WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 25 сентября  (Прочитано 30480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Подборка синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft за неделю 18-25 сентября.

  • Для открытия доступа в Каражан большей частью будет нужно проходить подземелья, как в TBC. (источник)
  • В каждом новом сезоне будут добавляться новые уровни престижа с новыми наградами. Уровень престижа будет сброшен только в следующем дополнении. (источник)
  • Есть несколько причин, по которым для создания пиров с 200 бонусом к характеристики нужна еда с 300 бонусом и одна из них такова: пиры дают бонус к основной характеристике, а отдельная еда — ко вторичной. (источник)
  • Нет ошибки в том, что для не знающих травничество игроков доступны локальные задания этой профессии — игроки могут выполнить их с помощью аукциона, альтов или чар для наплечников. (источник)
  • В будущем может появиться новая Бездонная фляга для алхимиков, дающая +500 к основной характеристике, но в 7.1 этого точно не будет. (источник)
  • В 7.1 будет исправлена неполадка, из-за которой Номи выдает уже изученные рецепты (в частности рецепт 1 уровня для приготовления бекона). (источник)
  • Игроки, которые сбрасывали свои таланты чести для получения уровня престижа автоматически получат все таланты обратно после выхода обновления 7.1. (источник)
  • Игроки должны получать элитную экипировку в награду только на рангах выше 2200. Во всех иных случаях был замешан уже исправленный баг. (источник)
  • Как только режим поиска рейдов станет доступен, он станет основным источником получения Рун гиперусиления (для всех специализаций). Основная цель этого — создать связь в экономике, при которой игроки из ЛФР будут продавать руны для прогрессивных рейдеров (а вовсе не заставлять таких рейдеров дополнительно посещать ЛФР). (источник)
Танки в PvP
  • В WoW балансировать танков для PvP очень сложно (по сравнению с Overwatch или Heroes), поскольку они большей частью созданы для танкования наносящих много урона рейдовых боссов, а не игроков.
  • Танки очень живучи и, помимо активных защитных способностей, могут пассивно выдерживать большой урон — разработчики попытались справиться с этой проблемой, повысив на 25% урон игроков по ним.
  • Играя за танков, игроки должны ощущать, что они полезны для команды, но это не должно превратиться в "Я бессмертен". Убить танка в PvP должно быть более сложной задачей, чем обычного бойца, но не слишком.
  • Также танки должны наносить меньше урона в PvP (особенно мгновенного), но не так, чтобы вы могли просто его игнорировать.
  • Кроме того, игра за танка должна быть интересной. С уверенностью можно сказать, что на высоких рейтингах танки могут быть не только носителями флагов/защитниками точек, но также наводчиками и быть на передовой. По мнению разработчиков танки также должны быть жизнеспособны и на аренах. Так должно быть. (источник)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 21:40:12 by Wishko »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для открытия доступа в Каражан большей частью будет нужно проходить подземелья, как в TBC.
Очень неожиданно что вот такие штуки с аттюнами(как в Квартал Звезд и Катакомбы) оказались довольно интересными, хотя сначала казались контентом для задротов. В основном из за того что в Сурамаре есть своя сюжетная линия.
Топовый аркан галакронда.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+13 | -8)
Цитировать
Как только режим поиска рейдов станет доступен, он станет основным источником получения Рун гиперусиления (для всех специализаций). Основная цель этого — создать связь в экономике, при которой игроки из ЛФР будут продавать руны для прогрессивных рейдеров (а вовсе не заставлять таких рейдеров дополнительно посещать ЛФР).
Да, да, конечно. Именно так!

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


    • По мнению разработчиков танки также должны быть жизнеспособны и на аренах. Так должно быть. (источник)

    Должно, но фиг когда вы этого дождётесь.

    LexSS

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 875
    • ШД рога.

    • Варкрафт: +
      • Класс: Rogue
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Как только режим поиска рейдов станет доступен, он станет основным источником получения Рун гиперусиления (для всех специализаций). Основная цель этого — создать связь в экономике, при которой игроки из ЛФР будут продавать руны для прогрессивных рейдеров (а вовсе не заставлять таких рейдеров дополнительно посещать ЛФР).
    Да, да, конечно. Именно так!
    А зачем на данный момент туда идти? )
    Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

    Клесс1

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5775

    • Варкрафт: +
      • Имя: Клесс
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Как только режим поиска рейдов станет доступен, он станет основным источником получения Рун гиперусиления (для всех специализаций). Основная цель этого — создать связь в экономике, при которой игроки из ЛФР будут продавать руны для прогрессивных рейдеров (а вовсе не заставлять таких рейдеров дополнительно посещать ЛФР).
    Да, да, конечно. Именно так!
    А что, ты будешь ради 4-5 рун идти в лфр, являясь при этом мифик-рейдером? Серьезно?

