WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 7-12 декабря — «Смерть всегда хрипит дважды»  (Прочитано 6928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44865


«Смерть — это еще не конец... Ведь все существа со способностью
«Предсмертный хрип» теперь издают его дважды!»

Смерть — это еще не конец... Смерть — это начало новой потасовки Hearthstone! Во время этой карточной баталии эффект «Предсмертный хрип» у всех существ срабатывает два раза — берите на вооружение это знание и сами составляйте колоду из подходящих карт. Или воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

В награду за первую победу в этой потасовке вы получите 1 набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Не забудьте заглянуть!
:cut:



Несколько небольших новостей за последние дни:
  • Бен Брод теперь занимает пост директора Hearthsone (ранее был ведущим разработчиком);
  • Бен Брод рассказал об истории Пирата Глазастика;
  • Разработчики исправили несколько багов в игре;
  • Опубликован новый выпуск «Вестника Прибамбасска» (серия 32, № 11), повествующий о большом ограблении.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 09:20:43 by Wishko »

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

  What? Какая рога? Какой жрец? Какие карты вольного формата?
(показать/скрыть)
  Вот этой колодой выиграл с 1 же попытки. Талнос не принципиален, заменяется на изи.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 10:16:19 by Dr. Gordon Freeman »

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

  What? Какая рога? Какой жрец? Какие карты вольного формата?
(показать/скрыть)
  Вот этой колодой выиграл с 1 же попытки. Талнос не принципиален, заменяется на изи.
Тоже взял ханта, тупо обычного на секретах. На 6 ход поставил высокогрива, на этом игра закончилась :)

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

  What? Какая рога? Какой жрец?
(показать/скрыть)
  Вот этой колодой выиграл с 1 же попытки. Талнос не принципиален, заменяется на изи.


Ну и? Почему бы не поиграть рогой\жрецом\кем угодно? Это ж потасовка. Я ренопристом, которым в ладдере играю тоже с первой попытки выиграл.. Теперь всем советовать эту деку как единственно правильную?
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

  What? Какая рога? Какой жрец? Какие карты вольного формата?
(показать/скрыть)
  Вот этой колодой выиграл с 1 же попытки. Талнос не принципиален, заменяется на изи.

спасибо. будем пробовать.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:15 (+30 | -15)
Ну и? Почему бы не поиграть рогой\жрецом\кем угодно? Это ж потасовка. Я ренопристом, которым в ладдере играю тоже с первой попытки выиграл.. Теперь всем советовать эту деку как единственно правильную?
Я не советовал ее как единственно правильную. Вы можете играть ренопристом в эту потасовку, да хоть кем, это Ваше право.

Но если Вы были в числе тех, кто распылил в начале этого года весь Накс и всё ГВГ, и ушел играть в стандартный формат ( а таких, поверьте, немало ) то колоды, на которые кинул ссылки Wishko в шапке темы, вам точно не подойдут. А колода, что скинул я, карт вольного формата не требует вообще. И экономит Ваше время.

UPDATE: Веселая тут однако публика! В начале года Кракена в хс и ухода Накса и ГВГ в Вольный формат, тут, на нубклабе, была спецтема на этот счет. И человек 5 точно в ней написали, что распылят весь накс и всё ГВГ, и уйдут играть в стандарт, поскольку вольный формат им точно не нужен ( Доктор Бум, Животик и крошшеры за 4 маны в каждой игре ). Что то я не заметил, чтобы хоть кто то из них за свои комментарии на эту тему нахватал минусов. То есть люди были с ними в чем то согласны.

А стоило мне заикнуться на эту же тему в конце года - и сразу же налетели минусовальщики. Хотя за что тут минусить, я, честно говоря, не понимаю. Двойные стандарты в действии! Кидайте еще минусов, мне не жалко. Хотел помочь людям, скинул готовую колоду для победы в потасовке - получилось как всегда. Не ценят наши форумчане бескорыстную помощь...Им же важнее заминусовать за мнение!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 18:04:51 by Dr. Gordon Freeman »

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заценил шаманский ледяной шок, усугубляет и без того медленный темп. И декоммунизация, или как там ее (анти эволюция) тоже хороша.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
джейд рога машет своими 9\9 на 5-6 ходу

Шангли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмагистр
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспользуйтесь одной из этих двух: Double Deathrattler MSG Rogue и OTK Double Deathrattler Priest.

  What? Какая рога? Какой жрец? Какие карты вольного формата?
(показать/скрыть)
  Вот этой колодой выиграл с 1 же попытки. Талнос не принципиален, заменяется на изи.

