WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 608903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.

Релики разве что по возможности сменить на бисовые

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.
Странный какой-то вопрос. Практически любой слот требует усиления :) У сетовых плечей низкий илвл, пузо слабое, нет кольца на +10% с милиатак, наручи совсем плохие, пухи низкого лвл, артефакт не вкачан. Я перечислил примерно половину.

По сути единственное, с чем у персонажа хорошо - это отличный набор легендарок. Можно гибко подстраиваться под энкаунтер/остальной гир. Ну, разве что Наджентуса нет, для полного набора под все ситуации.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 15:48:04 by urro »

Prihodyashiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аквамастер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Есть несколько вопросов по шмоту
Выпала вчера триня со скорпа 870, до этого стояла с кросса 870, поменял, вроде должен дпс вырасти, на деле - стал меньше.
(Вторая стоит легендарная). Какую профитнее использовать в мификах +, а какую - в рейдах? (на роботе симил - вроде показывает фактически одно и тоже - 510 и 512 к, вживую по другому).
Второй вопрос - есть ли смысл держать 2 куска сета (плечи 860 и перчатки 870), при этом теряя около 3,5-4 % хасты (сейчас 24, было около 28).
И по кольцам - в сумке лежит 855 с 10 % от автоатак, 875 с хастой/версой и 880 с крит/иск. Стоит ли менять те, что на мне (с кары с ласта 865 http://www.wowhead.com/item=142173/ring-of-collapsing-futures  и 865 http://www.wowhead.com/item=141544/marshstomper-oracles-loop&bonus=3466).
Армори http://eu.battle.net/wow/en/character/borean-tundra/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/advanced

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Есть несколько вопросов по шмоту
Выпала вчера триня со скорпа 870, до этого стояла с кросса 870, поменял, вроде должен дпс вырасти, на деле - стал меньше.
(Вторая стоит легендарная). Какую профитнее использовать в мификах +, а какую - в рейдах? (на роботе симил - вроде показывает фактически одно и тоже - 510 и 512 к, вживую по другому).
В миф+ обычно лучше триньки на аое, чтоб убивать треш. За исключением аффиксов апающих боссов, когда на высоких ключах надо большой дмг в сингл. Поэтому при таком выборе - чаще в миф+ подойдет тринкет со скорпирона, чем с кроса. Т.к. на аое она посильнее.

Для рейдов - слишком общий вопрос. Зависит от энкаунтера, и то, чего ты там хочешь получить. Простой пример: если вам не хватает аое на алуриэль, ставь аое тринкет. Если больше требуется дамаг в таргет, ставь сингл-тринкет. Ну и по другим энкаунтерам тоже смотри по ситуации. Вопрос "какой тринкет лучше" всегда слишком общий. Почти всегда тринкет подбирается под босса и твоих задач на нем.

А вообще, любыми путями пробуй добыть Настой. Хоть пусть из нормала или даже лфр. Фурик без Настоя - не дамагер :) Этот тринкет почти на всех боссах маст хев. Кроме, пожалуй, Ботаника в мифике. Да и то, при нехватке дмг на ласт фазе, можно и туда его одеть.


Второй вопрос - есть ли смысл держать 2 куска сета (плечи 860 и перчатки 870), при этом теряя около 3,5-4 % хасты (сейчас 24, было около 28).
Сложно сказать без сима. Но ставлю на то, что лучше отказаться от 2х кусков в пользу 3%+ хасты.

И по кольцам - в сумке лежит 855 с 10 % от автоатак, 875 с хастой/версой и 880 с крит/иск. Стоит ли менять те, что на мне (с кары с ласта 865 http://www.wowhead.com/item=142173/ring-of-collapsing-futures  и 865 http://www.wowhead.com/item=141544/marshstomper-oracles-loop&bonus=3466).
Из всех перечисленных колец - однозначно лучшее 855 с 10 % от автоатак. Его точно надо ставить.

А какое всунуть во второй слот, опять же - сложно рассчитать в уме. Могу поиграть в вангу и предположить, что лучше всего зайдет кольцо с "многохасты". Это либо 865, которое ты линканул. Либо 875, которое ты НЕ линканул (просто не понятно, сколько на нем хасты). Еще раз акцентирую - это не более, чем предположения, чтоб сказать наверняка надо симить.

