WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Потасовка 9-15 декабря — «Арена Сада ужасов»  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С наступлением пятницы в Heroes of the Storm началась новая потасовка. В этот раз игроки отправляются на Арену Сада ужасов, где им предстоит убивать шаркунов и собирать их семена — победит та команда, которая соберет быстрее другой 100 штук два раза. Герои сразу получают 10 уровень и не имеют талантов, а выбрать их в начале игры можно из 3 подобранных случайным образом. За участие в 3 матчах этой потасовки вы получите 1000 золотых и портрет шаркуна.

(источник)
В новой потасовке на «Арене Сада ужасов» командам нужно будет одержать победу в двух раундах, собирая семена Ужаса Садов и его шаркунов. Обрушьте на врага гнев природы и уничтожьте его цитадель!

Правила:
  • Выберите одного из трех предложенных героев и выходите на арену. На выбор дается лишь 30 секунд!
  • Все игроки начинают бой сразу на 10-м уровне. Им понадобится выбрать только героическую способность, таланты выбирать не нужно.
  • Убивайте вражеских героев и собирайте семена, выпадающие из Ужаса Садов и его шаркунов.
    • Раунд выигрывает команда, которая первой соберет 100 семян.
  • Чтобы победить, вашей команде понадобится одолеть противника два раза.
Награды:
  • Сыграйте на Арене Сада ужасов трижды, чтобы получить 1000 золотых и особый портрет:
:cut:


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё Дастин больше не гейм директор.)
https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17614641408
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 11:19:21 by Barbaz »

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше потасовок, больше веселья :P
Посмотрим, чего придумает новый директор

xFeRoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энцфер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, будут ли они потом повторять все эти потасовки? Т.к. я пропустил самые первые "Punisher Arena", "Hammer Time", "Lost Cavern", "Temple Arena" и я был бы рад получить от них портрет.

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, будут ли они потом повторять все эти потасовки? Т.к. я пропустил самые первые "Punisher Arena", "Hammer Time", "Lost Cavern", "Temple Arena" и я был бы рад получить от них портрет.
Скорее всего повторят, как и в HS.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, будут ли они потом повторять все эти потасовки? Т.к. я пропустил самые первые "Punisher Arena", "Hammer Time", "Lost Cavern", "Temple Arena" и я был бы рад получить от них портрет.
Судя по изменениям для PTR - вернутся.

Потасовки «Месть Черносерда», «Арена Сада ужасов», «Арена карателей», «Арена Небесного храма»
  • Исцеляющие фонтаны
    • Когда эти потасовки вернутся в Нексус, исцеляющие фонтаны в них будут неуязвимы.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
А ещё Дастин больше не гейм директор.)
https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17614641408


Это как-бы заметно уже месяца 3 или 4. Или вы думаете что вот они новость вкинули для сообщества и все завтра чемоданы пакует Броудер? Нет, он уже сезон как минимум не у дел. Алан взял летом резкий старт и вывел игру из стадии ОБТ, надеюсь что не сольется.

 

закрыть