WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как себя чувствуют монки танки по сравнению со своими основными конкурентами - друлями и каков прогноз по месту хмелеваров в рейтинге танков в Гробнице?
Никогда особо не понимал смысла подобных вопросов...
Чувствует пока нормально, в гробнице нам подвезут изменения, как именно они повлияют на рейдинг - не особо понятно. Нужно будет чуть внимательнее за всем следить, 100% ISB держать ВЕСЬ бой уже вряд ли получится (только во время активного танкования, вероятно).
К слову, Мишку там нерфают, так что вполне вероятно что далеко не он будет основным конкурентом в итоге.
Доля истины в этом есть. Практически все время рейдил в паре с бдк (с открытия могушанчиков (до того сам играл бдк (а до того протваром с сск))). Путем всяких умозаключений (не суть важно каких), пришел к выводу, что совсем не михаилов стоит ровнять с монком, а именно бдк и, с недавнего времени, дх.

Настолько всё плохо у брюшек? Или? Что ты имеешь в  виду?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он имелл ввиду возможность пережить фатальный урон, раньше такое мог только бдк, потом монк. 

А может и не это 😁

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно будет чуть внимательнее за всем следить, 100% ISB держать ВЕСЬ бой уже вряд ли получится (только во время активного танкования, вероятно).
К слову, Мишку там нерфают, так что вполне вероятно что далеко не он будет основным конкурентом в итоге.

Получится, надо просто хасты больше будет и, вероятно, пригодятся релики на длительность ISB.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он имелл ввиду возможность пережить фатальный урон, раньше такое мог только бдк, потом монк. 

А может и не это 😁
вы дх не забывайте с ласт резортом, он даже на тикондрусе после смерти спасает если сферку не подобрал. Правда в 7.2.5 вроде будет лимит в 200% от макс хп  :(

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На PTR новая лега которая увеличивает радиус от удара бочонком и даёт второй заряд (только непонятно, нахрена нам это для абилки, которая используется по кд...). Keg Smash gains 1 additional charge and has 25% increased radius.
Так же еще один нерф:
Purifying Brew   Clears 50%40% of your damage delayed with Stagger.

Давать нам новый трейт на очищение стаггера и тут же его нерфать... Правда я вообще не понимаю, они хотят что бы мы вообще не чистились или что? Я конечно понимаю, всё здорово и клёво, но неужели непонятно, что танк, который не умеет уменьшать урон "а не тупо его смазывать" - это странный танк...
Эх, где те времена, когда можно было спокойно чистить сотку  :facepalm:

Вообще, с точки зрения банальной логики, теперь мы сможем чистить стабильно 44 процента, если у нас не будет реликов на новый трейт. В красном мы будем сидеть чаще.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 14:56:18 by Tano4ek »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релики будут, это же старый трейт.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Релики будут, это же старый трейт.
Они у тебя сразу в сумке завалялись? Я про то, что их еще надо выфармить и потенциально вставить.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Релики будут, это же старый трейт.
Они у тебя сразу в сумке завалялись? Я про то, что их еще надо выфармить и потенциально вставить.

Это да, но кстати кроме этого ещё есть 4-й золотой трейт, чистящий от ОЖШ и бонус от 4 кусков сета. Последний будет судя по-всему обязательным вариантом.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчёт реликов на длительность Железной шкуры?
С учётом нерфов макс времени действия по моему на защиту именно они топчик будут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчёт реликов на длительность Железной шкуры?
С учётом нерфов макс времени действия по моему на защиту именно они топчик будут.
Ну, они точно перестанут быть бесполезными )) Даже вполне согласен, что станут одними из топовых.

Airy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то упустил, они изменили новую легу плечи?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то упустил, они изменили новую легу плечи?

В смысле изменили?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то упустил, они изменили новую легу плечи?
ты где-то раннюю версию слишком рано посмотрел  ;D
(показать/скрыть)


Человек Клумба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Я совсем недавно начал пробовать танчить монком. Достаточно интересная механика.
Но не нашел оценку легендарных предметов.

У меня есть пояс, наручи и придаз. Танчу в основном мифик +. В виду этого наручи маст хев как я понял.
А вот оценить пользу ( без учета статов) между поясом и шеей не могу. Подскажите что профитнее ?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня есть пояс, наручи и придаз. Танчу в основном мифик +. В виду этого наручи маст хев как я понял.
А вот оценить пользу ( без учета статов) между поясом и шеей не могу. Подскажите что профитнее ?
Однозначно сказать сложно, как мне кажется, но я бы взял пояс, так как в М+ ты по сути должен очень часто чиститься, а щит с тебя сбивать будут весело и быстро. С другой стороны, если придаз всё еще багает от небесной удачи, то и щит может быть очень полезен )) В сухом остатке и то и то - хил, мб имеет смысл сходить в одинаковый ключ по очереди заюзав обе леги с записью логов и посмотреть, сколько нахиляли обе за один и тот же пронос?

 

закрыть