WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1283090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

delmepls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3450 : 03 Апреля, 2017, 17:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо, но какова в целом тактика? полутать сефузы на офф спек, чтоб на мм нужное выролить? и по сколько лег на офф спек планируешь лутать?
Никакой тактики, просто хотел повытаскивать наручи  за осколки с лутом на сурва, но поторопился со сменой лута и получил тапки на бесполезный спек:)

спрошу по-другому - какой мм спеку профит от дропнутой леги в офф спеке (сурве)?

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3451 : 03 Апреля, 2017, 17:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спрошу по-другому - какой мм спеку профит от дропнутой леги в офф спеке (сурве)?
Если с этой стороны смотреть, то ответ простой: у меня на мма тапки, пояс и перчатки, теперь собираю комплект на бма:)
Ну и походу играть буду в бме, в мм руки слишком кривые походу :С
upd.Хотя судя по инфе из чата хантов в дискоред, с этого сундука за постройку башни лут лег сильно завышен.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 17:32:55 by GeorgiyCN »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3452 : 03 Апреля, 2017, 17:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только общие леги идув в зачет всех спеков и если уже есть сефуз, придаз, корни то про увеличенный шанс можно не думать)
Ага, я сразу как эту часть прочитал в блюпосте понял, что с моими 4/6 общими легендарками(шапка, придаз, сефуз, тринкет) нет смысла пока пересаживаться на другой спек.
Я правильно полагаю, что если у меня есть Сефуз/Придаз/Штаны/Маска/Тринька , мне можно даже не пытаться менять спек на Бма, система будет думать что я и так шикарно одет?
Да, правильно. Система будет считать, что у тебя на каждом спеке 5 легендарок(если у тебя их всего 5).
неплохо, но какова в целом тактика? полутать сефузы на офф спек, чтоб на мм нужное выролить? и по сколько лег на офф спек планируешь лутать?
Если ты имея допустим 5 легендарок(с учетом общих) на ММ, полутаешь сефуз на другом спеке счетчик для ММа так же увеличится на 1.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 17:38:57 by PhantomButthurt »

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3453 : 04 Апреля, 2017, 00:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резетят ли легендарки на другой спек счетчик попыток на основной - неизвестно вроде
У меня 1 мультиспековая только, штаны, остальные 5 на мма все чисто, поставил вот на бм лут таки, пока не дропнуло ничего, но я и не особо фармлю
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3454 : 04 Апреля, 2017, 02:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резетят ли легендарки на другой спек счетчик попыток на основной - неизвестно вроде
Если под "счетчиком попыток" ты подразумеваешь "защиту от неудачи", то не резетят. Теперь на каждый спек отдельная защита от неудачи.

Ev1LSm1Le

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3455 : 04 Апреля, 2017, 02:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там близард писали "не переживайте, классовый баланс патч и прочие изменения механик классов ждут вас в 7.2.5", как думаете у нас есть шансы отличные он нуля выплыть со дна?  :D

rizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3456 : 04 Апреля, 2017, 02:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там близард писали "не переживайте, классовый баланс патч и прочие изменения механик классов ждут вас в 7.2.5", как думаете у нас есть шансы отличные он нуля выплыть со дна?  :D
думаю есть шанс пробить дно

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3457 : 04 Апреля, 2017, 03:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну БМ вон на Авруге мифик мутиков обоссывает на 70к+. Так что хотите не пробивать дно, успевайте выбить все нужное для БМ под 7.2.5 (если не понерфят конечно, хотя учитывая что ММ долгое время был намного выше БМа, то вполне не удивительно если близы теперь так же БМа поставят намного выше, для них это нормально смотрим на магов и рог).

Вообще норм выходит, пол года я выбивал сапоги, теперь, когда можно нормально играть ММ втаптывают в пол и нужно собирать леги для БМа. Видимо этим я буду заниматься до Аргуса, а там уже и аддон закончится и леги можно будет выбрасывать.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 04:11:22 by Enigma »

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3458 : 04 Апреля, 2017, 05:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты их еще и выбросить не сможешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3459 : 04 Апреля, 2017, 06:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как узнал какие еще спеки идут на тоже испытание, что и ММ понял, что близзы балансили его под ссаного афлилока, который катаясь лицом по клавиатуре сделает тот же дпс там, что и ММ идеально отрабатывая и это даже без учета того, что на этом испытании нужно КАЙТИТЬ И СНОСИТЬ 67% У МОБА С 40МЛН ХП, который складывает с одной тычки. Кайтить одним из самых инвалидных по мобильности спеков и сносить 67% практически самым инвалидным по урону в СТ спеком. Но это еще не все. После всего этого нужно за 40-секундное окошко снести как минимум 50%(а лучше 60+%) мобу с 70млн хп, попутно замедляя 3 пака(они появляются не одновременно, а с интервалом примерно в 5 секунд, ах да - этот 70млн моб может закинуть их прямо под вас, а может в километре от вас) по 5 мобов, каждый из которых наносит 500-700к с мили тычки. После того как окошко в 40 секунд закрылось, вам предстоит с ~70 до 33% сносить все того же первого моба, однако вы должны будете так же убить всю мелочь и ~ раз в 25 секунд появляющуюся руку, которой нужно так же сбить каст или минус 2.5млн хп. !!ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО С КАЙТОМ И УБИЙСТВОМ КРУПНОГО И МЕЛКИХ МОБОВ!!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 07:07:19 by PhantomButthurt »

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3460 : 04 Апреля, 2017, 06:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как узнал какие еще спеки идут на тоже испытание, что и ММ понял, что близзы балансили его под ссаного афлилока, который катаясь лицом по клавиатуре сделает тот же дпс там, что и ММ идеально отрабатывая и это даже без учета того, что на этом испытании нужно КАЙТИТЬ МОБА, который складывает с одной тычки. Кайтить одним из самых инвалидных по мобильности спеков.
Так испытания же для 5 человек, смысл там соло пыхтеть ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3461 : 04 Апреля, 2017, 06:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так испытания же для 5 человек, смысл там соло пыхтеть ?
Я говорю про спековые испытания на новый облик артефакта. Они для соло прохождения.
P.S: Я забыл - на том же испытании "страдают" фростмаги.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 07:00:13 by PhantomButthurt »

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3462 : 04 Апреля, 2017, 06:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так испытания же для 5 человек, смысл там соло пыхтеть ?
Я говорю про спековые испытания на новый облик артефакта. Они для соло прохождения.
А где их проходить ? я думал их только на следующих неделях введут

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3463 : 04 Апреля, 2017, 07:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где их проходить ? я думал их только на следующих неделях введут
Они открываются после постройки башни магов на 3 дня(после трех дней башня разрушается). Начать прохождение можно взяв квест у нпс рядом с башней(на расколотом берегу). Взять можно, только если ты уже завершил прохождение квестов на новые таланты артефакта.

Varell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #3464 : 04 Апреля, 2017, 07:17:27 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А где их проходить ? я думал их только на следующих неделях введут
Они открываются после постройки башни магов на 3 дня(после трех дней башня разрушается). Начать прохождение можно взяв квест у нпс рядом с башней(на расколотом берегу). Взять можно, только если ты уже завершил прохождение квестов на новые таланты артефакта.
Ну я про них и говорю, они выполняются впятером, через поиск как для обычной локалки

 

закрыть