WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Дэйвид Бревик и Билл Ропер посетили офис Близзард  (Прочитано 13500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)



Не секрет, что в данный момент в Близзард подыскивают руководителей для работы над новым, до сих пор не анонсированным проектом из серии Diablo. И в свете этого очень любопытно выглядят последние обновления Твиттер-аккаунтов двух человек, которые в прошлом были плотно завязаны в разработке первых двух частей игры.
:cut:

Дэйвид Бревик, работавший над серией Diablo с момента её основания в Blizzard North выложил картинку с подписью "Где сегодня был Дэйв?". На картинке мы наблюдаем статую орка на волке, рядом с головным офисом Blizzard в Ирвине, Калифорния.


В ответ Билл Ропер, давний коллега Бревика выложил очень похожее изображение, с подписью "Там же, где и Билл".


Делать какие-то выводы на основе двух твиттер-постов, конечно, бессмысленно, но на определённые мысли это наводит. Обсуждали ли бывшие сотрудники Близзард с нынешним руководством возможность повторного трудоустройства или же это был простой визит вежливости мы не знаем и в ближайшее время не узнаем. По крайней мере до Близзкона. Впрочем, есть и третья версия: грядёт празднование двадцатилетия серии и создатели первых частей могли участвовать в каких то съёмках или интервью, приуроченных к знаменательной дате.

Дэйвид Бревик до недавнего времени работал в Gazillion над онлайновой ARPG Marvel Heroes. Не так давно он решил уйти в инди сектор и трудится сейчас над чем-то в Graybeard Games. Говорит, что трудится в своё удовольствие.

Билл Ропер был в Близзард большим человеком: управлял внешними проектами, руководил разработкой, записывал озвучку и работал с коммьюнити, а с 1994 по 2003 был директором Blizzard Entertainment. Потом ушёл на вольные хлеба, стал одним из основателей Flagship Studios, выпустившую Hellgate: London, которая не стала популярной из-за кое-каких дизайнерских просчётов и недостаточного продвижения. С 2008 работал в Cryptic Studios в качестве исполнительно продюсера Champions Online.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
А что там с командой носталриуса? Они же ездили тоже.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:2 (+8 | -6)
-Where is Nolstarius today?
-Same place..

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
-Where is Nolstarius today?
-Same place..

Два пальцавверх этому господину
Аз есмь во многих ипостасях

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сразу было ясно, что весь ажиотаж с сервером это лишь показуха, потому что внаглую отказать - вызвать бурление и гнев многих фанатов, а кому это нужно?
А по новому проекту еще будет много слухов, вплоть до близзкона. Надеюсь именно там хотя бы раскроют, что это будет за игра. Пусть даже с концептами и одной видеопревьюшкой :)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там с командой носталриуса? Они же ездили тоже.
Никто их больше не видел!

На Близзкон 2016 вся надежда на анонс Диабло.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Что-то близард вообще не радует ни в дьябле ни в вове (там сейчас целое цунами из говн у пвпшеров, Холинку проклянул хоть каждый из тех кто в пвп играет)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что-то близард вообще не радует ни в дьябле ни в вове (там сейчас целое цунами из говн у пвпшеров, Холинку проклянул хоть каждый из тех кто в пвп играет)
Я на 100м подумал, что холинка это гений. Когда я с каждой победы на БГ получал марку, когда бурста не было и хп уменьшалось плавненько-плавненько, прямо как в БГ. Я пришёл на БГ зелёным и столько фана не получал за последние 8 лет, сколько я получил тогда. Ну просто реально было классно.

А на 110м меня чем-то ваншотнуло и я понял, что мои ожидания обманули. Потом ещё рассказали, что марки уже дают не за каждую победу, а только шанс её получить и я больше не играл в пвп. Насмотрелся я ваншотов с вотлк, играть в игру "у кого быстрее реакция", это не моё. А жаль, я уж подумал, что вов для меня станет интересней.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то близард вообще не радует ни в дьябле ни в вове (там сейчас целое цунами из говн у пвпшеров, Холинку проклянул хоть каждый из тех кто в пвп играет)
Я даже не знаю кто это, почему я должен её клять? Для мерянья шмотом пвп'сь в опен ворлде, кто не дает?
Арену или рбг найти несложно, проки почти мгновенные. Красота.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:7 (+16 | -9)
Что-то близард вообще не радует ни в дьябле ни в вове (там сейчас целое цунами из говн у пвпшеров, Холинку проклянул хоть каждый из тех кто в пвп играет)
когда люди спустя 6 адонов всё не могут принять того факта что вов - пве игра, то так им и надо, пусть страдают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar, когда твой спек убит в ПвП и является манекеном для других спеков, особо и не поПвПшишь(даже в опенворлде на той же мурлочьей/дрогбарской локалке).

Anger_Sin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я хайпил, будучи подростком, с Hellgate: London. И каким же было разочарование после её релиза. Жаль, что Роппер в один прыжок захотел нагнать и перегнать Blizzard.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Что-то близард вообще не радует ни в дьябле ни в вове (там сейчас целое цунами из говн у пвпшеров, Холинку проклянул хоть каждый из тех кто в пвп играет)
а что в ВОВе есть пвп :o?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я хайпил, будучи подростком, с Hellgate: London. И каким же было разочарование после её релиза. Жаль, что Роппер в один прыжок захотел нагнать и перегнать Blizzard.

Жаль на самом деле. Зачетная попытка была.
Местами было жутко неудобное управление - на тех же миссиях с компаньонами (нах вообще их туда засунули....)

Чего не хватало H:L - хорошего кооператива.

WildWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
"Брейвик посетил офис Близзард".


 

закрыть