WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный комплект черненой брони Братства Справедливости  (Прочитано 35840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Еще один небольшой секрет обновления 7.1 был обнаружен игроками! В Мертвых Копях разбойники-головорезы могут добыть «Комплект снаряжения: черненая броня Братства Справедливости», который до наступления Cataclysm был доступен в виде набора вещей, а затем удален вместе с переделкой этого подземелья. В вышедшем патче разработчики вернули его в игру, и теперь все обладатели кожаной брони могут воспользоваться этими обликами.

Что нужно сделать:
  • У вас должен быть разбойник в специализации головорез и питомец-попугай Зеленокрылый ара (его можно либо купить на аукционе, либо выбить с Пиратов из Братства Справедливости в Мертвых Копях);
  • Отправляйтесь в Мертвые Копи на любом уровне сложности и осторожно проходите до Потайной бухты, убивая только боссов (существ лучше не трогать, поскольку они вам еще пригодятся);
  • На берегу бухты по координатам (36,17) рядом со скелетом летает маленький Призрачный попугай. Подойдите к нему, призовите Зеленокрылого ару и тогда у вас на панели появится кнопка с абордажным Крюком, который при использовании притянет вас вверх на небольшой балкончик, где находится Капитан Густобород;
  • Капитан даст вам задание «На красных волнах» на сбор 100 Окровавленных бандан, которые гарантированно падают со всех существ подземелья, в том числе попугаев, только в обычном режиме.
  • Соберите банданы и вернитесь к Капитану — по завершению задания в награду он даст «Комплект снаряжения: черненая броня Братства Справедливости». Данный комплект добавится в вашу коллекцию обликов и им смогут пользоваться все персонажи, носящие кожаную броню.
:cut:

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 22:31:55 by Wishko »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Все таки близзард  молодцы. Не обделили секретным плюшками, маунтами, петами, игрушками и всякими наборами, которые раскрываются со временем.
А очень нетерпеливым людям, которым не страшны спойлеры - финальный ролик Цитаделя ночи 
(показать/скрыть)

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
а плечей нет :(

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Все таки близзард  молодцы. Не обделили секретным плюшками, маунтами, петами, игрушками и всякими наборами, которые раскрываются со временем.
А очень нетерпеливым людям, которым не страшны спойлеры - финальный ролик Цитаделя ночи 
(показать/скрыть)

не знаю почему , но мне жалко как то гулдана, особенно после прослушивания аудиодраммы.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
которые гарантированно падают со всех существ подземелья, в том числе попугаев (но только в том режиме, в котором вы его начали).
Только в нормале падают, в героике нет.

А комплект без красной повязки :(
Многие знают много, никто не знает все.

tibkir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириндир
    • Класс: Чернокнижник
А сделайте пожалуйста вкладку со всеми инструкциями по секретам от маунтов до артефактов пожалуйста

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Вот КАК это всё можно было самостоятельно обнаружить? :o

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
А этот армор полный (плечи и пр.) или частичный?

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
А этот армор полный (плечи и пр.) или частичный?
Судя по видео, плечей там нет.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Вот что я думаю..Метелица конечно молодец, все очень круто. Единственное у меня вопрос. Ну вот как!? Как игроки это находят? Идет такой рога в лоу лв инст, и думает, а дай-ка я призову попугая что ли? Очень радуют все эти секреты. Но больше всего удивляют игроки :)

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Вот КАК это всё можно было самостоятельно обнаружить? :o
Вот что я думаю..Метелица конечно молодец, все очень круто. Единственное у меня вопрос. Ну вот как!? Как игроки это находят? Идет такой рога в лоу лв инст, и думает, а дай-ка я призову попугая что ли? Очень радуют все эти секреты. Но больше всего удивляют игроки :)
Датамайн же, че вы как маленькие

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
оффтоп
Кто знает как открыть локалки хеларьяров и на острове Алькац?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Датамайн же, че вы как маленькие
А можно пояснить, что значит датамайн, а то мне тоже непонятно. Ну роются они в файлах игры, нашли костюм, но как там прописана именно такая последовательность действий-то?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
оффтоп
Кто знает как открыть локалки хеларьяров и на острове Алькац?
На острове Алькац не знаю, а вот локалки хеларьяров тогда, когда откроется ИД

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Цитировать
Датамайн же, че вы как маленькие

Плюс к вопросу+ Тоже не понятно, кто это такие. Вот не знаю и все)

 

закрыть