WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436: прочие новинки  (Прочитано 43164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если вы решите выставить какую-нибудь свою способность на панель, при том, что там она уже имеется, то ее иконка будет мигать желтым и вы сразу ее заметите.

Не нравится. А как же облики друидов и прочее? У меня вот дублируются некоторые спелы друида, чтобы было проще менять облики или по другим причинам. Как быть-то?
я так понял, что они мигают, когда книга со спелами открыта.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, холи пристам не добавили новых трейтов в арт или таки вовхед не до конца обновился? :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
я так понял, что они мигают, когда книга со спелами открыта.

А, ну хоть так. Хотя я и не вижу пользы от этого нововведения.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это довольно полезно когда решил сходить путешествия во времени гарнизонным твинком, а тут вдруг какие-то изменения были или просто новый для тебя спек. Иногда из-за аддонов сбиваются бывают панели (тот же elvui и стандартный интерфейс), бывает приедается интерфейс и пробуешь что-то новое, потом копаешься в книге ищешь, что мог забыть выставить.
Это мелкие улучшения вроде кнопки забрать всю почту, которые давно напрашиваются.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, холи пристам не добавили новых трейтов в арт или таки вовхед не до конца обновился? :)


 Caress of the Naaru: Increases the healing bonus from Light of T'uure by 5%.
 Times and Measures: Damage you take has a chance to reset the cooldown of Desperate Prayer, proportional to the magnitude of that damage.
 Cosmic Ripple: Under Construction. Check Back Soon!

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох. Канретад будет соратником локов. Интересно как это преподнесут? Канретад побывал в мире легиона и съехал крышей и в итоге в конце квеста на зеленое пламя чернокнижник запечатывает его.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В коллекции моделей появилась новая вкладка для наборов, где имеется полный список всех комплектов вещей для вашего класса. Там можно посмотреть из каких предметов он состоит, а также с кого они падают или покупаются, и узнать, каких предметов не хватает. А у трансмогрификаторов эти наборы скорее всего будет можно трансмогрифицировать в одно нажатие. Эта новинка еще не доделана до конца и кое-каких элементов в ней не хватает.

У меня она более доделано выглядит, может от класса зависит?
(показать/скрыть)
Заметил, что у некоторых сетов отмечены все 8 кусков, у некоторых только базовые 5, хотя подходящие к ним сапоги/пояс в луте присутствуют.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44808
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добавил еще пару пунктов в первый пост:
  • Будет повышено качество наград в подземельях и за локальные задания — так разработчики планируют сохранять их актуальность на протяжении всего дополнения:
      • Обычный: 825+
      • Героический: 845+
      • Эпохальный: 865+
      • Локальные задания: до 860+ (в зависимости от уровня вещей персонажа)
  • Очень маленькое и совсем незаметное изменение: теперь персонажи игроков поворачивают голову в сторону выделенной цели, как бы смотря на нее.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
    • Очень маленькое и совсем незаметное изменение: теперь персонажи игроков поворачивают голову в сторону выделенной цели, как бы смотря на нее.

    Так и представил, как персонаж будет поворачивать голову в сторону выделенной цели, находящейся прямо за спиной персонажа.
    Да простят меня модераторы, легкий NSFW под спойлером в тему.
    (показать/скрыть)

    Sergant744

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 706
    • Рейтинг:0 (+3 | -3)
    Цитировать
    Еще один плюс в пользу реиграбельности контента.
    еще один плюс в гриндильню

    Цитировать
    Очень маленькое и совсем незаметное изменение: теперь персонажи игроков поворачивают голову в сторону выделенной цели, как бы смотря на нее.
    Ну наконец то. 12 лет ждал

    Wishko

    • Модератор
    • Легенда
    • *
    • Сообщений: 44808
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Так и представил, как персонаж будет поворачивать голову в сторону выделенной цели, находящейся прямо за спиной персонажа.
    Да простят меня модераторы, легкий NSFW под спойлером в тему.
    (показать/скрыть)

    Нет, поворот там в разумных пределах будет. : D


    Kerr20

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5488
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    Ну совам можно было бы и все 270 градусов сделать. Должен же быть какой-то профит от того, что ты - сова?)

    IgorNN

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 990
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    А как же Главная загадка Легиона - ПОЧЕМУ В ОПЛОТЕ НЕТ ПОЧТЫ?!
    И вторая главная загадка - почему в Даларане нет аука?

    Wishko

    • Модератор
    • Легенда
    • *
    • Сообщений: 44808
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    А как же Главная загадка Легиона - ПОЧЕМУ В ОПЛОТЕ НЕТ ПОЧТЫ?!
    И вторая главная загадка - почему в Даларане нет аука?

    У друидов есть. : P

    И вторая главная загадка - почему в Даларане нет аука?

    У инженеров есть. : P
    (А на самом деле разработчики хотят, чтобы все не сидели в одном Даларане, а бывали и в других больших городах, иначе им грозит запустение)

    IgorNN

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 990
    • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
    Ну, много ли вы знаете друидов-инженеров? )

    А хотят разработчики, чтобы люди побольше времени тратили на игру, я подозреваю.
    1 млн чел потратили по 5 мин. на полеты от разделки шмота на аннигилят на аук - вот те 115 месяцев игры лишнего наиграли)

     

    закрыть