WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Потасовка 16-22 декабря — «Копи возвращаются»  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь возвращения Призрачных Копей разработчики решили устроить в них потасовку. Сражение здесь ничем не отличается от обычной карты кроме того, что в начале игры вам придется выбрать одного из трех случайных героев. За участие в 3 матчах этой потасовки вы получите 1000 золотых и портрет могильного голема.

(источник)
На этой неделе вас ждет потасовка «Копи возвращаются» — вам предстоит выбрать одного из случайно предложенных героев и сразиться в традиционном матче на обновленном поле боя «Призрачные копи»! Собирая в копях черепа, вы сможете призвать кладбищенского голема, который поможет вашей команде уничтожить цитадель противника.

Правила

Выбор из трех героев

Выберите одного из трех случайно предложенных героев и отправляйтесь в бой. Но поспешите: на выбор дается лишь 30 секунд!

«Призрачные копи»: основные сведения

Прошло уже довольно много времени с тех пор, как мы бывали в «Призрачных копях», поэтому напомним вам основные особенности этого поля боя.
  • Спуститесь под землю: с определенной периодичностью игрокам будут открываться входы в копи, где уже поджидают полчища нежити.
  • Собирайте черепа: уничтожайте нежить и собирайте черепа, чтобы призвать могучего голема. Чем больше черепов соберет ваша команда (всего их 100), тем сильнее будет ваш голем.
  • Призовите големов: когда нежить будет уничтожена, из своих могил поднимутся 2 голема, по одному на команду. Каждый из них пройдет по своей линии, уничтожая все вражеские строения на пути.
:cut:
«Призрачные копи»: новое

Поле боя «Призрачные копи» претерпело значительные изменения, и мы решили провести на нем традиционную еженедельную потасовку, чтобы эти изменения смогли оценить все желающие. Ниже приведены основные из них.
  • Кладбищенские големы теперь появляются в фиксированных точках на каждой линии, причем с каждым новым призывом они меняют линию.
  • Подземная часть поля боя тоже изменилась. Теперь нейтральный кладбищенский голем расположен в центре копей.
  • Центральная область на поверхности переработана.
    • На восточной и западной сторонах поля боя появились дополнительные проходы в шахты (теперь их всего 4).
    • Возле каждого прохода появились лагеря наемников с осадными великанами (с восточной и западной стороны) и саперами (с северной и южной стороны).
Награды

Завершив 3 матча на поле боя «Призрачные копи», вы получите 1000 золотых и вот такой портрет:


« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 12:58:35 by Wishko »

hachipuri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слишком удачная потасовка. Одна катка затянулась больше чем на  пол часа.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По времени и геймплею-обычная катка,а дают как за потасовку,если не учитывать приз за 3 игры.Близы немножко схалтурили.

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
То есть 1к за 3 игры вам мало?

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Призрачные копи как были самой худшей картой так ею и остались.

faora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призрачные копи как были самой худшей картой так ею и остались.
это да, но хоть стала менее сноуболльной и на том спасибо

iFud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омничан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
То есть 1к за 3 игры вам мало?
Не знаю как у остальных, а лично у меня уже давно есть все герои, даже новых по 15к покупаю, и эти 1к... Ну приятно, всё таки в каждом живёт маленький еврей(не в обиду этой прекрасной нации, но все понимают, я надеюсь, что я не с целью расизма пишу всё это), но не так чтобы уж совсем критично. От потасовки немного фана ожидается... Правда лично я испытал фан только на самой первой потасовке(возможно просто сработал "ВАУ-эффект"), от забытого грота, совсем немного от Протокол призрак, с новами, ну и когда на садах прокнуло 5 Хроми vs. 5 Хроми. А уж простые катки я могу и в квикосах покатать.
Цитата: karatish
ВСЕ дамагеры жмут 1-2-3-2-1-4-1-2-3, грубо говоря, за редким исключением там сбоку стоит кнопка -5-, но до неё дольше тянуться и лучше нажать -1-.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Cамая лучшая карта вернулась, я ждал её так долго и уже потерял веру. Теперь можно вернутся в Хотс.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у остальных, а лично у меня уже давно есть все герои, даже новых по 15к покупаю, и эти 1к... Ну приятно, всё таки в каждом живёт маленький еврей(не в обиду этой прекрасной нации, но все понимают, я надеюсь, что я не с целью расизма пишу всё это), но не так чтобы уж совсем критично. От потасовки немного фана ожидается... Правда лично я испытал фан только на самой первой потасовке(возможно просто сработал "ВАУ-эффект"), от забытого грота, совсем немного от Протокол призрак, с новами, ну и когда на садах прокнуло 5 Хроми vs. 5 Хроми. А уж простые катки я могу и в квикосах покатать.
Ремарки в скобках не помогают, расизм чистой воды, неужели так трудно использовать слова: жадина, скупердяй, Скрудж?
Большинство потасовок мне не оч. Но ради 1к голда катаю, хоть они мне и не нужны. Копям рад, а вот Рагнарос малость ОП, пермабан, все дела.

 

закрыть