WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 607137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1530 : 12 Февраля, 2018, 19:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээм. Не совсем понятно. Ты говоришь, что экзекут фаза короткая и мол, на ней не выехать, но предлогаешь использовать шапку и кольцо? Может шапку + штаны тогда? Самый оптимальный вариант с короткой экзекут фазой.
Именно так. Если мы приходим к выводу что "в данном бою экзекут фаза не вывезет", то без проблем - снимаем кольцо, одеваем "шапка+штаны" и делаем упор на туннелинг.

Так на коротких боях экз фаза совсем короткая, вчерашний матрас хм где-то 2.5 минуты, тут на казни не выехать толком.
Так что с шапкой и кольцом....
Говорить, что "на казни тут не выехать", но одновременно пытаться как-то приладить кольцо - это противоречить не только  самому себе, но и механике класса. Итого, раз ты все же настаиваешь на этом даже после вышеприведенных выкладок, думаю далее пояснять смысла нет :) Могу лишь посоветовать перечитать написанное, вся информация (в т.ч. и по хасте с разными вариациями) там приведена.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1531 : 17 Февраля, 2018, 11:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээм. Не совсем понятно. Ты говоришь, что экзекут фаза короткая и мол, на ней не выехать, но предлогаешь использовать шапку и кольцо? Может шапку + штаны тогда? Самый оптимальный вариант с короткой экзекут фазой.
Именно так. Если мы приходим к выводу что "в данном бою экзекут фаза не вывезет", то без проблем - снимаем кольцо, одеваем "шапка+штаны" и делаем упор на туннелинг.

Так на коротких боях экз фаза совсем короткая, вчерашний матрас хм где-то 2.5 минуты, тут на казни не выехать толком.
Так что с шапкой и кольцом....
Говорить, что "на казни тут не выехать", но одновременно пытаться как-то приладить кольцо - это противоречить не только  самому себе, но и механике класса. Итого, раз ты все же настаиваешь на этом даже после вышеприведенных выкладок, думаю далее пояснять смысла нет :) Могу лишь посоветовать перечитать написанное, вся информация (в т.ч. и по хасте с разными вариациями) там приведена.

И шапка с ногами актуальна для собакенов в хм, где их тупо сводят, не?
Кольцо прикладывается, чтоб у тебя была энрага на экз фазе и не было потребности в раге, и чтоб использовать 2т21 и 4т21, не? Или ты для чего-то другого кольцо используешь, а не для бесплатной рампаги? Не надо реализовывать кучу мастери?

Ну да ладно, другие наборы же не вписываются у тебя, и не имеют права на существование. Либо ноги\кольцо, либо ноги\голова.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1532 : 17 Февраля, 2018, 14:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээм. Не совсем понятно. Ты говоришь, что экзекут фаза короткая и мол, на ней не выехать, но предлогаешь использовать шапку и кольцо? Может шапку + штаны тогда? Самый оптимальный вариант с короткой экзекут фазой.
Именно так. Если мы приходим к выводу что "в данном бою экзекут фаза не вывезет", то без проблем - снимаем кольцо, одеваем "шапка+штаны" и делаем упор на туннелинг.

Так на коротких боях экз фаза совсем короткая, вчерашний матрас хм где-то 2.5 минуты, тут на казни не выехать толком.
Так что с шапкой и кольцом....
Говорить, что "на казни тут не выехать", но одновременно пытаться как-то приладить кольцо - это противоречить не только  самому себе, но и механике класса. Итого, раз ты все же настаиваешь на этом даже после вышеприведенных выкладок, думаю далее пояснять смысла нет :) Могу лишь посоветовать перечитать написанное, вся информация (в т.ч. и по хасте с разными вариациями) там приведена.

И шапка с ногами актуальна для собакенов в хм, где их тупо сводят, не?
Кольцо прикладывается, чтоб у тебя была энрага на экз фазе и не было потребности в раге, и чтоб использовать 2т21 и 4т21, не? Или ты для чего-то другого кольцо используешь, а не для бесплатной рампаги? Не надо реализовывать кучу мастери?

Ну да ладно, другие наборы же не вписываются у тебя, и не имеют права на существование. Либо ноги\кольцо, либо ноги\голова.

При короткой экзекут фазе кольцо точно хуже голова + ноги. Он про это и написал. Я хз как по симу шапка+кольцо стала лучше ног+кольцо, видимо чем выше итем левел тем полезнее шапка.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1533 : 17 Февраля, 2018, 17:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где настолько короткая экз фаза я написал, на текущий момент.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1534 : 18 Февраля, 2018, 01:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют, есть ли варик без ног и КоФа давать достойный диписи ? а то спекнулся из армса и чет приуныл , 1.3-1.4кк против 1.7+ в армсе (19%хасты 22%крита)
Без ног (но с кольцом и шапкой)
Можно играть в боях, где предполагается достаточно длинный экзекут. В среднем, шапка похуже чем ноги. Но набор [кольцо+шапка] тоже вполне играбельный.

Без КоФа
Тут все гораздо хуже. Может быть даже настолько хуже, что придется вернуться в армса. Пробуй выбить КоФ любыми путями любого илвла.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1535 : 18 Февраля, 2018, 05:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют, есть ли варик без ног и КоФа давать достойный диписи ? а то спекнулся из армса и чет приуныл , 1.3-1.4кк против 1.7+ в армсе (19%хасты 22%крита)
А это данные с логов или симкрафта?
Я вот тоже пересел (4т21 + шапка и кольцо, все тринкеты). По симу дпс вырос на 300к, по логам - я криворукий фуривар. Вот, думаю над более удобными вариантами распределения биндов и т.д.
Руки еще не привыкли к фурику.