Хотел глянуть, а не открывается.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще хрипы? Агро пират-вар. и никаких легендарок не надо. Закрыл квест на 5 побед воином. Изи-бризи.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
ссылки на убогий сайт. имхо хертпвн на порядок удобней и информативней :facepalm:

http://www.hearthpwn.com/decks/697112-budget-midrange-hunter-tb

Паскударь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хех, самый сок в этой потасовке сделать колоду приста с салом, и превращать все ходы в мусор)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, самый сок в этой потасовке сделать колоду приста с салом, и превращать все ходы в мусор)
а еще жрицей и безумием воровать существ и получать их хрипы себе

GmEvgen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и? Почему бы не поиграть рогой\жрецом\кем угодно? Это ж потасовка. Я ренопристом, которым в ладдере играю тоже с первой попытки выиграл.. Теперь всем советовать эту деку как единственно правильную?
Я не советовал ее как единственно правильную. Вы можете играть ренопристом в эту потасовку, да хоть кем, это Ваше право.

Но если Вы были в числе тех, кто распылил в начале этого года весь Накс и всё ГВГ, и ушел играть в стандартный формат ( а таких, поверьте, немало ) то колоды, на которые кинул ссылки Wishko в шапке темы, вам точно не подойдут. А колода, что скинул я, карт вольного формата не требует вообще. И экономит Ваше время.

UPDATE: Веселая тут однако публика! В начале года Кракена в хс и ухода Накса и ГВГ в Вольный формат, тут, на нубклабе, была спецтема на этот счет. И человек 5 точно в ней написали, что распылят весь накс и всё ГВГ, и уйдут играть в стандарт, поскольку вольный формат им точно не нужен ( Доктор Бум, Животик и крошшеры за 4 маны в каждой игре ). Что то я не заметил, чтобы хоть кто то из них за свои комментарии на эту тему нахватал минусов. То есть люди были с ними в чем то согласны.

А стоило мне заикнуться на эту же тему в конце года - и сразу же налетели минусовальщики. Хотя за что тут минусить, я, честно говоря, не понимаю. Двойные стандарты в действии! Кидайте еще минусов, мне не жалко. Хотел помочь людям, скинул готовую колоду для победы в потасовке - получилось как всегда. Не ценят наши форумчане бескорыстную помощь...Им же важнее заминусовать за мнение!
Дружище, ты не за "распыл накса и гвг" минусов хватаешь .. не понимаешь?
Перечитай твой первый пост тут.
Из него можно сделать только один вывод .. ты написал, что рога, прист и карты вольного режива фуфло, и ты такой крутой победил секрет хантом ... серьезно .. какие двойные стандарты?
Просто никто не любит хвастунов, демонстрирующих всем свое ЧСВ ...

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дружище, ты не за "распыл накса и гвг" минусов хватаешь .. не понимаешь?
Перечитай твой первый пост тут.
Из него можно сделать только один вывод .. ты написал, что рога, прист и карты вольного режива фуфло, и ты такой крутой победил секрет хантом ... серьезно .. какие двойные стандарты?
Просто никто не любит хвастунов, демонстрирующих всем свое ЧСВ ...
Вот не знаю, поверите Вы или нет, но у меня даже в мыслях не было свое ЧСВ демонстрировать. И хвастаться я тоже не собирался. Всё, что я хотел сделать, - это помочь людям и для этого скинул готовую колоду. Возможно я просто не в том тоне написал сообщение, надо было написать его по другому, ну виноват, извините.

 И я не называл рогу или приста фуфлом. Просто игры за эти классы, как правило, довольно долгие, в то время как некоторым игрокам нужна 1 фаст победа в потасовке, чтобы потом на нее с чистой совестью забить. Вот для таких игроков я и скинул колоду. Неужели Вы думаете, что абсолютно все игроки фармят потасовку нон стоп?

Что же касается вольного режима...Я опять же, не говорил, что вольный режим - фуфло. Он много кому нравится, много кто в нем играет и прочее.
Но несмотря на всё это, скидывать колоды в подобных темах онли для вольного режима и при этом НАЧИСТО игнорировать тех, кто играет в стандарте, - это тоже малость не ок. Вы можете, что угодно думать о тех, кто распылил весь накс и всё ГВГ, и играет онли в стандарте. Но это их выбор. И такие игроки тоже заслуживают того, чтобы поделиться с ними колодой для победы в потасовке, подходящей для стандартного режима.  Думаю, Вы со мной согласитесь.

 

закрыть