WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 453391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.
Извините. Без запятых читать тяжело. Плечи - это для тех, у кого есть соприкосновение, и кто хочет дрочить валькиру.
Есть плечи, есть вообще все леги на анхоли, есть соприкосновение. sim говорит, что все это так себе и рекомендует носить наручи и лег тринькет. Еще при каждой симуляции настоятельно рекомендует удалить дк и играть дх/магом/рогой.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.
Извините. Без запятых читать тяжело. Плечи - это для тех, у кого есть соприкосновение, и кто хочет дрочить валькиру.
Есть плечи, есть вообще все леги на анхоли, есть соприкосновение. sim говорит, что все это так себе и рекомендует носить наручи и лег тринькет. Еще при каждой симуляции настоятельно рекомендует удалить дк и играть дх/магом/рогой.

А во фроста спекнутся не советует?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
а чем же фрост так хуже анхоли, играл и в том и в том,оба по геймплею вызывают схожие имоции, так что играю в том что более эффективно

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
а чем же фрост так хуже анхоли, играл и в том и в том,оба по геймплею вызывают схожие имоции, так что играю в том что более эффективно
А чем тебе фрост не угодил? хороший спек и дамаг завезли ))
Это на уровне подсознания. Один спек интересный и классный, а другой унылый и дерьмовый. Никому не навязываю свое мнение, но фрост даже близко не стоял с анхоликом. Это во-первых.
А во-вторых, близы поломали всю идею мультиспека. В падлу даже на мейнспек ап фармить. А чтобы твинков или оффспеки - это ваще лесом. Я бы блада вкачал, но от этих фармов блевать уже тянет. Извините.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Не хочу оскорбить. Но читайте повнимательней 😋есть еще плечи.
Извините. Без запятых читать тяжело. Плечи - это для тех, у кого есть соприкосновение, и кто хочет дрочить валькиру.
Есть плечи, есть вообще все леги на анхоли, есть соприкосновение. sim говорит, что все это так себе и рекомендует носить наручи и лег тринькет. Еще при каждой симуляции настоятельно рекомендует удалить дк и играть дх/магом/рогой.

А во фроста спекнутся не советует?
Я очень много написать хотел, но передумал. В двух словах: смысл тратить свое время на то, что всеравно понерфят/отпилят к такой то матери, чтобы не выделялось, либо отпилят так, что вообще будет ползать возле танка по дамагу. Берешь дх и у тебя годнота как  минимум до конца аддона. Профит? Только все это требует абуеть сколько времени в обоих случаях. Сидеть дротить по - новой я не хочу. Они анонсировали легион как универсальный для всех классов/спеков аддон, пусть пилят адекватные цифры.
На анхоли арт уже большой,надо просто ждать новый тир и смотреть что будет. Аппают много чего, включая т20.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287




Я очень много написать хотел, но передумал. В двух словах: смысл тратить свое время на то, что всеравно понерфят/отпилят к такой то матери, чтобы не выделялось, либо отпилят так, что вообще будет ползать возле танка по дамагу. Берешь дх и у тебя годнота как  минимум до конца аддона. Профит? Только все это требует абуеть сколько времени в обоих случаях. Сидеть дротить по - новой я не хочу. Они анонсировали легион как универсальный для всех классов/спеков аддон, пусть пилят адекватные цифры.
На анхоли арт уже большой,надо просто ждать новый тир и смотреть что будет. Аппают много чего, включая т20.
чуш пишешь по всем пунктам)
прокачать сейчас арт с нуля до 46-48 уровня потребуется одно КД более менее серьезного фарма, а еще через пару КД ты возьмешь 52, тратя 1,5-2 часа в день, при условии конечно что ты с начала 7.2 учил знание и сейчас у тебя 34 уровень. 
Анхолик конечно уступает фросту в целом, но и свои плюсы у него есть. Если ты не играешь в гильдии уровня сотни по миру, и при этом скил игры за анхоли у тебя хороший, то будешь востребован и в некоторых моментах опережать и ДХ и фростов.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
опережать и ДХ и фростов.
Разве что мертвых

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

прокачать сейчас арт с нуля до 46-48 уровня потребуется одно КД более менее серьезного фарма,
Какое у тебя интересное понятие "более менее серьезного фарма". У меня сейчас, при игре только за один спек 45 лвл артефакта. И никакого желания качать ни его, ни тем более какой-либо другой. И, как мне кажется, таких, как я, намного больше. Таких, как ты, если не единицы, то явно даже не сотни. (Либо ты очень преувеличиваешь)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2017, 13:00:59 by feurer »

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70




Я очень много написать хотел, но передумал. В двух словах: смысл тратить свое время на то, что всеравно понерфят/отпилят к такой то матери, чтобы не выделялось, либо отпилят так, что вообще будет ползать возле танка по дамагу. Берешь дх и у тебя годнота как  минимум до конца аддона. Профит? Только все это требует абуеть сколько времени в обоих случаях. Сидеть дротить по - новой я не хочу. Они анонсировали легион как универсальный для всех классов/спеков аддон, пусть пилят адекватные цифры.
На анхоли арт уже большой,надо просто ждать новый тир и смотреть что будет. Аппают много чего, включая т20.
чуш пишешь по всем пунктам)
прокачать сейчас арт с нуля до 46-48 уровня потребуется одно КД более менее серьезного фарма, а еще через пару КД ты возьмешь 52, тратя 1,5-2 часа в день, при условии конечно что ты с начала 7.2 учил знание и сейчас у тебя 34 уровень. 
Анхолик конечно уступает фросту в целом, но и свои плюсы у него есть. Если ты не играешь в гильдии уровня сотни по миру, и при этом скил игры за анхоли у тебя хороший, то будешь востребован и в некоторых моментах опережать и ДХ и фростов.
Почти тонкий вброс, было бы тонко, если по срокам была адекватная стыковка. на 51 уровень надо 400 лямов, на 52,думаю, порядка  550, даже с 34 знанием вкачать выйдет все это недели за две. Даже если выкачать арт, это ничего не даст без необходимых лег, хороших реликов и шмота с нужными статами. Значит около месяца почти безвылазных жопочасов с патькой латников, что не дает гарантию того, что выпадет все что нужно, особенно это касается легендарок.
Спасибо не надо, в другой раз.

На PTR много изменений про нас и о нас, новое лег кольцо, которое, очень похоже на бис. т20 сильный, на первый взгляд, кто, что  думает? =) Мб кто - то играет на PTR, поделитесь.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 15:37:04 by Stigga »

griefc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Ввиду последних изменений на птре.
(показать/скрыть)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Ввиду последних изменений на птре. [img width=700
(показать/скрыть)

А еще очередной раз нерфанули наручи и баффнули плечи.

FullGrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
А где изменения по легам? по сет бонусам нашел а вот по легам не вижу нигде.

sosimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фицкарральдо
    • Класс: прист
    • Сервер: СД
На кого леги лутать ща пацаны?

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Ввиду последних изменений на птре. [img width=700
(показать/скрыть)

А еще очередной раз нерфанули наручи и баффнули плечи.

про наручи найти не могу. можно линк?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ввиду последних изменений на птре. [img width=700
(показать/скрыть)

А еще очередной раз нерфанули наручи и баффнули плечи.

про наручи найти не могу. можно линк?

1-2

 

закрыть