Могу лишь пояснить, что такое предположение по второму кольцу - это из-за того, что у тебя нет 4х кусков. Пока их нет, хаста в сильном приоритете, вплоть до 30%+, чем больше тем лучше. Когда получишь 4 куска, приоритеты надо будет пересматривать заново.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 16:43:59 by urro »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.
Странный какой-то вопрос. Практически любой слот требует усиления :) У сетовых плечей низкий илвл, пузо слабое, нет кольца на +10% с милиатак, наручи совсем плохие, пухи низкого лвл, артефакт не вкачан. Я перечислил примерно половину.

По сути единственное, с чем у персонажа хорошо - это отличный набор легендарок. Можно гибко подстраиваться под энкаунтер/остальной гир. Ну, разве что Наджентуса нет, для полного набора под все ситуации.

я  думаю он имел в виду не повышение гира, так как это итак понятно, а какие вещи можно сменить на леги или обратное. Ну да про кольцо я  упустил. В чем слабость его пуза? в том что на пузе с гули на 100 скорости больше чтоль? А вот релики на неистовый и 20 ярости от чарджа это бредня конечно.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.
Странный какой-то вопрос. Практически любой слот требует усиления :) У сетовых плечей низкий илвл, пузо слабое, нет кольца на +10% с милиатак, наручи совсем плохие, пухи низкого лвл, артефакт не вкачан. Я перечислил примерно половину.

По сути единственное, с чем у персонажа хорошо - это отличный набор легендарок. Можно гибко подстраиваться под энкаунтер/остальной гир. Ну, разве что Наджентуса нет, для полного набора под все ситуации.

я  думаю он имел в виду не повышение гира, так как это итак понятно, а какие вещи можно сменить на леги или обратное. Ну да про кольцо я  упустил. В чем слабость его пуза? в том что на пузе с гули на 100 скорости больше чтоль? А вот релики на неистовый и 20 ярости от чарджа это бредня конечно.
Откуда мы можем знать, "какие вещи ему сменить на леги или обратное", если он не написал например - какие нелегендарные вещи предполагаются взамен освободившимся слотам? Какая у него есть голова (нелега) в сумке? Какая шея? Есть ли сетовая грудь в сумке, чтоб можно было одеть лег плащ, сохранив 4 куска? Без этой информации ответа на вопрос не существует. Т.е. если предположить, что человек - адекватный, он спрашивал НЕ про подобную замену. Иначе бы он указал альтернативы в эти слоты. Вобщем, какой вопрос, такой и ответ.

Слабость пуза в том, что в контенте есть гораздо более сильное несетовое пузо, которое несложно достать персонажу его гира. И, повторюсь, это относится почти ко всем его слотам. Не только к пузу.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 17:55:33 by urro »

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.
Странный какой-то вопрос. Практически любой слот требует усиления :) У сетовых плечей низкий илвл, пузо слабое, нет кольца на +10% с милиатак, наручи совсем плохие, пухи низкого лвл, артефакт не вкачан. Я перечислил примерно половину.

По сути единственное, с чем у персонажа хорошо - это отличный набор легендарок. Можно гибко подстраиваться под энкаунтер/остальной гир. Ну, разве что Наджентуса нет, для полного набора под все ситуации.

я  думаю он имел в виду не повышение гира, так как это итак понятно, а какие вещи можно сменить на леги или обратное. Ну да про кольцо я  упустил. В чем слабость его пуза? в том что на пузе с гули на 100 скорости больше чтоль? А вот релики на неистовый и 20 ярости от чарджа это бредня конечно.
Откуда мы можем знать, "какие вещи ему сменить на леги или обратное", если он не написал например - какие нелегендарные вещи предполагаются взамен освободившимся слотам? Какая у него есть голова (нелега) в сумке? Какая шея? Есть ли сетовая грудь в сумке, чтоб можно было одеть лег плащ, сохранив 4 куска? Без этой информации ответа на вопрос не существует. Т.е. если предположить, что человек - адекватный, он спрашивал НЕ про подобную замену. Иначе бы он указал альтернативы в эти слоты. Вобщем, какой вопрос, такой и ответ.

