WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Шаман - Исцеление] Водичка наше всё  (Прочитано 350117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #390 : 06 Декабря, 2016, 15:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доступно, благодарю
(показать/скрыть)

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #391 : 06 Декабря, 2016, 16:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. После долгой игры за бдк, меня пересадили на хила, в связи с оверкапом танков в статике и попросили именно шамана. Пока пытаюсь разбираться и практически ничего не могу нормально нахиливать наравне с холипалом и друидом в статиках(по ранкингам). Интересно услышать вашу консультацию и к какому гиру лучше сейчас стремиться.
https://www.warcraftlogs.com/reports/a1grfV8MXxq4DFY7#type=healing&source=21 https://www.warcraftlogs.com/reports/VQ1tGnrfwTR8APWh#fight=3&type=healing&source=13 - логи.
http://eu.battle.net/wow/en/character/blackscar/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B8%D0%BA/simple - армори.
P.s. Гира нет, но интересно, в каком направлении лучше фармить его, на логах приходилось хилить с 805 и 825 реликом, но мне кажется, что можно было бы и лучше отыграть.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #392 : 06 Декабря, 2016, 16:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. После долгой игры за бдк, меня пересадили на хила, в связи с оверкапом танков в статике и попросили именно шамана. Пока пытаюсь разбираться и практически ничего не могу нормально нахиливать наравне с холипалом и друидом в статиках(по ранкингам). Интересно услышать вашу консультацию и к какому гиру лучше сейчас стремиться.
https://www.warcraftlogs.com/reports/a1grfV8MXxq4DFY7#type=healing&source=21 https://www.warcraftlogs.com/reports/VQ1tGnrfwTR8APWh#fight=3&type=healing&source=13 - логи.
http://eu.battle.net/wow/en/character/blackscar/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B8%D0%BA/simple - армори.
P.s. Гира нет, но интересно, в каком направлении лучше фармить его, на логах приходилось хилить с 805 и 825 реликом, но мне кажется, что можно было бы и лучше отыграть.

если не полениться и полистать немножко тему, то можно найти нужную вам информацию. Элементарно хотя бы по поводу статов, чантов/камней и примерного бичbis-листа
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 16:49:16 by Arienmage »

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #393 : 06 Декабря, 2016, 16:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. После долгой игры за бдк, меня пересадили на хила, в связи с оверкапом танков в статике и попросили именно шамана. Пока пытаюсь разбираться и практически ничего не могу нормально нахиливать наравне с холипалом и друидом в статиках(по ранкингам). Интересно услышать вашу консультацию и к какому гиру лучше сейчас стремиться.
https://www.warcraftlogs.com/reports/a1grfV8MXxq4DFY7#type=healing&source=21 https://www.warcraftlogs.com/reports/VQ1tGnrfwTR8APWh#fight=3&type=healing&source=13 - логи.
http://eu.battle.net/wow/en/character/blackscar/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B8%D0%BA/simple - армори.
P.s. Гира нет, но интересно, в каком направлении лучше фармить его, на логах приходилось хилить с 805 и 825 реликом, но мне кажется, что можно было бы и лучше отыграть.

если не полениться и полистать немножко тему, то можно найти нужную вам информацию. Элементарно хотя бы по поводу статов, чантов/камней и примерного бичbis-листа

