WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов  (Прочитано 18940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Наступила среда и в World of Warcraft началась очередная неделя, помимо Тыквовина 2016, принесшая с собой несколько новых занятий:
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 10:14:35 by Wishko »

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #1 : 19 Октября, 2016, 09:41:00 »
  • Рейтинг:22 (+29 | -7)
Если чесно,я считаю, что 25 октября — ну очень ранняя дата для выхода обновления 7.1

Конечно,если окажется, что у Blizzard по карманам спрятаны ещё тонны контент-патчей, я съем свою шляпу. Но если мы снова окажемся у "разбитого корыта" после последнего рейдового патча Legion на целый год без нового контента, то припомните мои слова: Blizzard легко могли отсрочить выход патча 7.1 до конца ноября и продлить "срок жизни" дополнения на целый месяц!

Многие казуалы до сих пор даже текущий контент в Сурамаре не прошли, не закрыли обычную версию Изумрудного Кошмара. Что тут говорить, ЛФР этого самого Кошмара вот только открылся. Зачем новый контент?
Не поймите меня неправильно. Я люблю новый контент. Новые локальные задания, продолжение сюжета Сурамара, новый мини-рейд, и Возвращение Каражана (!) — всё звучит просто шикарно, прям пальчики оближешь. Но я из тех людей, которые помнят Mists of Pandaria. А в Mists of Pandaria патчи тоже попервой часто выходили. Пока не появился 5.4. Помните сколько мы ждали нового контента после этого? С момента выхода 5.4 Blizzard не предложили нам нового ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО до самого выхода следующего дополнения, Warlords of Draenor, спустя целый год с начала рейдовых разорений столицы Орды.

Я не хочу, чтобы история повторилась.Я уверен,все мы не хотим повторения этого ужаса.

P.S. Мысль не моя,но я ее поддерживаю. Перевел для вас  с http://blizzardwatch.com/2016/10/17/patch-7-1-coming-soon/
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 10:25:00 by Брок »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #2 : 19 Октября, 2016, 09:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
грят легендарки с него падают на ура  ::)

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #3 : 19 Октября, 2016, 09:47:39 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Брок, это точно, с тем режимом игры, который я могу себе позволить, еще не доделал все квестовые цепочки, закрыл только пару героиков и больше ничего не успел. Думаю сейчас не я один такой, человек-работающий, хомо-воркинус))

Кстати, как сейчас принято убивать мировых боссов? Собирают группы в общем чате локации? Еще ни одного не убивал, хотелось бы попробовать.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #4 : 19 Октября, 2016, 09:50:43 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Многие казуалы до сих пор даже текущий контент в Сурамаре не прошли, не закрыли обычную версию Изумрудного Кошмара.
Но как ты узнал?) Мы же никому не рассказывали  :o
Кстати, как сейчас принято убивать мировых боссов? Собирают группы в общем чате локации? Еще ни одного не убивал, хотелось бы попробовать.
В заранее созданных группах в лфг надо перейти на английские группы и там искать по названию боссов
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 09:53:50 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #5 : 19 Октября, 2016, 09:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брок, это точно, с тем режимом игры, который я могу себе позволить, еще не доделал все квестовые цепочки, закрыл только пару героиков и больше ничего не успел. Думаю сейчас не я один такой, человек-работающий, хомо-воркинус))

Кстати, как сейчас принято убивать мировых боссов? Собирают группы в общем чате локации? Еще ни одного не убивал, хотелось бы попробовать.
че там пробовать то...приходишь убиваешь...в составе рейда не обязательно быть

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #6 : 19 Октября, 2016, 10:04:02 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
(показать/скрыть)
че там пробовать то...приходишь убиваешь...в составе рейда не обязательно быть
Приходишь, ренж скилл кидаешь и ждешь.
Забил на ВоВ.

Adelphia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #7 : 19 Октября, 2016, 10:12:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В награду за локальное задание на убийство Каламира дают силу артефакта, а не золото.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #8 : 19 Октября, 2016, 10:19:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати, как сейчас принято убивать мировых боссов? Собирают группы в общем чате локации? Еще ни одного не убивал, хотелось бы попробовать.