    Авиацена

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 7

    • Варкрафт: +
      • Имя: Авиацена
      • Класс: Рдру
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Цитировать
    Как только режим поиска рейдов станет доступен, он станет основным источником получения Рун гиперусиления (для всех специализаций). Основная цель этого — создать связь в экономике, при которой игроки из ЛФР будут продавать руны для прогрессивных рейдеров (а вовсе не заставлять таких рейдеров дополнительно посещать ЛФР).
    Да, да, конечно. Именно так!
    А что, ты будешь ради 4-5 рун идти в лфр, являясь при этом мифик-рейдером? Серьезно?
    но есть же сумки за героики, в которых еще и 800г сверху отсыпают

    deadpvp

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1019
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    После такой стены про танков, я не удивляюсь почему дд ждут инсты по часу. Кто хочет быть наводчиком, флагоносцем и ответственным вообще за все...

    Lexano

    • Лучший автор
    • Старожил
    • *
    • Сообщений: 2185
    • Рейтинг:0 (+7 | -7)
    Руны гиперусиления - очередная плюшка, придуманная близами, дабы одетые и сильные игроки ходили в лфг за ними, при этом паровозя других игроков. А теперь они ходят расширить это на лфр.

    Клесс1

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 5775

    • Варкрафт: +
      • Имя: Клесс
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Гордунни
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    но есть же сумки за героики, в которых еще и 800г сверху отсыпают
    Как сумки с героиков связаны с тем, что написал он или я, про лфр?
    В лфр насколько мне известно такого рода сумок нет?

    rizarudo

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 4363
    • святая улитка
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. Так что ходить в лфр заради рун? Вряд ли.
    Но вот насколько я слышал, в лфр может прокнуть неплохой такой итем лвл у вещей. И вот из-за этого туда и нужно будет ходить.
    Вкус победы - это вкус чужой боли.

    bestiara

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 160
    • Из ничего ничего не бывает.

    • Варкрафт: +
      • Имя: Тивактулас
      • Класс: Шаман
      • Сервер: Борейская Тундра
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. Так что ходить в лфр заради рун? Вряд ли.
    Но вот насколько я слышал, в лфр может прокнуть неплохой такой итем лвл у вещей. И вот из-за этого туда и нужно будет ходить.
    мифик+ гораздо профитней в плане соотношения время/количество шмота

    CherryPah

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 305
    • В Азероте с 1.8.3

    • Варкрафт: +
      • Имя: ads
      • Класс: Холи ван лав
      • Сервер: Stonemaul EU
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    у меня в дреноре этих рун было - задом жуй. Так что не думаю, что на ауке быдет запредел по ценам. Так что ходить в лфр заради рун? Вряд ли.
    Но вот насколько я слышал, в лфр может прокнуть неплохой такой итем лвл у вещей. И вот из-за этого туда и нужно будет ходить.
    Жевать их можно было под конец контента, когда они не пользуются спросом
    На освоении - такие руны очень ценный игровой ресурс, который к тому же, в отличии от еды, постояв часик с удочкой самому себе на рейд не нафармить

    а вот в лфр ходить с надеждой на прок абсолютно бесполезно, на этом форуме даже точную цифру считали уже, там как маунт с ворлдбосса. Упадет - повезло, но как способ одевания это рассматривать нельзя
    Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

    Acreete

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1484
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • В каждом новом сезоне будут добавляться новые уровни престижа с новыми наградами. Уровень престижа будет сброшен только в следующем дополнении. (источник)


    Я правильно понял что необязателньо каждый сезон вкачивать престиж до капа, или можно под конец дополнения вкачать и я получу всех престижевских единорогов за 1й, 2й и тд сезоны?

    Galavi

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 827

    • Варкрафт: +
      • Класс: Монах
      • Сервер: Гордунии
    • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
    • В каждом новом сезоне будут добавляться новые уровни престижа с новыми наградами. Уровень престижа будет сброшен только в следующем дополнении. (источник)


    Я правильно понял что необязателньо каждый сезон вкачивать престиж до капа, или можно под конец дополнения вкачать и я получу всех престижевских единорогов за 1й, 2й и тд сезоны?


    сейчас допустим 5 рангов пристижа, в конце аддона будет 50.

     

    закрыть