WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 469571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тьфу ты, перепутал местами текущие сетбонусы... да, 2т19+4т20 офк, сорян.

Продег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто с какими тринями ходит в м+? на прошлой недели ходил в +17, после прохода, по дпсу я был на 3 месте, отставание от первого (ханта около 70-100 лямов).

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто с какими тринями ходит в м+? на прошлой недели ходил в +17, после прохода, по дпсу я был на 3 месте, отставание от первого (ханта около 70-100 лямов).
какие есть с такими и ходят, очевидно. на босса в сингл приоритет тринь известен. аое бурст не наше, поэтому там зарешает больше наличие ботинок или, скажем, Пылкого желания. я пробовал скорлупу таскать, но привязка к зоне лужи и кд сводят профит на нет. Какой нибудь палец голема тоже сильно не поможет.
С уважением.

Продег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто с какими тринями ходит в м+? на прошлой недели ходил в +17, после прохода, по дпсу я был на 3 месте, отставание от первого (ханта около 70-100 лямов).
какие есть с такими и ходят, очевидно. на босса в сингл приоритет тринь известен. аое бурст не наше, поэтому там зарешает больше наличие ботинок или, скажем, Пылкого желания. я пробовал скорлупу таскать, но привязка к зоне лужи и кд сводят профит на нет. Какой нибудь палец голема тоже сильно не поможет.

Вот именно что мне немного не очевидно, какой выбр тринь брать в соло а какой на АОЕ =) сначало стояли 895 Жажда + 880 Щуплы, ходил что в м+ что в рейды. После нерфа щуплы, взял 875 урну. Недавно упала Сосредоточие Стихий 890, взял ее пока. Триня на уменьшение кд волков не упала, триня с ботаника не упала, жду недождусь =)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не жди, ботаник полный треш (если ты про тринку на автоатаки, кастерскую не тестил).
Единственный вариант адекватно аоешить в плюсах - элисандра+ботинки+пузо. Собрал все это в итоге, дамаг на уровне ретрика примерно, всяких ДыХа естессно даже так не догнать.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой слабенький бонус новый за четыре куска  :-[

mescalini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мескалини
    • Класс: шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой слабенький бонус новый за четыре куска  :-[

как писалось выше, 2т19 и 4т20 делают отличное комбо-вомбо, НО! если гробница будет тем же зоопарком, как боссы ЦНа, это замечательный тир с сочными бонусами (и пузо топ лега), если более стандартный рейд в перекос на соло цель - надеюсь, это плейсхолдер :)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой слабенький бонус новый за четыре куска  :-[

как писалось выше, 2т19 и 4т20 делают отличное комбо-вомбо, НО! если гробница будет тем же зоопарком, как боссы ЦНа, это замечательный тир с сочными бонусами (и пузо топ лега), если более стандартный рейд в перекос на соло цель - надеюсь, это плейсхолдер :)
c 2+4 ты легендарное пузо никак не натянешь, а если еще и бошка будет в комплекте то вообще гг :)

mescalini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мескалини
    • Класс: шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой слабенький бонус новый за четыре куска  :-[

как писалось выше, 2т19 и 4т20 делают отличное комбо-вомбо, НО! если гробница будет тем же зоопарком, как боссы ЦНа, это замечательный тир с сочными бонусами (и пузо топ лега), если более стандартный рейд в перекос на соло цель - надеюсь, это плейсхолдер :)
c 2+4 ты легендарное пузо никак не натянешь, а если еще и бошка будет в комплекте то вообще гг :)

ПапаКарло, привет, сколько лет, сколько зим. а ты ведь прав, дьявол!) где сейчас играешь? помнишь может коллегу по УиМу в мрачных ПГшных рейдах? :)

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300% от 80к это 240к, в соло цель такое себе, а если еще и не настакатать то совсем уныло

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой слабенький бонус новый за четыре куска  :-[

как писалось выше, 2т19 и 4т20 делают отличное комбо-вомбо, НО! если гробница будет тем же зоопарком, как боссы ЦНа, это замечательный тир с сочными бонусами (и пузо топ лега), если более стандартный рейд в перекос на соло цель - надеюсь, это плейсхолдер :)
c 2+4 ты легендарное пузо никак не натянешь, а если еще и бошка будет в комплекте то вообще гг :)

