WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1282968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1125 : 24 Октября, 2016, 20:03:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такой вопрос, откуда берется вес статов, я смотрю он у каждого свой, прогонять чара через симку?
Да, прогоняешь через сим, не забудь скалирование включить, тогда появиться вес статов. Поставь аддон Pawn и импортируй туда эту строчку, тогда будет писаться внизу шмотки, мол на 10% лучше и так далее. Одел новую шмотку, снова прогнал, новые веса вставил. И так каждый раз, и тогда будет всё тип топ.

GhostDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1126 : 24 Октября, 2016, 21:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, по настройкам симкрафта, а именно какой стиль боя, время, сколько итераций выбирать. И учитывать бафы и дебафы при симе.

Прошу сильно не ругать, последний раз пользовался им еще во времена каты( Подзабыл чутка

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1127 : 24 Октября, 2016, 21:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
450 секунд, 25000 проходов, лоскутик

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1128 : 24 Октября, 2016, 21:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=myq9JJPYwzo
там же у чела вторая часть.
Если комп слабенький то можешь использовать 1000 подходов, просто будет бОльшая погрешность. А когда протестируешь все триньки\шмотки, то можешь уже на 25к прогнать чтобы был чистый результат. Продолжительность ставь в зависимости от кд твоих бурстов. Если 2 минуты по 2-4-6 минут, если 5 минут то 5-10 минут и т.д

GhostDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1129 : 24 Октября, 2016, 22:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А учитывать бафы и дебафы при симе?

Спасибо большое за разъяснение

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1130 : 24 Октября, 2016, 22:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто оставьте там всё как есть, всё включено. Там из бафов один бл остался...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1131 : 24 Октября, 2016, 22:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну да, аутисты сдают где-то на 30%, даже чуть больше, чтобы адда еще быстрее слить (хз накуя), в итоге под 20% остается секунд 5-10, пока стаки накопишь уже и нет вовсе геры.

Гера сдается не на процент, а по таймеру. В 4 00 примерно, сразу после рывка босса, обычно на этот момент 30% но может быть и чуть меньше. Все 2 минутки откатываются, все 3 минутки откатываются у дд, но сейвов у хилов на этот момент обычно нет. Сдавать позже нет никакого смысла, так как будет очень много перебежек и дпс у рдд будет никакущий. Интересы ханта на этом боссе дело десятое, ибо хант тут просто слот заполнить и лут полутать.
Так как на 20% у хилов уже сейвы откатываются то там довольно легко все пережить.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 23:09:19 by Enigma »

Agil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агилитер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1132 : 24 Октября, 2016, 22:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гера на урсоке сдаётся за 40 секунд до смерти урсока +-. а не так чтобы на 20% она закончилась. на 20% самая жопа по дамагу в рейд, + экзекуты и всё остальное не только у ханта. Я не представляю зачем её посреди рейда сливать.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 22:59:32 by Agil »

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1133 : 25 Октября, 2016, 00:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну да, аутисты сдают где-то на 30%, даже чуть больше, чтобы адда еще быстрее слить (хз накуя), в итоге под 20% остается секунд 5-10, пока стаки накопишь уже и нет вовсе геры.

Гера сдается не на процент, а по таймеру. В 4 00 примерно, сразу после рывка босса, обычно на этот момент 30% но может быть и чуть меньше. Все 2 минутки откатываются, все 3 минутки откатываются у дд, но сейвов у хилов на этот момент обычно нет. Сдавать позже нет никакого смысла, так как будет очень много перебежек и дпс у рдд будет никакущий. Интересы ханта на этом боссе дело десятое, ибо хант тут просто слот заполнить и лут полутать.
Так как на 20% у хилов уже сейвы откатываются то там довольно легко все пережить.


ну у нас сдают явно не на 4 минутах, а раньше. И как правило все ровно умудряются уранить кого-то после 20-15%, мб после 10%, точно не скажу, в общем я тоже не вижу смысла геры в тот момент, когда мы ее сдаем, но мне не переубедить, да и не особо хочу, раз они сдают так геру, значит им действительно надо.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1134 : 25 Октября, 2016, 01:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там гера больше для хилов сдается
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 01:35:12 by MrArthur »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1135 : 25 Октября, 2016, 01:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну из плюсов (не скажу что это перевешивает минусы, это сложно так на глаз просчитать) такой геры для ханта, то что все сдадут бурсты под геру и босс быстрее выйдет на экзекут фазу, на которой уже никто кроме ханта ничего жать не будет и экзекут фаза будет ооочень долгая, раза в полтора дольше чем обычно.
Меня вполне устраивает то как у нас сдают геру, на 10 секунд я её зацепил бурстом, а дальше бил по боссу на экзекуте когда никто уже не бурстит, еще и гера на 15 сек экзекут фазу цепляет (а все бурстят в начале геры, вторую половину уже все бурсты на кд и люди слабо дамагают, но не я =) ).
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 01:43:30 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1136 : 25 Октября, 2016, 02:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, как жаль что у меня кд на бурст 2.20, если гера сдается на 4.00, то третий бурст откатывается как раз к моменту окончания геры.

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1137 : 25 Октября, 2016, 14:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, в виду введения новых потов в среду, станут ли они альтернативой ?

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1138 : 25 Октября, 2016, 17:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, как жаль что у меня кд на бурст 2.20, если гера сдается на 4.00, то третий бурст откатывается как раз к моменту окончания геры.
так вроде выяснили, что наибольший профит на экзекьютках (ну как я сказал, стаки в яблчко и гера дают в среденм равную пирбавку от базового урона, но скейлинг скорости и кш вместе больше даст, да и шанс крита очень полезен под тш, т.к. урон увеличен от него на 50%.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба]
« Ответ #1139 : 25 Октября, 2016, 17:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, в виду введения новых потов в среду, станут ли они альтернативой ?
Вот ответ:
Цитировать
Я правильно понимаю, что в 7.1 ММ ханты дружно пересядут на новый пот(который дает 2500 ко всем статам на 1 минуту) ?
Если такой пот когда нибудь появиться в игре то да само собой ММ на него пересядут.
так вроде выяснили, что наибольший профит на экзекьютках (ну как я сказал, стаки в яблчко и гера дают в среденм равную пирбавку от базового урона, но скейлинг скорости и кш вместе больше даст, да и шанс крита очень полезен под тш, т.к. урон увеличен от него на 50%.
Ну дак я после того как собрал -40 секунд, сразу перестал под геру сейвить бурст.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 17:29:04 by PhantomButthurt »

 

закрыть