WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А про пвп так тут вот какое дело: пвп в вов ущербно, бесполезно и бессмыслено. Близам приходится звания  и ачивы давать за просмотр их турнира чтобы хоть кто то их смотрел. В ЛоЛ чемпионат смотрят 40 + милионов человек... вот там пвп. А в вов оно для галочки. НО. В легионе пвп сделали более комфортным для пвешников. Популярность пвп будет увеличиваться. А мнения 10 индейцев шерифа не "волнуют" И 100 000 индейцев тоже.
Если ты в него не смог, не значит, что никто не смог. Аргумент про награды смешон. В ЛоЛе, представь себе, тоже делают иконки и скины, связанные с их турнирами. Опять же, недовольны киберспортивной уровниловкой исключительно нагибаторы (шмотом), других причин для недовольства я не вижу.

taloner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Цитировать
Самые легкие героики это ты про Окулус? Еще супер изи были анакхет и какой-то из чертогов - народ вайпался пока все не занерфили. Раза 2 нерфили кажись.


Все вайпались в героиках лича? Серьезно?  ;D В то время, когда еще были свежи воспоминания от действительно сложных, на момент их появления, героиках БК, героики лича пробегались просто с закрытыми глазами. Вот РС на момент его появления действительно был сложен (да и награда была подстать), чего-то подобного я ожидал от Каражана, но получили то, что получили.
Окулус сложный героик, ну ей богу  ;D
Я где-то писал что все вайпались? Да и большинство бк геров были скорее длинные и нудные, а не сложные. Действительно сложными были шх и еще пару каких-то. Офк в целом героики бк были сложнее личевских, но я нигде не писал обратное. В нормальном шмоте все пролеталось, вот только достать его в бк было сложнее.
Окулус был простым героиком до ласта... А потом начинались драконы которые от шмота не скейлились и начинались проблемы.
А вообще я не очень понял зачем ты все это написал. Я нигде не утверждал, что героики лича были самыми сложными в истории вова. Но как по мне они были сложнее героиков каты и того что сейчас. Офк там был азжолнеруб и он был пратически на уровне героиков легиона, но он был такой один.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Иди-ка выбей в мифик 5 ппл 80 кусков неведомой херни, которая на самой простой сложности падает разве что с ласта, да не больше 10 штукоф в неделю.
Во всех сложностях с ласта падает, судя по наблюдениям шанс в мифике около 100%, в героике чуть поменьше.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прошли Каражан за 3 часа с перерывом на пол и глупыми вайпами из-за лени открывать описание. Вообще не понимаю для кого они контент делают. Столько рекламы и т.д., что в итоге? Менее чем трех, а то и двух часовой инст, с абсолютно не нужным шмотом. Если они считают это актуальным контентом, как надо играть в эту игру, чтобы он был таковым. Платить подписку и вообще не заходить? Я лично, рейдил ток нормал, и за кд до патча закрыл ХМ с пугами. Они, что считают в рейды вообще ходить не надо? Зачем они их тогда делают? Я бы понял если бы в каре было бы боссов 15 со шмотом не ниже 670 и сложностью хоть немного приближенной к актуальному БРД.

Уже который год после 2-3 месяца дополнения в игре остаются только мифик рейдеры и ачивлюбители, многие из которые тоже постепенно "прогрессируют" в "рейдинге". Остальным (и тем, кто закрыл мифики) в игре делать нечего, до следующего крупного рейдового дополнения. И ничего, всех вроде всех устраивает, так и живем.

Problems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Если ясно,что по таймеру не укладываемся возможно ли выйти из инста,обновить и запустить таймер заново?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Столько всего нового, так и хочется купить легион, но не хочу

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Иди-ка выбей в мифик 5 ппл 80 кусков неведомой херни, которая на самой простой сложности падает разве что с ласта, да не больше 10 штукоф в неделю.
Во всех сложностях с ласта падает, судя по наблюдениям шанс в мифике около 100%, в героике чуть поменьше.

С 10 ключа упало 10 штучек.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Мифик шмотки из рейдов хуже инстовских шмоток? Дальше можешь ничего не писать
а что не так? + сколько там надо закрыть чтобы полутать 865 шмотку из сундука претендента? +3 или +4? данж который можно пройти любым имбицилом. а 865 это героик рейд.
Ещё раз: МИФИК шмотка из РЕЙДА

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Мифик шмотки из рейдов хуже инстовских шмоток? Дальше можешь ничего не писать
а что не так? + сколько там надо закрыть чтобы полутать 865 шмотку из сундука претендента? +3 или +4? данж который можно пройти любым имбицилом. а 865 это героик рейд.
Ещё раз: МИФИК шмотка из РЕЙДА
+10 и сундук приносит 880 шмотку НЕ КОВАННУЮ тоесть она может быть 885-895, угу...

Пелотодин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр
Такая же проблема. Играл на оффе с каты, до оффа ещё года 3 на разных пиратках. Как бы понимаю мозгом что легион торт, но качнув двух чаров и посмотрев контент, играть как-то резко расхотелось. Может реально перенасыщение вовом за столько лет, хз. Хотя в Дреноре такого ощущения не было.
Вот в точности всё тоже самое, за исключением пираток, возможно просто это предельный игровой возраст играет свою роль. В вове с начала лича.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
(показать/скрыть)

870 пати 4ро знакомых 1 пуг в войсе. И да такой шмот с мифик +.
Товарисч в овергире пронёс Кару - теперь ВОВ несомненно не торт ;)

/p/s ну согласитесь Пвп то у них удалось в этом дополнении....;)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 19:52:52 by Goyza »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Прошли Каражан за 3 часа с перерывом на пол и глупыми вайпами из-за лени открывать описание. Вообще не понимаю для кого они контент делают. Столько рекламы и т.д., что в итоге? Менее чем трех, а то и двух часовой инст, с абсолютно не нужным шмотом. Если они считают это актуальным контентом, как надо играть в эту игру, чтобы он был таковым. Платить подписку и вообще не заходить? Я лично, рейдил ток нормал, и за кд до патча закрыл ХМ с пугами. Они, что считают в рейды вообще ходить не надо? Зачем они их тогда делают? Я бы понял если бы в каре было бы боссов 15 со шмотом не ниже 670 и сложностью хоть немного приближенной к актуальному БРД.

А чего заминусили то? Данж и правда простой. Мы не прошли за 3 часа (у нас сибиряк спать отвалился), но точно также, не читая Путеводитель, убили Мороуза со второго трая, лошадь с первого, оперу с первого, голема раза с третьего. Повайпались только на благочестивой деве (из-за собственной тупизны, а вообще она тоже легкая) и на слишком больших паровозах треша, которые мы от жадности собирали. Итем-лвл - ~865.

Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?
А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
(показать/скрыть)

Этот контент вышел год назад или Blizzard его позиционируют как АКТУАЛЬНЫЙ? Я спрашиваю - как нужно играть, чтобы Каражан был актуален? Вообще не играть? Давайте Цитадель Ночи выпустим с 820 гиром...

 

закрыть