WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 436345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если она работает правильно, есть более  полезние тринки. \
У самого875 с сокетом такая, после пары тестов валяеться без дела.
На вкус и цвет.
В хаст-крит билде заходит на ура,танковал с 855 такой до 7+ было комфортно. На более высоких плюсах уже нужна с более высоким илвл.
Эм
В хаст-крит билде заходит... триня с искусностью и мизерным понижением урона? серьезно?
п.с. танчу 9е мифики на 2-3 сундука в зависимости от дд, с 2мя тринями 845-50ми с локалок сила-скорость, чувствую себя отлично. Куда там нужен более высокий итемлвл значится?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 17:17:08 by Клесс1 »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если она работает правильно, есть более  полезние тринки. \
У самого875 с сокетом такая, после пары тестов валяеться без дела.
На вкус и цвет.
В хаст-крит билде заходит на ура,танковал с 855 такой до 7+ было комфортно. На более высоких плюсах уже нужна с более высоким илвл.
Эм
В хаст-крит билде заходит... триня с искусностью и мизерным понижением урона? серьезно?
п.с. танчу 9е мифики на 2-3 сундука в зависимости от дд, с 2мя тринями 840ми с локалок сила-скорость, чувствую себя отлично. Куда там нужен более высокий итемлвл значится?
в 9 и ниже так же хожу, выше и в миф рейды хорошо заходят триня с урсока и ддшная с кенария на вторичку+прок вторички (хотелось бы конечно кристалл с ВБ, где по 800 всех статов, но он не упал), с выходом каражана еще появилась триня на стаму+прожим вторички, совпадающий по кд с крыльями при взятом левом таланте в последнем тире, она по идее тоже норм, крылья и так очень сильный сейв, а при прожиме в паре с этой триней, на 20 сек хилам можно отойти поафкать )
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 17:51:01 by Seduce »

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если она работает правильно, есть более  полезние тринки. \
У самого875 с сокетом такая, после пары тестов валяеться без дела.

На вкус и цвет.
В хаст-крит билде заходит на ура,танковал с 855 такой до 7+ было комфортно. На более высоких плюсах уже нужна с более высоким илвл.

Эм
В хаст-крит билде заходит... триня с искусностью и мизерным понижением урона? серьезно?
п.с. танчу 9е мифики на 2-3 сундука в зависимости от дд, с 2мя тринями 845-50ми с локалок сила-скорость, чувствую себя отлично. Куда там нужен более высокий итемлвл значится?

Ну прежде чем писать,надо наверное глянуть? Триня с критом так-то http://www.wowhead.com/item=137315&bonus=1826.
Ты танковать можешь хоть с палкой, вопрос был не о том,какие триньки куда одевать,(это каждый для себя сугубо выбирает),а о наличии какой-либо инфы.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 18:29:16 by Eldar92 »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну прежде чем писать,надо наверное глянуть? Триня с критом так-то http://www.wowhead.com/item=137315&bonus=1826.
Ты танковать можешь хоть с палкой, вопрос был не о том,какие триньки куда одевать,(это каждый для себя сугубо выбирает),а о наличии какой-либо инфы.

Прочитал про ксавия, даже и не думал про тень ксавия, я хз. Да, надо было и на название посмотреть, эффект то +- тот же (бесполезный)
А в чем был изначальный вопрос мне так то пофиг, я отвечал на "в хаст-крит билде заходит на ура" - это такой бред, даже для трини с критом а не искусностью

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек приходит на форум, спрашивает о работе  тринки, ему говорят что она хуже 840 сила/хаст с ворлдквестов, но он не соглашаеться. Ведь он видимо пришел похвастаться что закрыл +8 и получил 870 триню.

Закрывал +9 на 1 неделе выхода мифик+ в 848 илвле с тринькой сила+хаст с квестов и с 1 босса в оке, проблем небыло. Какие могут быть щас проблемы в 860++ илвлах на <+9 вообще не понимаю.\

Как кто то скзал уже Урсок-топ тринка на прожим против физ урона, во 2 слот ставлю чашу с гноем, но это в рейдах. в мифик+  хож у с 2 ДД тринками.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 11:26:58 by morm »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек приходит на форум, спрашивает о работе  тринки, ему говорят что она хуже 840 сила/хаст с ворлдквестов, но он не соглашаеться. Ведь он видимо пришел похвастаться что закрыл +8 и получил 870 триню.

Закрывал +9 на 1 неделе выхода мифик+ в 848 илвле с тринькой сила+хаст с квестов и с 1 босса в оке, проблем небыло. Какие могут быть щас проблемы в 860++ илвлах на <+9 вообще не понимаю.\


Кто о чем, а морм как всегда тешит свое ЧСВ прикрываясь своим прогрессом, который даже не хочет афишировать. Люблю стабильность.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек приходит на форум, спрашивает о работе  тринки, ему говорят что она хуже 840 сила/хаст с ворлдквестов
Вот ключевое слово,а то что вы тут начали базар-чистой воды.Я спрашивал про работу тринкета,а не про лучше он или хуже. Нет инфы или ответа по сабжу - не отвечайте.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на птр появилась новая бис лега для протпала в рейде, Saruan's Resolve, отлично сочетается с 4 кусками тира из цитадели

svafis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свапа
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как переживать копья на одине хм
1 око + настакать щит
2 бабл
3 сакра
4 здк
5 боп
6 око + настакать щит
7 ?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот как-то интересно, откуда у вас 7 копий набралось. По мне за первый килл босса прошло всего 4 удара, два из которых я пережил под бопом и баблом.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек приходит на форум, спрашивает о работе  тринки, ему говорят что она хуже 840 сила/хаст с ворлдквестов
Вот ключевое слово,а то что вы тут начали базар-чистой воды.Я спрашивал про работу тринкета,а не про лучше он или хуже. Нет инфы или ответа по сабжу - не отвечайте.

Нет
Ты спросил про работу тринки, тебе ответили
А дальше появилось
На вкус и цвет.
В хаст-крит билде заходит на ура,танковал с 855 такой до 7+ было комфортно. На более высоких плюсах уже нужна с более высоким илвл.
На что уже пошло следующее обсуждение

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выложили первые пак изменений классов на ПТР, а про починку шанса блока от искусности, так ничего и не слышно. Мне интересно, это вообще нормальная ситуация когда такой серьезный баг до сих пор не пофиксили.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо логика близов такая, если починить блок, паладин станет слишком оп и его придется нерфить, так что пусть остается как есть ))

Holy_fa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимвэл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос для любителей мифик+ : реально ли играться в проте на 10+ порталах в хаст/крит билде? Если да, то какой билд предпочтительней (кроме ситуативных есессно), ну и уж еслы вы - гуру этого дерьма, какие тринкеты? Заранее благодарю.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выложили первые пак изменений классов на ПТР, а про починку шанса блока от искусности, так ничего и не слышно. Мне интересно, это вообще нормальная ситуация когда такой серьезный баг до сих пор не пофиксили.
Блок работает правильно, где то на форуме еу уже было все разжевано и посчитано.
Просто щас новая фома в отображение эвоиданс статов, показываются в статах уже  с учетом димишинга.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 18:26:39 by morm »

 

закрыть