ПапаКарло, привет, сколько лет, сколько зим. а ты ведь прав, дьявол!) где сейчас играешь? помнишь может коллегу по УиМу в мрачных ПГшных рейдах? :)
было, было, неспешно рейдим на СД, с двумя "р" в нике :). На вовпрогресе есть таг, можешь добавиться если захочешь.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите. Сейчас понавыбивал лег/шмотья, решил это все просимить и... оказывается по приоритету статов у меня сейчас хаста 16.5, а искусность лишь 13.5. При этом хасты у меня 22%, а искусности 66%. Мистер робот говорит о том же, что типа потеря 10% искусности при замене шмота увеличит ДПС. Это как бэ норм?=\
Вот армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%83/simple

Так же предлагает сменить брасы с 30% дамаги ЛЛ на пояс, который апает сокрушающую молнию. Вот как-то так... Что скажете?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите. Сейчас понавыбивал лег/шмотья, решил это все просимить и... оказывается по приоритету статов у меня сейчас хаста 16.5, а искусность лишь 13.5. При этом хасты у меня 22%, а искусности 66%. Мистер робот говорит о том же, что типа потеря 10% искусности при замене шмота увеличит ДПС. Это как бэ норм?=\
Вот армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%83/simple

Так же предлагает сменить брасы с 30% дамаги ЛЛ на пояс, который апает сокрушающую молнию. Вот как-то так... Что скажете?

в т19 давно хаста выше мастери по весу статов потому что с болдерфистом бегаешь. особенно если её 22%. брасы мусор, даже если ходить с бурей - тупо лишняя кнопка в ротации и никакого прироста дпс. с поясом хоть на кливе можно потабаться.
С уважением.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите. Сейчас понавыбивал лег/шмотья, решил это все просимить и... оказывается по приоритету статов у меня сейчас хаста 16.5, а искусность лишь 13.5. При этом хасты у меня 22%, а искусности 66%. Мистер робот говорит о том же, что типа потеря 10% искусности при замене шмота увеличит ДПС. Это как бэ норм?=\
Вот армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D1%83/simple

Так же предлагает сменить брасы с 30% дамаги ЛЛ на пояс, который апает сокрушающую молнию. Вот как-то так... Что скажете?

в т19 давно хаста выше мастери по весу статов потому что с болдерфистом бегаешь. особенно если её 22%. брасы мусор, даже если ходить с бурей - тупо лишняя кнопка в ротации и никакого прироста дпс. с поясом хоть на кливе можно потабаться.

Т.е. мистер робот - торт, а я дико отстал и туплю?
И симкрафт получается не врет?=\ Значит можно использовать вес статов для пауна из симки?

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300% от 80к это 240к, в соло цель такое себе, а если еще и не настакатать то совсем уныло
Ну там еще +20% новый трейт в артефакте. :)
Но 10 стаков никак настакать не выйдет - нужно же каждые 16 сек обновлять бафф на крит + за это время 2 раза обновлять "Обвал" + не факт, что напрокает столько вестников + стаки идут только от критов СС.
А еще если в целом на бонусы т20 смотреть - там очень много АоЕшных. Мне даже показалось, что давненько такого не было.

Но, не стоит забывать о новых тринях! Вся надежда на них - надеюсь будет какая-нибудь крутотенечка (как, например, в ПГ или ЦАП).  :D

P.S.: Выпал побег 895. Что за странная триня. :)
Пронесли гер в будни - на каждом боссе по 2% от общего урона (даже на Кросе против 8% у кота).
В субботу прохожу себе путешествие во времени, и тут думаю, а сколько там эта триня напрокала, небось опять 2% - открываю очередного босса, а там 20% (!!!) - ну нифига себе ж. :o
В воскресенье появилась Ана-муз - стою бью, открываю скаду, а там 2 место занимает эта триня с 10% - вот как так? На всякой фигне прокает как черт, а когда нужно - держите свои 2%. :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 06:00:10 by Куристина »

 

закрыть