WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1283072 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ev1LSm1Le

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3480 : 04 Апреля, 2017, 16:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
The Windburst/Cyclonic Burst effect can now correctly extend further than 40 yards from the Hunter.
Cyclonic Burst can now crit for its periodic damage.
Cyclonic Burst should work correctly when another Hunter's Cyclonic Burst is already on the target.
Ну посмотрим сколько теперь урона будет.

ну я солил ап и 41ый не качал. как думаешь стоит это сейчас сделать?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3481 : 04 Апреля, 2017, 17:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, они и задумывались же сложными
Сложность там околонулевая. Обычный дипсчек.
Не знаю, что не нравится. Адекватная сложность, близы сами писали, что хотели сделать эти челенжи как некий аналог квеста на зеленый огонь локов, т.е. где надо уметь использовать разные возможности своего класса. А не просто побить манекен, посмотреть ролик, получить награду.
Прикол в том, что квест на зеленый огонь проходился в зелени-синьке(свежепрокачанный ради этого лок).

p.s.: ММы были ТАК сильны на рбг ? Нерфят змей+маркед на 10%, а еще трейт артефакта на увеличение крит урона под ТШ(с 50 до 30).
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 18:06:11 by PhantomButthurt »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3482 : 04 Апреля, 2017, 18:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, они и задумывались же сложными
Сложность там околонулевая. Обычный дипсчек.
Не знаю, что не нравится. Адекватная сложность, близы сами писали, что хотели сделать эти челенжи как некий аналог квеста на зеленый огонь локов, т.е. где надо уметь использовать разные возможности своего класса. А не просто побить манекен, посмотреть ролик, получить награду.
Прикол в том, что квест на зеленый огонь проходился в зелени-синьке(свежепрокачанный ради этого лок).

p.s.: ММы были ТАК сильны на рбг ? Нерфят змей+маркед на 10%, а еще трейт артефакта на увеличение крит урона под ТШ(с 50 до 30).

Хз, до 7.1.5. ММы просаживали сразу пол тимы противника, но потом стало хуже из-за переделки снайпера. Хз как ща.

p.s. Когда читал ноуты чуть инфаркт не хватил, только потом увидел что ПвП

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3483 : 04 Апреля, 2017, 20:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, до 7.1.5. ММы просаживали сразу пол тимы противника, но потом стало хуже из-за переделки снайпера. Хз как ща.
Ну после 7.1.5 я ходил на рандом бг(не рбг), там вроде как тоже сильно просаживает толпу змеями+маркедом, особенно под бурстом. Видимо ММов решили выгнать и с бг(до этого они во всем пвп только на бг(и рбг и рандом бг) и заезжали).

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3484 : 04 Апреля, 2017, 20:48:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, до 7.1.5. ММы просаживали сразу пол тимы противника, но потом стало хуже из-за переделки снайпера. Хз как ща.
Ну после 7.1.5 я ходил на рандом бг(не рбг), там вроде как тоже сильно просаживает толпу змеями+маркедом, особенно под бурстом. Видимо ММов решили выгнать и с бг(до этого они во всем пвп только на бг(и рбг и рандом бг) и заезжали).
Ну вот и понерфили, а то что ханту уйти от половины мили не представляется возможным забыли. Была хрустальная пушка, теперь говняная пушка, лол.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3485 : 04 Апреля, 2017, 20:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то что ханту уйти от половины мили не представляется возможным забыли
Именно! ММ может кого-то убить, только если этот "кто-то" не будет бить ММа.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3486 : 04 Апреля, 2017, 21:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как по мне, со дна ММа это не вытащит. Опять же не понятно чем на птр занимались.
Да это и так понятно, но глубина чуть меньше будет. А на птр они тестили дпс с 40% дебафом, а не с 16% (ну или вообще не тестили).
Сейчас между ММ и БМ пропасть около 60к дпс разницы (на 42 лвл арта после всех фиксов), с 40% дебафом разница была бы всего 15-20к дпс в пользу БМа. 
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 21:33:54 by Enigma »

