WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 461149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фэнтра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #375 : 27 Октября, 2016, 19:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сделай бинд не по названию скила, а по id. По id все работает.

А как id частицы узнать?(( Подскажите плз

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #376 : 27 Октября, 2016, 22:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сделай бинд не по названию скила, а по id. По id все работает.


А как id частицы узнать?(( Подскажите плз

на вовхеде посмотреть)
http://ru.wowhead.com/spell=53563 = 53563
не ищу гильдию

SindaSinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэббэл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #377 : 28 Октября, 2016, 10:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пользуюсь вуду и хилботом, но чем не устаривает стандартный макрос по маусоверу на частицу? Как и на все спелы. Ведь так намного удобней. И в ваших аддонах он так же должен работать (в хилботе раньше точно работал).

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #378 : 28 Октября, 2016, 15:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема сейчас в игрушке которая имеет такое же название. адоны прописывают /cast частица света и пытаются ее использовать. пути решения :
1) открываете файл адона через текстовый блокнот ищите и заменяете на каст по айди

Росси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #379 : 28 Октября, 2016, 20:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите более оптимальный билд талантов для мифик+
обычно хожу с такими https://puu.sh/rYGtq/d1a06954b8.png

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #380 : 28 Октября, 2016, 21:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниже 8-9(в зависимости от скила, гира и группы) можно смело использовать 3233322.
Выше мне неудобно было играть через УВС, поэтому 1231322

И заодно вопрос про ту же ауру жертвенности. Хил от фонарика дублируется от каждого попадания или только от одного?

Росси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #381 : 28 Октября, 2016, 22:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я раньше играл с 1 биконом
потом решил затестить аое частицу, вроде норм было сначала
но сейчас я просто не могу выхиливать с этим талантом

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #382 : 29 Октября, 2016, 02:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 бикон и усиленный фонарь по всей пати - бесценно (кроме случая с аффиксом на хил, который по паладинам бьет сильнее чем по другим хилам)
По поводу талантов - беру лужу в первом тире, она на паках дамажит ОЧЕНЬ хорошо - а что еще надо то?
Дарование веры - смысла не вижу, разве что ваш танк очень сильно проседает - ну вот мой медведь чувствует себя отлично и без неё, в том числе и выше +10
В остальном согласен с Серафимом

п.с. про жертвенность не знаю, для меня это пока вообще темный лес, хотя и хочется потестить, да всё руки не доходят

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #383 : 29 Октября, 2016, 03:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молот, кстати, хороший вариант. Я как-то про него не подумал в плане плюсов, где можно ману попить.
Так что согласен - молот лучше дарования.

Я побегал с жертвенностью на всех боссах в мифике. Хорошо позволяет крутить на Илгиноте, Урсоке. Неплохо заходит на Элерет и Ксавии. На Кенарии я с танком на драконах, но 1 раз прожал ее на рейд на 1 взрыв светляков. Тут не уверен. Низендра и Драконы - как-то не очень понавилась(хотя может я просто не так использовал или попадал в моменты, когда другие хилы прожались).
Честно говоря, я не особо искал инфу, от какого хила сколько куда идет. Пару раз поэкспериментировал, пару форумов посмотрел. Но все равно остались вопросы.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #384 : 29 Октября, 2016, 04:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до +10 можно смело брать рыцаря и врываться на босах и на изи паках как половина дамагера. на +10 есть смысл взять молот (зависит от афиксов и инста, кое-где можно и на 10+ подамагать)
кое-где верховенство закона>духа (например в азшаре)
имхо аура благочестия вне конкуренции в 5ппл.
замысел/каратель/призма - все ситуативно, бегаю с замыслом в основном, на высоких сложностях чаще карателя беру, призма не нравится, имхо юзлесс (разве что в комбе с частицей добродетели)
гнев и светоносный почти везде вне конкуренции, добродетель имхо довольно ситуативна и вполне можно играть и без нее

Росси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #385 : 29 Октября, 2016, 12:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как аое урон отхиливать с 1 биконом, если все разрозненно стоят?

