WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение ачива Логово Ониксии (60 уровень) после 3.2  (Прочитано 36980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колчан 100% виден всем, если "перебрать" оружие в руке. Т.е., я на специальную кнопочку завёл "перебор", и, когда мой чар, по команде, берет в руки лук, то колчан появляется. Т.к. плащ я в настройках "отключил", то появляется он на табарде.
При смене облика тринками колчан не отрисовывается, исключая прок ДБВ (Таурена).
...
Офф-топ.
Кстати, о смене обликов. Если дринкнуть Дир Бира из Мольтен Коре, то после этого "модификации" внешности чара за счёт магической жрачки становятся недоступны. Т.е., ни в шарик, ни в дракошку/таракашку (с выключениями всех функций управления на 45 сек) чара не превращает. Просто не вешается фут-бафф.
Пустячок, конечно.
Но приятный. :-)

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжу оффтоп чутка.
Сам играю за красавицу троллиху и заметил фокус. Если схавать загадочную рыбку по время прока Воли то модель пиратика/ниндзи будет мужского пола до снятия бафа.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в 10-ке(сразу после входа в игру), заставил весь рейд проверить наличие на мне колчана. При снятом табарде и спине. Ну не видно его было ни им, ни мне. На первом же проке Воле в обличие таурена, я заметил колчан на себе. После кила, боса я его видел, но так как из 10-ки подошли проверить только 3-е по моей просьбе, они его не разглядели, по этому была нарушена чистота эксперимента. Но все равно, как-то он не стабильно отображается, даже для меня.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще немного о колчанах:

Тестили на "видимость" колчан с Ильеймуровцем. В итоге остались при своем мнении, что колчан видит лишь охотник, на ком этот колчан одет - обидно. Еще заметил такую тенденцию, что есть 3 вида отображения мили_вепонов на спине охотника: 2х топоры, оружие а-ля Копье Герсира (слева направо) и оружие а-ля Клятвохранителя (справа налево). В случае с топорами - колчан отображается вместо правого (вид со спины) топора. В случае с "Герсиром" - колчан полностью виден при любых обстоятельствах и перекрывается лишь моделькой Герсира (или подобных по отображению вепонов). А вот в случае с Клятвохранителем - колчан либо не отображается, либо во время стрельбы (исключительно во время!) модель колчана заменяет модель вепона и в дальнейшем вепон не отображается, пока не будет сделана "смена оружий".

p.S> пока не выбил Клятвенникбегаю с Герсиром и радуюсь игре с активным отображением колчана.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ачив на оню 60 всё еще можно получить?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ачив на оню 60 всё еще можно получить?
Всё ещё - да.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :) Буду качаться до 60 и надеяться, что не пофиксят)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :) Буду качаться до 60 и надеяться, что не пофиксят)
для того чтобы получить ачив не обязательно быть 60 лвл. Я получил месяца 2 назад на 80 лвл.

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Краткий гайд для охотника по получению ачива Логово Ониксии (60-й уровень)

1. Идем в Огненные Недра ищем боса Мажордом Экзекутус (самого боса бить не надо надо убить аддов) потом лутаем сундук Тайник повелителя огня. Мне с первого раза выпал квест итем Древний окаменелый древесный лист.
2. Летим в Оскверненный лес (48:24) залазим на самый высокий пригорочек в этой точке только так буду видны три больших дерева. Квест сдаём Вартус Древний.
Далее у каждого дерева появляется по квесту:
Вартус Древний даёт квест Ветвь ходячего Древа (необходимо делать соло без помощи пета)
Стома Древний даёт квест Подходящая тетива (я выбил нужнвый квест итем с Ониксии 10 ппл на 80 лвл в патче 3.3.5, упал с первого раза)
3. объединяем Древний резной рунический посох с Зачарованная жила черного дракона
4. врезультате скрещивания получается эпический лук и ачив Логово Ониксии (60-й уровень)

P.S. Для получения эпического колчана необходимо выполнить квест у третьего дерева Хастат Древний. Квест итем для него я купил на аукционе. Можно выбить его также с Азурегос шанс 81% и синих драконов в зимних ключах но там шанс выпада от 0,1 до 0,5%.

P.P.S.: данные квесты не идут в зачёт Хранитель мудрости Калимдора
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 09:43:06 by xok »

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доделал наконец квест Единственный способ думаю за него тоже дадут ачив Логово Ониксии (60-й уровень) к тому же не обязательно быть охотником

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что баян, но мне больше чем за 8 раз с Мажордома,  вместо хантовского итема падал тринкет на жреца. А какова судьба итема на начало цепочки в 4.0?
Может кто-то уже пробовал выбить/сделать после 4.0?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в пати есть жрецы, то квест айтем может упасть либо на них, либо хантам. Поэтому лучше их с собой не брать. :)
this side of paradise

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне по очереди падают то око, то лист. У них одинаковый шанс дропа и тут только дело везения.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как с души отлегло...
Сегодня полутал итем в Мажордома, сделал цепочку и выполнил ачив Они-60!
Так что в 4.0.1 все еще можно сделать, а в кате все квесты отменят.
Кстати колчан тоже дали, как сумку на 24 слота...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас только заметил что эпик класик колчан имеет 24 слота обычной сумки, как хорошо что я его не выбросил, даже когда реально место в банке не было и сумках.

 

закрыть