З.Ы. А что касается необходимых вещей, то лично я периодически пытался спекнуться(неудачно) - попытки были три, каждая связана с поступлением необходимых вещей.
И лично для себя понял, смысла спекаться из АРМса без:
4Т21, двух тринкетов (Отвага Казгарота+Соприкосновение судеб) и лег.кольца  - смысла нет ВООБЩЕ.
Разница в ДПС по симкрафту у меня была менее 100к, а на практике вообще бывало меньше ляма дамажил, а на АРМсе 1,3-1,4 в среднем на всех боссах.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 05:54:22 by EwarD »

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1536 : 18 Февраля, 2018, 16:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У самого тоже самое, нет штанов и кольца, есть только плащ, 2 куска, есть казгорот, но кофа нет
Вопрос по кофу, какого илва коф > другие тринкеты,  просто есть 955 сила-хаст с сокетом, вот я и думаю есть ли смысл фармить аргунит?
А еще вопрос по капам, у меня сейчас 30 крита - 27хасты- 50 мастери, а какие должны быть? Если не сложно конечно.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 16:53:17 by Бонг »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1537 : 18 Февраля, 2018, 17:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У самого тоже самое, нет штанов и кольца, есть только плащ, 2 куска, есть казгорот, но кофа нет
С таким набором лучше даже не спекаться в фури, будет не только мучение и расстройство от плохого дпс, но и невозможность привыкнуть к нормальной ротации и кдшкам.
Спек к сожалению завязан на некоторых конкретных шмотках, и похоже просто не предназначен для использования без них.

Необходимый минимум примерно такой (хотя это писали уже выше):
1. 4т21
2. ноги-шапка-кольцо (как минимум любые две леги из написанных, но лучше иметь все три для разных ситуаций)
3. коф
Если не выполнен любой из этих 3х пунктов, то теряются ключевые механики спека, и лучше уйти в армса до тех пор пока не будет собран этот минимум.

Вопрос по кофу, какого илва коф > другие тринкеты,
Любого

А еще вопрос по капам, у меня сейчас 30 крита - 27хасты- 50 мастери, а какие должны быть? Если не сложно конечно.
Капов как таковых нет, есть брекпойнты хасты, отвечающие за каки-то вещи. Пожалуй принципиально важным является только ~21% (или чуть больше, зависит от твоего пинга/реакции итд) - это чтоб влезало 4гкд в БК.
Остальные статы собираешь по принципу Мастери > Хаста=Верса >>> Крит
Крита очень много у тебя для фури. Но в 1ю очередь я бы беспокоился отсутствием кусков, лег и кофа.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1538 : 18 Февраля, 2018, 20:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо!

gydraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидрант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1539 : 27 Февраля, 2018, 19:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: имеется 980 хлестокрыл, 980 казгорот и 875 коф. Симкрафт советует отказаться от кофа. Леги все есть, 4т21 тоже. Как считаете, имеет смысл отказаться от коф, как предлагает сим, или правильнее будет оставить его?

Пс: играл только армсом, захотел потестить фури, стандартная тема)

Mufi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1540 : 27 Февраля, 2018, 23:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт частенько предлагает убирать КОТФ, даже при 960х тринях. Однако в логах нет ни одного чела без котфа, а там у ребят есть трини огого.
Так что хз, не советовал бы убирать, хотя манекен решит все вопросы :)

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1541 : 27 Февраля, 2018, 23:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вобще без кофа играть? Там же рассинхронизация бани и батлкрая идет не хилая.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1542 : 02 Марта, 2018, 14:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: имеется 980 хлестокрыл, 980 казгорот и 875 коф. Симкрафт советует отказаться от кофа. Леги все есть, 4т21 тоже. Как считаете, имеет смысл отказаться от коф, как предлагает сим, или правильнее будет оставить его?

Пс: играл только армсом, захотел потестить фури, стандартная тема)
А как вобще без кофа играть? Там же рассинхронизация бани и батлкрая идет не хилая.
Если есть такая высокая триня - попробуй поиграть через внутреннюю ярость, вместо кровавой бани. Для некоторых так даже удобнее - и ничего очень высокий ДПС выдают, не топ 10 warcraftlog конечно же, но все же.
Механика конечно, чуток другая, но если прямые руки - все получится. Потом можешь и сравнить по логам, свои собственные результаты с кофом и без него.
Правда с внутренней яростью приоритет статов больше в хасту будет. Ну да я думаю ты разберешься.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 14:46:47 by EwarD »

Appleshout

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Appleshout
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1543 : 03 Марта, 2018, 11:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Симкрафт частенько предлагает убирать КОТФ, даже при 960х тринях. Однако в логах нет ни одного чела без котфа, а там у ребят есть трини огого.
Так что хз, не советовал бы убирать, хотя манекен решит все вопросы :)

Как это нет
https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#class=Warrior&spec=Fury&boss=2076
https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#class=Warrior&spec=Fury&boss=2069

minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1544 : 05 Марта, 2018, 14:41:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
всем добрый день. подскажите, с чем может быть связан очень низкий дпс, в рейде нормал порядка 650-800к. на манекене 900к
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9
кап скорости 31% с едой

 

закрыть