WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

i3ehuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вавиллион
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Про ротацию тутнеплохо написано.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Цитировать
Вторичные характеристики были переработаны таким образом, что чем больше набирается основной характеристики по отношению к другим, тем менее она полезна, поэтому при выборе экипировки, ювелирных камней и чар нужно учитывать все характеристики
А в чем выражается "становится менее полезной", можно подробнее, хочу понять просто. Откуда инфа вобще? Спасибо =)

Ну то есть упарываться в исскусноть например нет смысла?
пример: крит\скорость\исскусность : 14%\23%\69% хуже чем 17%\25%\57% ?
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2016, 20:55:18 by BuHHeTy »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Цитировать
Вторичные характеристики были переработаны таким образом, что чем больше набирается основной характеристики по отношению к другим, тем менее она полезна, поэтому при выборе экипировки, ювелирных камней и чар нужно учитывать все характеристики

А в чем выражается "становится менее полезной", можно подробнее, хочу понять просто. Откуда инфа вобще? Спасибо =)

Ну то есть упарываться в исскусноть например нет смысла?
пример: крит\скорость\исскусность : 14%\23%\69% хуже чем 17%\25%\57% ?

Почитай тут:
http://mathemlib.ru/books/item/f00/s00/z0000003/st089.shtml
Представив, что у тебя есть некоторый суммарный бюджет статов с гира, и взяв за множители проценты статов.

Раньше доминирование определенного стата было обусловленно различными механиками, сейчас же всю эту кухню перекроили ( например, влияние хасты не только на рунореген, но и на гкд), поэтому в целом вес статов стал более "размазанным" по значимости. Но при определённых талантах всё же есть свои приоритеты (крит при карателе, и мастери при тенях)

Для ответа на второй вопрос советую воспользоваться симкрафтом.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Чот по буржуйским логам дк выглядят крайне слабо пока.  :'(

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
все вкурили как это долбанное зелье древней войны работает? У одного дк 8 лямов, у другого 2  :-\

Karion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Похоже нормальных тринек в этом рейде нет. Cегодня полутал http://ru.wowhead.com/item=139328&bonus=1805 и 880 http://ru.wowhead.com/item=139325&bonus=1807. Лапа хоть и дает вагон силы, ее прок по рекаунту всего 2.5%(!). Щупальца дамагают 7-8%, но тут не очень полезная искусность...
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 03:53:57 by Karion »

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
все вкурили как это долбанное зелье древней войны работает? У одного дк 8 лямов, у другого 2  :-\

поговаривают что милость профитнее ....

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Лапа грустный шлак :( Тоже её полутал и она дает дпс меньше чем триня сила + крит 45 лвла... На аое все еще хуже. Странная триня, однако. МОжет её апнут? ~_~

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
блин я вот думаю стоит ща брать 3 золото, и так рп с конца капает, половину просто пропускаешь, а тут еще и 2 заряда и 15% чаще :(

Karion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
блин я вот думаю стоит ща брать 3 золото, и так рп с конца капает, половину просто пропускаешь, а тут еще и 2 заряда и 15% чаще :(
Я уже давно определился и вкинул в Гнилостное касание(+7% к Удару разложения), учитывая что перед 3ей золотой надо вкинуть 3 трейта в бесполезную пассивку, считаю это оптимальным решением. В последнем тире сейчас все берут жнеца, а с ним во-первых меньше простоев, во-вторых не надо ловить проки фри койла и копить рп под Валькиру. Чекал топовых дк, почти все делают так же.

fantasstt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: фантасстт
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
подскажите по триньке ,Зов природы,почему ее аскм робот кидает в самый низ?

Vildemar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • За Орду !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллемир
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Круто, почти все классы бафнули а нас даже не тронули, типа и так у нас афигенный дамаг ?
Что то не очень заметил. А теперь все обходить будут ....  :facepalm:
Что думаете ?
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз.

Karion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
подскажите по триньке ,Зов природы,почему ее аскм робот кидает в самый низ?
Не надо его слушать, по крайне мере в данный момент. Он так же показывает что бис тринька - Лапа Урсока, но как я уже писал выше, ее урон по рекаунту примерно 2,5%, что очень мало.
На данный момент, из рейдовых тринек, Зов природы поидее БиС. Прокает в среднем 2 раза в минуту, на ~2.8к хасты/мастери/крита, разные статы могут прокать одновременно.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
скрытый облик никто не нашел пока? костяной жнец который
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Круто, почти все классы бафнули а нас даже не тронули, типа и так у нас афигенный дамаг ?
Что то не очень заметил. А теперь все обходить будут ....  :facepalm:
Что думаете ?
хз, вроде анхоли норм дамажит

 

закрыть