WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Новые задания Иллидана, локальные задания, изменения интерфейса  (Прочитано 43620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Всего 8 недель гриндить чтобы посмотреть продолжение сюжетки? Вау!
Пройти пару мификов в неделю уже называется гриндом?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Пройти пару мификов в неделю уже называется гриндом?
10 фрагментов в неделю это конечно не гринд, но с учетом того, что шанс не 100% наверняка придется еще и несколько героиков пройти плюсом к 10/10 мифик 5ппл.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Пройти пару мификов в неделю уже называется гриндом?
10 фрагментов в неделю это конечно не гринд, но с учетом того, что шанс не 100% наверняка придется еще и несколько героиков пройти плюсом к 10/10 мифик 5ппл.
Ну пройдешь ты за полгода и что? Некоторые вон как я фулл репу взяли, другие не спеша делают только на сундук. Всё равно 1 и тот же итог

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Я вот, честно, не понимаю как закрывая нормал/гер/частично мифик можно иметь 6/30 сущностей. У нас у всего рейда 20+, даже у тех, кто в мифике никого не закрыл. Что-то вы темните, господа.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Ну пройдешь ты за полгода и что?
Я говорил про ситуацию впринципе, а не лично про себя, я туда не буду ходить, если только в гильдии не будут собирать.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Мне кажется здесь весь смак в участии в интересных заданиях, а не в награде.
При всём уважении, но чего интересного в том, что бы 8 недель долбить одних и тех же для получания квеста(награда то по факту мусор, к тому моменту как собрать все осколки получится, то уже будет выше 855 обовка).
Вот серьёзно, это ведь квест, суть именно в квесте.
А тут заставляют кучу времени тратить ни во что, если тебе не интересно фармить данжи.
Знаю, что люди в этих данжах уже козьи тропы протоптали, столько туда бегая, так тут опять заставляют туда бегать.
Как по мне, этот момент совсем фиговый и я не вижу тут смака в цчастии.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Мне кажется здесь весь смак в участии в интересных заданиях, а не в награде.
При всём уважении, но чего интересного в том, что бы 8 недель долбить одних и тех же для получания квеста(награда то по факту мусор, к тому моменту как собрать все осколки получится, то уже будет выше 855 обовка).
Вот серьёзно, это ведь квест, суть именно в квесте.
А тут заставляют кучу времени тратить ни во что, если тебе не интересно фармить данжи.
Знаю, что люди в этих данжах уже козьи тропы протоптали, столько туда бегая, так тут опять заставляют туда бегать.
Как по мне, этот момент совсем фиговый и я не вижу тут смака в цчастии.
Ну кому то это придётся по вкусу, может даже большинству. Дело в том, что на данный момент ты скорее всего прошёл намного больше раз эти  инсты, +ещё 9 боссов добавится. Так что тебе не придётся каждый день в течени 8 недель ходить в инсты. 2-3 дня на инсты в неделю-это немного. К тому же гринд раньше был намного жёстче, и почему то людей это устраивало, а сейчас то что? По прогрессу никто отставать прям сильно в плане квестов не будет. К тому же эта цепочка не обязательна. Вайн не о чем по сути

Aнтон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антониуз
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
8 недель...ублюдки

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну пройдешь ты за полгода и что?
Я говорил про ситуацию впринципе, а не лично про себя, я туда не буду ходить, если только в гильдии не будут собирать.
поменяйте отношение к квесту вот и всё. В гильдии например есть ачива убить 50 000 животных. Сомневаюсь что большинство гильдий ходят рейдами и косят всё живое в локах. Она делается незаметно пока вы занимаетесь всем прочим.
Ходите на локалки в данжи, по квестам, помочь другим, за миф+ сундуком и тд и потом бум - готово задание.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
К тому же гринд раньше был намного жёстче
Ох лол. Играю с конца лича, никогда столько обязательного гринда веселых занятий на капе не было.
Остров развлечений в пандах не в счет.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
К тому же гринд раньше был намного жёстче
Ох лол. Играю с конца лича, никогда столько обязательного гринда веселых занятий на капе не было.
Остров развлечений в пандах не в счет.
Лич-это не раньше, тем белее его конец. Гринда не супер много, могло быть и больше

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Лич-это не раньше, тем более его конец. Гринда не супер много, могло быть и больше
Откуда человеку, играющему в вов 4 года, знать что и как было раньше лича? Или у нас баганые полумертвые пираточки вдруг источником знаний стали? В любом случае сравнивать игру с тем, что было лет 10 назад, не корректно. По сравнению с предыдущими 3 аддонами - обязательного гринда стало на порядок больше и это нравится не всем.

MrNikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шереметеьв
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Лич-это не раньше, тем более его конец. Гринда не супер много, могло быть и больше
Откуда человеку, играющему в вов 4 года, знать что и как было раньше лича? Или у нас баганые полумертвые пираточки вдруг источником знаний стали? В любом случае сравнивать игру с тем, что было лет 10 назад, не корректно. По сравнению с предыдущими 3 аддонами - обязательного гринда стало на порядок больше и это нравится не всем.
SHTO?
Это в легионе-то, где можно одеться даже не закрывая рейдовый контент? Это после диво острова пандарии и танаана? Мы в одну и ту же игру играем?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
К тому же эта цепочка не обязательна. Вайн не о чем по сути
Лично мне интересен сюжет, в первую очередь. так что для меня этот момент обязательный.
Вторичная вещь, типо облика арты - это да, чистая косметика. А данная цепочка - это одна из основных сюжетных линий, между прочим.
Уверен, что мало кому это понравится вообще, если такие будут. Другое дело, что большинству будет плевать ибо так и так проходят данжи. Но есть те, кто не особо их фармят, а надо будет. Надо будет, что бы одну из гланых цепочек посмотреть, выходит что так.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Лич-это не раньше, тем более его конец. Гринда не супер много, могло быть и больше
Откуда человеку, играющему в вов 4 года, знать что и как было раньше лича? Или у нас баганые полумертвые пираточки вдруг источником знаний стали? В любом случае сравнивать игру с тем, что было лет 10 назад, не корректно. По сравнению с предыдущими 3 аддонами - обязательного гринда стало на порядок больше и это нравится не всем.
А можно поподробнее, что за обязательный гринд?
Я локалки на ап делаю исключительно из-за жадности - ну как же, бесплатное ап пропадает)
В остальном локалки не нужны, а кроме них ничего собственно и нет

 

закрыть