Слабость пуза в том, что в контенте есть гораздо более сильное несетовое пузо, которое несложно достать персонажу его гира. И, повторюсь, это относится почти ко всем его слотам. Не только к пузу.

Сетовая голова и пузо тоже есть. Обе 880. Скажите что за кольцо на +10 с автоатак? И подскажите по пузу что лучше? Шея с Урсока есть 870 на скорость и искусность.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, подскажите по экипировке. Что поменять. В том числе и леги.
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%81
Из лег есть еще плащ Каззалакс(везде написано что бис), Сефуз и Аяла.
Странный какой-то вопрос. Практически любой слот требует усиления :) У сетовых плечей низкий илвл, пузо слабое, нет кольца на +10% с милиатак, наручи совсем плохие, пухи низкого лвл, артефакт не вкачан. Я перечислил примерно половину.

По сути единственное, с чем у персонажа хорошо - это отличный набор легендарок. Можно гибко подстраиваться под энкаунтер/остальной гир. Ну, разве что Наджентуса нет, для полного набора под все ситуации.

я  думаю он имел в виду не повышение гира, так как это итак понятно, а какие вещи можно сменить на леги или обратное. Ну да про кольцо я  упустил. В чем слабость его пуза? в том что на пузе с гули на 100 скорости больше чтоль? А вот релики на неистовый и 20 ярости от чарджа это бредня конечно.

Да, вы все верно поняли. То что сетовые вещи с низким иливл, это понятно. Поскажите пожалуйста что за пузо? С Гулдана которое? И релики с какими аффиксами должны быть? И что за кольцо? Голова сетовая есть и пузо тоже, обе 880. Просто если взять плащ легу, то придется одеть грудь, ведь голову вообще нет смысла менять. А у груди очень плохие статы, и я сильно просяду в скорости. И подскажите плиз где лучше фармить наручи?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 21:19:49 by AresBombes »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сетовая голова и пузо тоже есть. Обе 880. Скажите что за кольцо на +10 с автоатак? И подскажите по пузу что лучше? Шея с Урсока есть 870 на скорость и искусность.
Кольцо на +10% с автоатак - это из Квартала Звезд. Украшенная самоцветами печатка Меландра
Лучшее оффсет пузо - с Гулдана.

И релики с какими аффиксами должны быть?
Ну страницу же назад про релики разжевывалось. Вы читаете тему вообще?

Голова сетовая есть и пузо тоже, обе 880. Просто если взять плащ легу, то придется одеть грудь, ведь голову вообще нет смысла менять. А у груди очень плохие статы, и я сильно просяду в скорости.
Для решения подобных диллем есть симкрафт. Слишком много факторов, чтоб высчитывать это на глаз. Хотя, такие любители тут тоже бывают.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 00:25:57 by urro »

Orlly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сетовая голова и пузо тоже есть. Обе 880. Скажите что за кольцо на +10 с автоатак? И подскажите по пузу что лучше? Шея с Урсока есть 870 на скорость и искусность.
Кольцо на +10% с автоатак - это из Квартала Звезд. Украшенная самоцветами печатка Меландра
Лучшее оффсет пузо - с Гулдана.

И релики с какими аффиксами должны быть?
Ну страницу же назад про релики разжевывалось. Вы читаете тему вообще?

Голова сетовая есть и пузо тоже, обе 880. Просто если взять плащ легу, то придется одеть грудь, ведь голову вообще нет смысла менять. А у груди очень плохие статы, и я сильно просяду в скорости.
Для решения подобных диллем есть симкрафт. Слишком много факторов, чтоб высчитывать это на глаз. Хотя, такие любители тут тоже бывают.


