WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире получил 110 уровень за 5 часов и 28 минут  (Прочитано 27605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)



Хотя с недавних пор достижения «Первый на сервере» разработчики в игру не добавляют, чтобы пользователи, никуда не торопясь, могли спокойно насладиться всем заготовленным для них контентом, некоторые игроки все равно стремятся поскорее получить заветный максимальный уровень. А лучшие игроки стараются сделать это первыми в мире.

На сей раз такой подвиг удался стримеру Fragnance из гильдии Serenity с европейского сервера Twisting Nether, которую создали выходцы из Method. Он самым первым в мире (если вы любите точность, то в West регионе, состоящим из Европы и Америки) получил максимальный 110 уровень своим охотником на демонов Sicklikeme, затратив на это приключение 5 часов и 28 минут игры. В прокачке ему помогал друг Gingi.

Свои похождения он транслировал на Twitch и вы можете за ними понаблюдать. Прокачка начинается примерно в 1:40:00, а максимальный уровень получен в 07:14:00.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 20:55:26 by Wishko »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сегодня взял 110 - думал быстро.... :o ;D

N1ce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хольстен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-31 (+0 | -31)
Обещали супер долгий кач, а по факту первый докачался ~ за то же время что и самый первый в дреноре.

Konnorus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:20 (+27 | -7)
Весь контент заскипал, а потом будет жаловаться, что дополнения медленно выходят...

Я раньше тоже старался как можно быстрее докачаться, а теперь с удовольствием читаю все описания заданий и наслаждаюсь процессом. То ли Близы молодцы и вернули в игру романтику, то ли я в детство скатился...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Весь контент заскипал, а потом будет жаловаться, что дополнения медленно выходят...

Я раньше тоже старался как можно быстрее докачаться, а теперь с удовольствием читаю все описания заданий и наслаждаюсь процессом. То ли Близы молодцы и вернули в игру романтику, то ли я в детство скатился...
псс..псс..квесты можно и за альтов читать

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот и я считаю - торопиться некуда. Пара лишних месяцев погоды не сделает.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
скорострел) прокачка как кекс, удовольствие надо растягивать_)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вообще никуда не спешу. Рыбу ловлю, квесты читаю.

но, так как ребята, скорее всего будут бороться за ВФ - им нужно спешить, да.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:17 (+18 | -1)
Да и нафиг оно нужно? У меня уходит день на зачистку локации (квесты, убийство рарников и сбор всех сокровищ). Сделал вчера Асзуну, сегодня закончил с Вальшарой. И пофиг что уже 105. Так и буду дальше на 100% локу проходить, читать квесты и наслаждаться синематиками.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да и нафиг оно нужно? У меня уходит день на зачистку локации (квесты, убийство рарников и сбор всех сокровищ). Сделал вчера Асзуну, сегодня закончил с Вальшарой. И пофиг что уже 105. Так и буду дальше на 100% локу проходить, читать квесты и наслаждаться синематиками.
Каждый получает от игры то, что хочет. Тебе (как и мне) нравится спокойно прокачиваться наслаждаясь красотами локаций и интересными сюжетами, а ему, видимо, хотелось стать первым в мире. Да и таким людям, обычно, плевать на  квесты и красоты Азерота. Их в первую очередь интересует прогресс.

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Весь контент заскипал, а потом будет жаловаться, что дополнения медленно выходят...

Я раньше тоже старался как можно быстрее докачаться, а теперь с удовольствием читаю все описания заданий и наслаждаюсь процессом. То ли Близы молодцы и вернули в игру романтику, то ли я в детство скатился...
псс..псс..квесты можно и за альтов читать

За альтов уже не так интересно будет - концовки цепочек знаешь же. Так что надо мейном все читать. Не понимаю людей, которые и не наслаждаются качем, и не на первых строчках во всяких таблицах. То есть зря торопятся.

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
  • Рейтинг:22 (+23 | -1)
Люди, берущие максимальный уровень настолько быстро уже давно насладились всеми квестами на бете. И сейчас на выходе аддона наслаждаются челенджем быстрой прокачки.

sova71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лароток
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я сидел не отрываясь с 01:00 до 22:15 что бы 110 взять , а он за 5 часов :с

Qwdasda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а откуда инфа? На wowprogress его нет.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а откуда инфа? На wowprogress его нет.
вовпрогесс вообще "классно" раздает ранкинги(не связанные с рейдами). так что как-то вот так

 

закрыть