по отношению к перчатка с той же ауриеэль+ботинки с ботаника 880 и 890 соответственно

Возможно у тебя недостаток скорости. Сколько у тебя хасты в процентах?
13%+ношу инстинкты,думаю проблема не в этом

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13%+ношу инстинкты,думаю проблема не в этом

Если проблема не в хасте, тогда мб в крите? Если мало раги, то и УХ не поюзаешь. А если проблема не в этом, значит видимо ты слишком медленный ;O

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странно,сравнивал логи,почти во всех случаях у меня уступает аннигиляция.Я меньше успеваю всунуть за мету чем другие дх.С чем это связанно не пойму.Кнопки спамлю просто люто во время меты.У меня вопрос,во время меты,если прокает клинок скверны,на скольки раги вы его юзаете?Обычно когда я бью в мете и вижу что у меня на ~90 раги прокает клинок,стараюсь его сдать,мб поэтому я меньше аннигиляцией бью(хотя если клинок не сдать раги то не будет)Или это всё зависит от проков?И кстати чуть ли не во всех топ логах,у дх есть кольцо с катакомб и сет из катакомб+кос.Возникает ещё 1 вопрос!)Кольцо с катакомб допустим 880ила без сокета,по отношению к кольцу с ауриэль 890,будет выигрывать?То же самое хотелось бы узнать о сете из 2х кусков с катаком+кос,до какого ила они будут актуальны по отношению к перчатка с той же ауриеэль+ботинки с ботаника 880 и 890 соответственно
1.Клинок 1 раз с пула и жми в мете когда раги меньше чем на 1 УХ.
2.Клинок жми по кд пока раги меньше 90-95 (2 ух+тк без критов)
3.Смотря какого илвла сет , но в принципе прок искусности с патчем увеличил свою силушку

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбил 85 кольцо с катакомб+ наконец то выбил 3 релик на хс,криты под фулами 1.4кк с мейн хенда видишь и душа радуется
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпали легендарные плечи, наконец-то. Собственно, вопрос вот в чем. Есть ли варик сделать 2х-минутное кд меты (например вставив 2 релика) без трини с Элиссанды. Ну или просто ее полутать и не париться.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпали легендарные плечи, наконец-то. Собственно, вопрос вот в чем. Есть ли варик сделать 2х-минутное кд меты (например вставив 2 релика) без трини с Элиссанды. Ну или просто ее полутать и не париться.

У меня с плечами и Тринькой и без реликов (без кольца) на манекене места откатывалась ещё 40 секунд, при откдшных двухминутках. Нинапрокало?

Тигрёныш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигрёныш
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня с плечами и Тринькой и без реликов (без кольца) на манекене места откатывалась ещё 40 секунд, при откдшных двухминутках. Нинапрокало?
Напрокало. Плечи и триня почти на всех босса откатывают мету примерно 1-45 , как раз релик нужен для полного комфорта.
(И да,как выше писали,манекен не показатель :))

Тигрёныш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигрёныш
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выпали легендарные плечи, наконец-то. Собственно, вопрос вот в чем. Есть ли варик сделать 2х-минутное кд меты (например вставив 2 релика) без трини с Элиссанды. Ну или просто ее полутать и не париться.
Триня примерно на 1 минуту откатывает мету,считай сам ,получится ли без трини.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпали легендарные плечи, наконец-то. Собственно, вопрос вот в чем. Есть ли варик сделать 2х-минутное кд меты (например вставив 2 релика) без трини с Элиссанды. Ну или просто ее полутать и не париться.
По своему опыту скажу. В гире с инстинктом, лег кольцом, лег плечами, двумя реликами (на откат меты), почти везде имею 2 минуты кд меты. Также есть тринька с Элис, откат меты с ней получается 1:40 (жду ещё 20 сек до двухминуток). Одеваю триньку на боссов где иногда сложно откатывать мету (на самом деле почти всегда без триньки получается откатить).
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 10:55:19 by GinkT »

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпали легендарные плечи, наконец-то. Собственно, вопрос вот в чем. Есть ли варик сделать 2х-минутное кд меты (например вставив 2 релика) без трини с Элиссанды. Ну или просто ее полутать и не париться.
По своему опыту скажу. В гире с инстинктом, лег кольцом, лег плечами, двумя реликами (на откат меты), почти везде имею 2 минуты кд меты. Также есть тринька с Элис, откат меты с ней получается 1:40 (жду ещё 20 сек до двухминуток). Одеваю триньку на боссов где иногда сложно откатывать мету (на самом деле почти всегда без триньки получается откатить).
Тоже есть инстинкт. Хотел снять, если честно, его. Ну короче. либо 2 релика, либо триня. Понятненько.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 2 реликта, но нет плеч, вот незадача...

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята привет!

Расскажите что сейчас по весу статов? У меня такая делема есть инстинкты 885, глаз с гарма 875 с критом и урна с бейна 875 с дыркой. По поводу инстинктов ясно что оставляем, а вот что взять глаз (с ним 40крита 14 скорости 28 мастери) или урну с дыркой (с ней 36 крит 14 хаст 31 иск) сим показывает что урна профитнее на тысяч 5-7.
Что выбрать? И почему мастери все больше и больше ценится симом даже при уменьшении крита.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 07:47:15 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему мастери все больше и больше ценится симом даже при уменьшении крита.
(показать/скрыть)

1. потому что ты собрал 4 куска
2. у тебя реально мало мастери

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему мастери все больше и больше ценится симом даже при уменьшении крита.
(показать/скрыть)

1. потому что ты собрал 4 куска
2. у тебя реально мало мастери

То есть собирать мастери даже жертвуя критом?
Симу верить в таких ситуациях?
На роге с БФА -Усила- СД

 

закрыть