Вот ты с одной стороны отвечаешь хорошо, с другой - путаешь хуже бабки старой. Тут каждый раз звучит вопрос про наборы лег с учетом хороших замен на другие слоты = потому что для этого и спрашивают.
Человек спрашивает про наборы лег, тк это рандом, остальное можно выбить путем задротства.  Леги же упали и дальше жди месяц.
Сейчас актуальность Шлем+плащ падает из-за того, что все хотят избавиться от тирового тела, уж очень оно гадкое. Вопрос только в том Шлем или Плащ, а если тот или иной выбор, то чем лучше заменить. Если смотреть для повышения дпса, то триньку не резон юзать из-за набора настой+ соприкосновение. А остальные даже его и не апают.
4 леги, которые апают дпс в солотаргет = шлем, плащ, кольцо и тринька. Тринька минус из-за комбо. В остальных и стоит вопрос. Многие топеры не юзают шлем, хотя он у них есть и у них есть выбор 925 шмоток. Вот эти моменты и хотят многие прояснить. А если не знаем, то лучше так и сказать. "Я не знаю на чем основан их выбор", а не "там идет подсчет в 5 ilvl'ов". Симкрафт не может иногда просчитать разницу шмоток в 30ilvl'ов из-за варовского арта с его стаками.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот ты с одной стороны отвечаешь хорошо, с другой - путаешь хуже бабки старой. Тут каждый раз звучит вопрос про наборы лег с учетом хороших замен на другие слоты = потому что для этого и спрашивают.
Человек спрашивает про наборы лег, тк это рандом, остальное можно выбить путем задротства.  Леги же упали и дальше жди
месяц.
У данного конкретного человека гибкий набор лег. Есть почти все леги на все случаи жизни. Какой "рандом" еще? Ему надо просимить разные наборы шмота и все. То же самое нужно делать всем подобным вопрошающим! Это наиболее верный способ оценить, какая из всевозможных комбинаций лег/кусков и прочего шмота в сумках будет лучше.

Где путаница то? Или "не путаницей" будет по-твоему конкретный ответ "надевай то то"? Согласен, это будет более информативно. Но на все подобные ж вопросы персов не насимишься :) Да и выбьет он завтра другую шмотку. Опять его симкрафтить? Или наугад ему прикидывать отвечать? Ну тоже можно. Только смысла в таком ответе еще меньше, чем рекомендация просимить перса.

Сейчас актуальность Шлем+плащ падает из-за того, что все хотят избавиться от тирового тела, уж очень оно гадкое. Вопрос только в том Шлем или Плащ, а если тот или иной выбор, то чем лучше заменить. Если смотреть для повышения дпса, то триньку не резон юзать из-за набора настой+ соприкосновение. А остальные даже его и не апают.
4 леги, которые апают дпс в солотаргет = шлем, плащ, кольцо и тринька. Тринька минус из-за комбо. В остальных и стоит вопрос. Многие топеры не юзают шлем, хотя он у них есть и у них есть выбор 925 шмоток. Вот эти моменты и хотят многие прояснить. А если не знаем, то лучше так и сказать. "Я не знаю на чем основан их выбор", а не "там идет подсчет в 5 ilvl'ов". Симкрафт не может иногда просчитать разницу шмоток в 30ilvl'ов из-за варовского арта с его стаками.
В чем смысл этого глубокомысленного пассажа? Что симкрафт чего-то "может не просчитать"? Окей. А кто сможет это просчитать? Ты? Ну даже ты этого сейчас не сделал, а просто накидал каких-то рассуждений вслух, на 90% кэповских.
Да, симкрафт не идеален. Но если уж что-то и считать сейчас по фурику - то лучше им. Вероятность ошибки в разы меньше, чем разные прикидки в уме, которые мы можем видеть выше.

По крайней мере (я писал уже про это) - фури-спек в реалиях 7.1.5 симкрафт анализирует достаточно точно. Точно до той степени, что на результаты можно полагаться и делать выводы. Как минимум, эти выводы будут более точные, чем попытки всё это проанализировать на глаз. Я это проверял, приводил примеры тут по логам. Ровно так же автор гайда с ммочамп Archi это подтверждает. Не аргументы это для противников симкрафта? Окей. Не настаиваю. Но какие-либо оценки БЕЗ симкрафта аргументированы еще меньше. По крайней мере, я еще не видел ничего от таких "аналитиков", кроме гадания на кофейной гуще.

А если не знаем, то лучше так и сказать
Так именно это я тут и говорю! Я - не знаю, какой набор шмота будет сильнее. Поэтому я и отсылаю человека к симкрафту. Ну я могу, как и ты, накидать кучу теоретических рассуждений что "по идее" должно быть лучше. И даже иногда это делаю (см предыдущие мои рекомендации по кольцам). Но всегда с оговоркой, что это не более чем домыслы и прикидки, и что по-хорошему надо симить. Чтоб эти домыслы подтвердить, либо наоборот найти в них ошибку.