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3487 : 04 Апреля, 2017, 22:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну лол сейчас бы с бис легами на мме, спекатся в 37й арт БМа с придазом и шапкой)))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3488 : 04 Апреля, 2017, 23:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну лол сейчас бы с бис легами на мме, спекатся в 37й арт БМа с придазом и шапкой)))
БМ без лег - дно.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3489 : 04 Апреля, 2017, 23:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну лол сейчас бы с бис легами на мме, спекатся в 37й арт БМа с придазом и шапкой)))
БМ без лег - дно.
мм тем более))) С учётом того что ботинки на мма мне упали 2 дня назад, то теперь легу на БМа я хз когда полутаю))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

cometome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3490 : 05 Апреля, 2017, 01:34:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хз, до 7.1.5. ММы просаживали сразу пол тимы противника, но потом стало хуже из-за переделки снайпера. Хз как ща.
Ну после 7.1.5 я ходил на рандом бг(не рбг), там вроде как тоже сильно просаживает толпу змеями+маркедом, особенно под бурстом. Видимо ММов решили выгнать и с бг(до этого они во всем пвп только на бг(и рбг и рандом бг) и заезжали).
что за чушь ? в прошлом сезоне куча ММов была в топ100 3х3, я не играя арену хантом с панд, вышел пофанится с магом и пристом на хиле, за вечер с нуля 2300ммр 2200тр, мм на арене был более чем играбелен. А про испытание вообще без коментариев, в 900+ гире, что за БМа , что за ММа делается очень просто, одно из простейших испытаний впринципе, или испытанием должен был стать маникен? стой прожимай ротацию, вот отличное было бы "испытание" правда?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3491 : 05 Апреля, 2017, 05:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь ? в прошлом сезоне куча ММов была в топ100 3х3, я не играя арену хантом с панд, вышел пофанится с магом и пристом на хиле, за вечер с нуля 2300ммр 2200тр, мм на арене был более чем играбелен. А про испытание вообще без коментариев, в 900+ гире, что за БМа , что за ММа делается очень просто, одно из простейших испытаний впринципе, или испытанием должен был стать маникен? стой прожимай ротацию, вот отличное было бы "испытание" правда?
А мифик гулдана за пару часиков траев не пробежал случаем ?

cometome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3492 : 05 Апреля, 2017, 06:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь ? в прошлом сезоне куча ММов была в топ100 3х3, я не играя арену хантом с панд, вышел пофанится с магом и пристом на хиле, за вечер с нуля 2300ммр 2200тр, мм на арене был более чем играбелен. А про испытание вообще без коментариев, в 900+ гире, что за БМа , что за ММа делается очень просто, одно из простейших испытаний впринципе, или испытанием должен был стать маникен? стой прожимай ротацию, вот отличное было бы "испытание" правда?
А мифик гулдана за пару часиков траев не пробежал случаем ?
рейдинг казуально, 3 дня по 3 часа, поэтому скромные 7 босов, но вообще не понимаю к чему этот сарказм, достаточно открыть ладер и посмотреть, что там достаточно ММ хантов в топе, открыть пару стримов пвпшеров р1 и посмотреть, что против них на самых высоких ммр тоже часто выходят ММ ханты.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3493 : 05 Апреля, 2017, 09:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
понял, что близзы балансили его под ссаного афлилока, который катаясь лицом по клавиатуре сделает тот же дпс там, что и ММ идеально отрабатывая
Для которого испытание непроходимо без нужной леги(порча замедляет цель).  Хороший баланс под аффли лока)

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3494 : 05 Апреля, 2017, 09:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из-за постановки спелов в очередь по умолчанию залипания у многих сегодня, отключается через /console SpellQueueWindow 0
вернуть чтобы - вроед вместо нуля значение задержки для очереди надо прописать в мс
а сколько по умолчанию стояло?  :(

/dump GetCVar("SpellQueueWindow") проверьте плз кто не прописывал
С патчем всем поставили на 400.
До 7.2 вроде дефолтным было 250, а так обычно его или совсем отключают или ставят 1.5-2 от пинга.
а для чего вообще она?

 

закрыть