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #386 : 30 Октября, 2016, 06:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как аое урон отхиливать с 1 биконом, если все разрозненно стоят?
Никак. Там, где люди стоят рядом можно и фонарём посветить, если грамотно позиционироваться, и для этого совсем бекон не нужен.
Лучше всего в миф +(по моему мнению) заходят
1 тир - Молот света(в сумме с Слепящим светом(3 тир) даёт хороший дпс на паках)
2 тир - Несломленный дух т.к. 2 остальных таланта не дают вообще почти никакого профита(Кавалерист может пригодиться на фаст раны на 2-3 сундука,чтобы не отставать от группы, но это такое...Особо никогда таких проблем возникало, поэтому этот талант выглядит менее полезно, чем дух. Верховенство так же бесполезно т.к. сложно представить ситуацию, когда в группе 5 ппл вы потеряете из виду какого-то игрока.
3 тир - Слепящий свет( как писал выше, в сумме с молотом даёт хороший бурст дпс по паку + можно кикануть каст(не вешает мут на школу, поэтому после выхода из контроля моб дальше продолжит кастовать свои злодеяния.Остальные 2 таланта менее полезны(контроль у вас на 10+ скорее всего и так будет.А давать стан каждые 30 секунд нет огромной нужны(если только в группе у вас нет Джеки Чанов, которые могут и кикнуть касты и дать таргет стан)
4 тир - Дивайн аура  и мерси аура имеют свою плюсы и минусы. (Дивайн можно давать на диких паках,чтобы залётный урон не убивал дамагеров и танка, ну а мерси аура поможет подхилить, когда вы дамажите в босса. Мерси + абилка арта позволяет вам забыть о хилинге на 10 секунд)
5 тир - Святой каратель будет оптимальным выбором. Вы знаете какие паки рвут пуканы и можете прожать свою абилку,чтобы под крыльями снизить гкд и увеличить скорость кастов.(проки божественного замысла можно в некоторых ситуациях выкинуть на помойку т.к. в нужный момент может не прокнуть. Призма хилит слишком мало,чтобы обращать на нее внимание)
6 тир - Священный гнев (Пылкий мученик во всех вариантах уступает. Ну а 40 стаков в одного моба на аое от правосудия света не особо полезно.)
7 тир - Частица светоносного. Увеличенный радиус и отхил фонаря выгляжет лучше, чем бекон либо 2 частицы.


Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #387 : 30 Октября, 2016, 09:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 бикон и усиленный фонарь по всей пати - бесценно (кроме случая с аффиксом на хил, который по паладинам бьет сильнее чем по другим хилам)
По поводу талантов - беру лужу в первом тире, она на паках дамажит ОЧЕНЬ хорошо - а что еще надо то?
Дарование веры - смысла не вижу, разве что ваш танк очень сильно проседает - ну вот мой медведь чувствует себя отлично и без неё, в том числе и выше +10
В остальном согласен с Серафимом

п.с. про жертвенность не знаю, для меня это пока вообще темный лес, хотя и хочется потестить, да всё руки не доходят
Призма сейлор мун а-ля 90ые? а как же дипиэс

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #388 : 30 Октября, 2016, 13:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте друзья.

есть у кого под рукой ссылочка на сравнительный вес тринек на холика, гдето видел в виде линейной диаграммы а найти не могу (((

заранее спасибо !

SindaSinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэббэл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #389 : 30 Октября, 2016, 22:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верховенство так же бесполезно т.к. сложно представить ситуацию, когда в группе 5 ппл вы потеряете из виду какого-то игрока.
Почему вы не читаете, что даёт талант, но уже даёте советы?:) Верховенство очень полезно, если уметь пользоваться, дополнительный хпс крайне не лишний, особенно если много искусности, как у меня. А в 10+ ключах хпс архиважен.
Про то, что контроль не нужен, т.к. и так есть - опять же, сходите 10+ какой-нить чд, даже без кишащего. Лишний контроль не лишний.

 

закрыть