Вообще, это бы в шапку темы вынести - что все вопросы а-ля "у меня есть такие-то леги и куски, что на что мне заменить" - человек должен решать сам, с помощью симкрафта. И например мини-гайд по симкрафту. Как сделано, например, в теме у дх. Но нет. Тут висит "кап 18% хасты" и прочая ересь  :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 11:47:15 by urro »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Забей, я вынес, даже тему создал отдельную для тех кто не умеет в симкрафт. Толку 0. Люди сами создают из форума помойку, и у меня стойкое ощущение что уровень IQ у нынешнего поколения Нуб - клуба стремится к нулю. Ведь поиском пользуются все меньше и меньше людей.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, очередной вопрос про ротацию. Я начинаю вспоминать фурика (успешно играл им в дреноре и в препатче).

Я правильно понимаю, что сейчас так же актуально за бой максимизировать РБ? Т.е. бить им почти всегда и по откату, за исключением экзекут фазы?

Например ситуации:
1) Осталась 1 секунда исступления, откатился РБ и прокнула казнь с аялы. Как поступить? Имхо тут приоритет РБ > Казни.

2) Накопилось 85 раги, осталось 2 сек. исступления, откатился РБ. Как поступить? Имхо тут приоритет РБ > Буйства.

3) Экзекут фаза, осталась 1 сек исступления, джагернаут 1-10 стаков и осталось 5 сек., откатился РБ. Как поступить? Имхо приоритет РБ>Казни

Кто в теме, дайте совет как делаете вы. Судя по логам и реплею, топ вары делают и так и так, общей картины пока не успел построить.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, очередной вопрос про ротацию. Я начинаю вспоминать фурика (успешно играл им в дреноре и в препатче).

Я правильно понимаю, что сейчас так же актуально за бой максимизировать РБ? Т.е. бить им почти всегда и по откату, за исключением экзекут фазы?

Например ситуации:
1) Осталась 1 секунда исступления, откатился РБ и прокнула казнь с аялы. Как поступить? Имхо тут приоритет РБ > Казни.
Да.

2) Накопилось 85 раги, осталось 2 сек. исступления, откатился РБ. Как поступить? Имхо тут приоритет РБ > Буйства.
Да. Но не просто потому что РБ нужно прожать быстрее. Главное - Буйство сдается только на 100 раги, иначе (если будешь прожимать на 85) ты не доберешь очень много проков Разъяренный берсерк. На 85 раги никаких Буйств быть не должно.

Исключение - иногда Буйство можно прожать на 85, если откатился БК  и его пора давать. Чтоб 85 раги не улетели просто в молоко. Т.е. тогда прожимаешь Буйство на 85, а баф Берсерка ты все равно получишь в БК благодаря таланту ласт тира.

Ну и есть еще одна ситуация, когда Буйство жмется раньше чем РБ. Это если раги=100, и нет Исступления. В т.ч. это и при всех БК, в которые ты входишь без энраги.

3) Экзекут фаза, осталась 1 сек исступления, джагернаут 1-10 стаков и осталось 5 сек., откатился РБ. Как поступить? Имхо приоритет РБ>Казни
Нет. На экзекуте у Казни всегда приоритет перед РБ. Т.к. твоя задача быстрее настакать как можно больше стаков Джагернаута. РБ жмется только если нет раги на Казнь. И, в отличие от основной (неэкзекут) ротации, нет задачи максимально быстро посадить РБ на кулдаун, т.к. его прожим у тебя зависит не от его отката. А от наличия/отстутствия раги на Казнь.

И да. С 2т19 есть вариант вообще исключить РБ из ротации на экзекуте, заменяя его НУПом. Идея - максимизировать аптайм энраги на ласт фазе, и сделать полностью ставку на Казнь. Вот вкратце про этот метод из гайда на ммочампе:
(показать/скрыть)
(там же впринципе и про приоритет Казнь > РБ > БТ, если экзекутку играть все же через РБ)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 15:55:48 by urro »

 

закрыть