Приоритеты на мастери до 105% и 30% крита мне более менее понятны, но ещё что-то было про то, что выбирать надо исходя из того, как какие абилки используются, что у меня и вызывает немного непонимания. И всё-таки меня в первую очередь интересует то, какие надо исправлять ошибки по отхилу и позиционированию, всё-таки опыт в роли хила у меня пока только в концах аддонов и холипаладином был, вот и кружится голова, когда на шамана захожу(так и хочется чайник начать спамить)).
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Segeja81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярол
    • Класс: шаман
    • Сервер: вечная песня
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #394 : 06 Декабря, 2016, 20:44:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какой-то кто-то
вот прекрасный пост на тему ротации, талантов и поведения на боссах. на основе этой информации можно подобрать тактику и поведение к любому боссу.
(показать/скрыть)
на счет Разразившего ливня споры никогда не утихнут. кому то удобнее с Эхом, кому то с ливнем. потенциально, Разразившейся ливень профитнее и в идеале может оказаться сверх полезным, но эхо дает сравнимые цифры при меньших телодвижениях.
поэтому вывод, для тех кто штурмует вершины и всегда на пределе, скорее всего будет профитнее Разразившийся ливень, если закрываете гер кошмар за два часа, то лучше эхо.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 20:52:03 by Segeja81 »

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #395 : 07 Декабря, 2016, 06:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё-таки меня в первую очередь интересует то, какие надо исправлять ошибки по отхилу и позиционированию, всё-таки опыт в роли хила у меня пока только в концах аддонов и холипаладином был, вот и кружится голова, когда на шамана захожу(так и хочется чайник начать спамить)).

Главное задача в рейде по максимуму использовать доступные кд. Лужа, ХСТ, тотем прилива, дар королевы, абсорб тотем, перерождение\наставления дают самый большой хпс за единицу маны и потраченное время и должны быть использованы в момент когда по рейду проходит урон, при этом желательно прожать их как можно чаще, в идеале по кд. Быстрина, волна, всплеск и чайник филеры.

По сути главная проблема всех новичков это неэффективное использование кд из-за незнания энкаунтера и бездумный спам филеров. Примерно за пару траев нужно узнать когда остальные хилы сдают свои сейвы и найти момент когда сдать свои.

Ну и Нужно поправить билд там какая-то солянка. Нужно больше мастери, 70% для рейдов это очень мало.

Ну и перемещение, благосклонность предков нужно использовать чаще, чтобы не терять хпс на перебежках, ставить тотемы, кидать быстрину в движении, кастовать в моменты когда можно стоять.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 07:04:58 by old_GobJluH »

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #396 : 10 Декабря, 2016, 18:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем! подскажите какую триню будет лучше использовать вместе с картой новолуния? Приоритет миф+

Dr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #397 : 12 Декабря, 2016, 01:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите
Хочу мониторить накопленный хил в тотем разразившегося ливня, как это сделать?

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #398 : 13 Декабря, 2016, 15:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ваши советы, после пары пулов привыкания положительно сказалось на хпсе, сейчас хоть чувствую себя ближе к уровню своего чсв, но друид у нас всё-равно не бревно, а чёртов король энтов.)
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #399 : 14 Декабря, 2016, 23:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажете, как на этой неделе с текущими аффиксами лучше играть за ресторшамана? На прошлой получилось 9 ключ на 3 сундука и 12 сломать, сейчас не особо представляю, что от меня будет требоваться экстраординарного.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #400 : 15 Декабря, 2016, 00:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давать скоординированный с танком стан (ты станишь мобов, он бежит).

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #401 : 17 Декабря, 2016, 01:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #402 : 17 Декабря, 2016, 11:29:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?
ну почему же. заряжаешь такой стан и вжуух!

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #403 : 17 Декабря, 2016, 12:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?
:-X
ну почему же. заряжаешь такой стан и вжуух!
утешили меня хаха

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #404 : 19 Декабря, 2016, 07:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, упал сифуз на твинка, я как понимаю он вообще бесполезен?

В защиту можно сказать что, в 5ппл мификах+ работает на треше вполне, раз в 30 секунд мини БЛ от кика или стана, которые и так юзаются по кд. Статы на кольце вполне неплохие, в 870+ искусности уже тонна и много крита с кольца и гарантированный сокет хоть как то утешают.

Самый главный минус пока это то что полутав сефуз, ты не уменьшаешь свои шансы в скором времени полутать более ценную легендарку.

 

закрыть