WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion вышел  (Прочитано 49534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion вышел
« Ответ #180 : 31 Августа, 2016, 14:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вы вообще знаете что такое ММО? Что вы вообще за бред пишете? Понятно, что на нубклабе аудитория которая за близзов и задницу подставит, но вы для начала хоть матчасть изучите. Что за бред тут пишут типо доволен, бегаю такой красивый в одиночку, делаю квестики, никто не мешает. Что за травоядные коровы тут сидят?=/

Ненадо ставить свое видение ММО за абсолют. Учите матчасть сами. ММО это многопользовательская игра. В ВОВ можно ходить в данжи с другими игроками, можно ходить в рейды с другими игроками, можно ходить на БГ и Арены с другими игроками. Можно в конце концов обьеденится в группу до 5 человек и делать квесты. А то что Вы подразумеваете под ММО это бред. Ждать моба потому что на его очередеь таких как ты, хотя в квесте написано что этот моб уникальный командир, и менно я должен его убить, и затягивать процесс прокачки это тупо.
молодец, с умничал, но проблема что немного обгадился. Так вот про мат часть - все что ты написал относится к, как ты говориш к мультиплеерным играм, например КС:ГО. Вов себя позиционирует именно как ММО. И позиционирует не в моих сладких фантазиях хейтера - коим многие уверен меня видят, а самими разработчиками. Но проблема то вот в чем - не обосратся с запуском ММО - аддона, не получалось. Вот теперь и выкручиваются, тем что "ну вы же торгуете, в 5ппл ходите, ЧО ищо нада, то? Зажрались"....

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (не менее нескольких десятков, чаще тысячи, иногда сотни тысяч[1]).

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются несколько факторов:

    MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать, кроме Интернета, и через локальную сеть.
    в MMO одновременно играют от пары десятков до нескольких миллионов человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от двух до нескольких десятков человек.
    ММО в большинстве случаев имеет открытый или псевдо открытый игровой мир.
    ММО не имеет ограничение по времени игровой сессии.
Википедия (с)
Укажите, пожалуйста, где здесь указано что в процесе прокачки должна быть очередь на мобов и очередь при заходе в игру?
я там выделил, про очередь я если посмотриш ничего не говорил. Мобы,руда шарятся - ок, под-сервера мира - фигня.

В ВОВ одновременно не играют тысячи игроков и они не могут взаимодействовать с дург с другом? Где моя матчасть проседает?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Legion вышел
« Ответ #181 : 31 Августа, 2016, 15:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вы вообще знаете что такое ММО? Что вы вообще за бред пишете? Понятно, что на нубклабе аудитория которая за близзов и задницу подставит, но вы для начала хоть матчасть изучите. Что за бред тут пишут типо доволен, бегаю такой красивый в одиночку, делаю квестики, никто не мешает. Что за травоядные коровы тут сидят?=/

Ненадо ставить свое видение ММО за абсолют. Учите матчасть сами. ММО это многопользовательская игра. В ВОВ можно ходить в данжи с другими игроками, можно ходить в рейды с другими игроками, можно ходить на БГ и Арены с другими игроками. Можно в конце концов обьеденится в группу до 5 человек и делать квесты. А то что Вы подразумеваете под ММО это бред. Ждать моба потому что на его очередеь таких как ты, хотя в квесте написано что этот моб уникальный командир, и менно я должен его убить, и затягивать процесс прокачки это тупо.
молодец, с умничал, но проблема что немного обгадился. Так вот про мат часть - все что ты написал относится к, как ты говориш к мультиплеерным играм, например КС:ГО. Вов себя позиционирует именно как ММО. И позиционирует не в моих сладких фантазиях хейтера - коим многие уверен меня видят, а самими разработчиками. Но проблема то вот в чем - не обосратся с запуском ММО - аддона, не получалось. Вот теперь и выкручиваются, тем что "ну вы же торгуете, в 5ппл ходите, ЧО ищо нада, то? Зажрались"....

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков (не менее нескольких десятков, чаще тысячи, иногда сотни тысяч[1]).

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются несколько факторов:

    MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать, кроме Интернета, и через локальную сеть.
    в MMO одновременно играют от пары десятков до нескольких миллионов человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от двух до нескольких десятков человек.
    ММО в большинстве случаев имеет открытый или псевдо открытый игровой мир.
    ММО не имеет ограничение по времени игровой сессии.
Википедия (с)
Укажите, пожалуйста, где здесь указано что в процесе прокачки должна быть очередь на мобов и очередь при заходе в игру?
я там выделил, про очередь я если посмотриш ничего не говорил. Мобы,руда шарятся - ок, под-сервера мира - фигня.

В ВОВ одновременно не играют тысячи игроков и они не могут взаимодействовать с дург с другом? Где моя матчасть проседает?
а подумать, они как минимум не взаимодействуют из-за разных серверов - но это уже если придраться к твоим словам. Но если вася с сервера гордунни будет в даларане - фаза 1, а юля - гордунни в даларане фаза 2 они уже что? правильно - в очереди вместе не стоят.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Legion вышел
« Ответ #182 : 31 Августа, 2016, 17:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW не та игра, где нужны ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ В ОДНОЙ ЛОКАЦИИ! Вообще технология фазинга довольно сложна и раньше было так, а не иначе тупо из-за того, что не умели. Да и даже не представляли. Да и вообще крики "это не ММО" это скучно. Ну окей, вы правы - WoW не ММО. Дальше что?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Legion вышел
« Ответ #183 : 31 Августа, 2016, 18:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на g2a.com выгоднее предзаказ брать. Он там всего 1600р. Вот ссылка https://www.g2a.com/r/wowrus

Во первых - 1632. Во вторых - когда брал Legacy of the Void там, дополнительно набежало разных комиссий на 10% от стоимости (притом что G2A Shield не использовал), итого выйдет 1750-1800 р., что дороже чем
на плати ру сейчас стоит 1,6 - 1,7к

хотя и дешевле чем у близзард  :)

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Legion вышел
« Ответ #184 : 31 Августа, 2016, 20:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сегодня на Плати взял ключ за 1550, с комиссией отдал 1580. Это в четверь почти дешевле, чем у близов конвертить.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 20:13:37 by Atwachka »

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion вышел
« Ответ #185 : 01 Сентября, 2016, 02:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите плиз - Есть ли аддон для Легионовского оплота . Конкретно для отправки на миссии, как в дренорем мастер план, вроде как назывался??

tlegend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mercantor
Re: Legion вышел
« Ответ #186 : 01 Сентября, 2016, 02:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сегодня на Плати взял ключ за 1550, с комиссией отдал 1580. Это в четверь почти дешевле, чем у близов конвертить.

А можно ссылку?
Лови момент

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Legion вышел
« Ответ #187 : 01 Сентября, 2016, 21:44:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Удивительно, но лагов абсолютно не было
Лаги пролагали  ;D к вечеру 1 сентября. Начались пару часов назад, лагает даже в гарнизоне. Так что все наивные посты про апгрейды серверов и прочие оптимизации - чушь. Ничего не меняется в датском королевстве. Кроме цены на аддоны и стоимость подписки.

Я сегодня на Плати взял ключ за 1550, с комиссией отдал 1580. Это в четверь почти дешевле, чем у близов конвертить.
А можно ссылку?
Неужели сложно сделать 3 действия?
1) зайти на plati.ru
2) вбить в поиск "Legion" и в выпавшем списке выбрать строчку "разделы" или "игры"
3) отсортировать по цене
Хотя цена выросла - уже 1700+ стоит.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 21:46:44 by Delen »

 

закрыть