я для себя не так давно открыл вот этот аддончик:
https://mods.curse.com/addons/wow/worldquestgroupfinder
в зависимости от настроек либо полностью автоматом ищет группу на локалку в момент прихода в зону, где групповая локалка делается (если не находит, то в заранее созданных создает новую), либо по клику мышки по локалке в квест трекере справа. группы по нему довольно бодро собираются

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #9 : 19 Октября, 2016, 10:19:45 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Если чесно,я считаю, что 25 октября — ну очень ранняя дата для выхода обновления 7.1

Конечно,если окажется, что у Blizzard по карманам спрятаны ещё тонны контент-патчей, я съем свою шляпу. Но если мы снова окажемся у "разбитого корыта" после последнего рейдового патча Legion на целый год без нового контента, то припомните мои слова: Blizzard легко могли отсрочить выход патча 7.1 до конца ноября и продлить "срок жизни" дополнения на целый месяц!

Многие казуалы до сих пор даже текущий контент в Сурамаре не прошли, не закрыли обычную версию Изумрудного Кошмара. Что тут говорить, ЛФР этого самого Кошмара вот только открылся. Зачем новый контент?
Не поймите меня неправильно. Я люблю новый контент. Новые локальные задания, продолжение сюжета Сурамара, новый мини-рейд, и Возвращение Каражана (!) — всё звучит просто шикарно, прям пальчики оближешь. Но я из тех людей, которые помнят Mists of Pandaria. А в Mists of Pandaria патчи тоже попервой часто выходили. Пока не появился 5.4. Помните сколько мы ждали нового контента после этого? С момента выхода 5.4 Blizzard не предложили нам нового ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО до самого выхода следующего дополнения, Warlords of Draenor, спустя целый год с начала рейдовых разорений столицы Орды.

Я не хочу, чтобы история повторилась.Я уверен,все мы не хотим повторения этого ужаса.

Где-то я это уже видел...
Ах, точно, BlizzardWatch!
http://blizzardwatch.com/2016/10/17/patch-7-1-coming-soon/

А так:
Нет, патч 7.1 НЕ рано. Для кого-то новый контент почти исчерпан (Мне кроме локалок и фарма мифик+ делать нечего, например), а те, кто до сих пор не закончил проходить локации ничего не потеряют в любом случае, Каражан не будет ограничен временными рамками.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2016, 10:24:10 by Lesoro »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #10 : 19 Октября, 2016, 10:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие казуалы до сих пор даже текущий контент в Сурамаре не прошли, не закрыли обычную версию Изумрудного Кошмара.

Сурамар то как раз прошли, а Кошмар сегодня пройдем в ЛФР. :)

Кстати, как сейчас принято убивать мировых боссов? Собирают группы в общем чате локации? Еще ни одного не убивал, хотелось бы попробовать.
В заранее созданных группах в лфг надо перейти на английские группы и там искать по названию боссов

В среду бывает достаточно просто прийти к боссу, его убивают просто без остановок. А в другие дни, конечно, можно подыскать группу.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #11 : 19 Октября, 2016, 10:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В награду за локальное задание на убийство Каламира дают силу артефакта, а не золото.
Вот блин, Вишко обманул. Пошел не глядя на босса и за несколько часов до 10 знания получил...

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #12 : 19 Октября, 2016, 10:35:34 »
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Че там, НИ_РАЗУ_НЕ_ЗАДРОТСКАЯ гонка прогресса уже идет?  :P Ксавия кто в лфре убил?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #13 : 19 Октября, 2016, 10:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я уж испугался что голд дадут, причём в количестве меньшем, чем рабы оплота притаскивают. Кстате да, голды с оплота если и поменьше чем с гарнизона, то уж на жетон наскрести можно, фармя N оплотов с 850 соратниками. Хотя ресурсы для заданий нынче не добываются пассивно, в 7.1 уже будет скидочка в виде сундуков за кровь саргераса, а дальше может ещё чего подвезут... Нужно только больше ныть на официальном форуме, что слишком сложно собирать ресурсы альтами.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Ксавий стал доступен в режиме поиска рейдов
« Ответ #14 : 19 Октября, 2016, 11:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хочу, чтобы история повторилась.Я уверен,все мы не хотим повторения этого ужаса.
не накаркайте. постучите по дереву...  8)

 

закрыть