WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1038061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1965 : 10 Февраля, 2017, 19:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!народ подскажите по статам фаера пожалуйста,888 уровень шмота,крита без еды 63% скорости 20% искусности 11%
Придел крита вообще есть?и думаю надо избавляться от скорости в сторону искусности.Может кто подскажет
избавляйся, избавляйся от неё полностью

Moonlight3985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1966 : 10 Февраля, 2017, 19:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, уже задавали эти вопросы, но я всё же спрошу:
1) Есть ли смысл сделать 2 сета - один на крит для соло цели, другой на искусность для аое (пусть и с потерей крита на 10-15%)?
2) Стоит ли собирать сет из 4 кусков?

Мутныйвася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутныйвася
    • Класс: Маг
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1967 : 11 Февраля, 2017, 00:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!народ подскажите по статам фаера пожалуйста,888 уровень шмота,крита без еды 63% скорости 20% искусности 11%
Придел крита вообще есть?и думаю надо избавляться от скорости в сторону искусности.Может кто подскажет
избавляйся, избавляйся от неё полностью
А сколько тогда можно или даже нужно оставить скорости?

Йонекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руслан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1968 : 11 Февраля, 2017, 09:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!народ подскажите по статам фаера пожалуйста,888 уровень шмота,крита без еды 63% скорости 20% искусности 11%
Придел крита вообще есть?и думаю надо избавляться от скорости в сторону искусности.Может кто подскажет
избавляйся, избавляйся от неё полностью
А сколько тогда можно или даже нужно оставить скорости?
2к тебе хватит, при наличии новых тринек на прок хасты и 4х кусков сета

Мутныйвася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутныйвася
    • Класс: Маг
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1969 : 11 Февраля, 2017, 10:12:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!народ подскажите по статам фаера пожалуйста,888 уровень шмота,крита без еды 63% скорости 20% искусности 11%
Придел крита вообще есть?и думаю надо избавляться от скорости в сторону искусности.Может кто подскажет
избавляйся, избавляйся от неё полностью
А сколько тогда можно или даже нужно оставить скорости?
2к тебе хватит, при наличии новых тринек на прок хасты и 4х кусков сета
Спасибо

Лука

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмарион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1970 : 11 Февраля, 2017, 12:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!народ подскажите по статам фаера пожалуйста,888 уровень шмота,крита без еды 63% скорости 20% искусности 11%
Придел крита вообще есть?и думаю надо избавляться от скорости в сторону искусности.Может кто подскажет
избавляйся, избавляйся от неё полностью
А сколько тогда можно или даже нужно оставить скорости?
-_- это был сарказм. Несколько страницы назад говорили, что симкрафт предлагает забиваться в хасту при наличии 2 тринь, и 4 кусков.

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1971 : 11 Февраля, 2017, 13:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, уже задавали эти вопросы, но я всё же спрошу:
1) Есть ли смысл сделать 2 сета - один на крит для соло цели, другой на искусность для аое (пусть и с потерей крита на 10-15%)?
2) Стоит ли собирать сет из 4 кусков?
1) Есть
2) Стоит, но нужно понимать, что с 4 кусками и триньками с гулдана и аномалии - хаст резко обесценивается, и продолжать набирать ее не нужно, иначе будешь как парень в 907илвл с оффорума, плакаться, что на 6-й минуте боя у тебя кончается мана.

Банан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1972 : 11 Февраля, 2017, 13:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, уважаемые. Подскажите пожалуйста какие леги лучше одеть для соло цели. Из нормальных лег имеется шапка, кольцо и тринька (сегодня упала).
Склоняюсь к кольцу и триньке.
Но есть вариант одевать шапку и триньку, чтобы повысить интелект и соответсвенно бафнуть копии или вторая гера под копии будет выгоднее?

Moonlight3985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1973 : 11 Февраля, 2017, 15:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, уже задавали эти вопросы, но я всё же спрошу:
1) Есть ли смысл сделать 2 сета - один на крит для соло цели, другой на искусность для аое (пусть и с потерей крита на 10-15%)?
2) Стоит ли собирать сет из 4 кусков?
1) Есть
2) Стоит, но нужно понимать, что с 4 кусками и триньками с гулдана и аномалии - хаст резко обесценивается, и продолжать набирать ее не нужно, иначе будешь как парень в 907илвл с оффорума, плакаться, что на 6-й минуте боя у тебя кончается мана.
может я что-то не понимаю, но какой смысл от бонуса четырёх шмоток и трини с гулдана при отсутствии хасты, если они увеличивают хасту пропорционально текущему показателю?

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1974 : 11 Февраля, 2017, 21:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может я что-то не понимаю, но какой смысл от бонуса четырёх шмоток и трини с гулдана при отсутствии хасты, если они увеличивают хасту пропорционально текущему показателю?
Про отсутствии речи не было, нужно лишь понимать разумные значения, исходя из своей комфортной игры. Но не ставить ее на первое место, как это делает, к примеру, симкрафт.

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1975 : 12 Февраля, 2017, 03:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триню с Тихондрия тестил кто, ширина какая?
Триня не очень. За бой наносит ооочень мало урона, если только ради Крита её одевать.
Очень понравилась триня с Кросса, для аое. На Алуриэли и Скорпироне, под руной прям ух как залетает)) Хочу опробывать Шёпот либо Врата (с Авгура), да всё никак не дропаются ((
звездные врата наносят мало в соло и немножко больше в аое . Главная фишка таких тринек - это интелект ,если кто не знает - он сейчас топ для нас.  С Гулдана странная тринька - были бои где за все время не разу не прокнула. Но зато постоянно была прибавка к интелекту.
п.с. немного юмора : на элисанде прокнул сет, сбил каст для сефуза, прокнул гулдан и + баф от розового купола и это все приправлено блом - сказать что я стал мили классом - значит ничего не сказать :D но было весело.

Kaharin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кахарин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1976 : 12 Февраля, 2017, 20:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триню с Тихондрия тестил кто, ширина какая?
Триня не очень. За бой наносит ооочень мало урона, если только ради Крита её одевать.
Очень понравилась триня с Кросса, для аое. На Алуриэли и Скорпироне, под руной прям ух как залетает)) Хочу опробывать Шёпот либо Врата (с Авгура), да всё никак не дропаются ((
звездные врата наносят мало в соло и немножко больше в аое . Главная фишка таких тринек - это интелект ,если кто не знает - он сейчас топ для нас.  С Гулдана странная тринька - были бои где за все время не разу не прокнула. Но зато постоянно была прибавка к интелекту.
п.с. немного юмора : на элисанде прокнул сет, сбил каст для сефуза, прокнул гулдан и + баф от розового купола и это все приправлено блом - сказать что я стал мили классом - значит ничего не сказать :D но было весело.

 :D хех, это еще ладно, при 30% хасты, на бусте под герой и гулдан триней, уже есть возможность пулять пиряк (прошло КГД) но приходится ЖДАТЬ ПОКА ФЕНИКС ДОЛЕТИТ до цели (для прока 2х крит), и приходится реально играть в мили...., и я уже задумываюсь вообще отказаться от фениксов на бусте, юзать скоч - чтоб небыло "залипов"...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 20:32:36 by Kaharin »

MIxa2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михха
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1977 : 12 Февраля, 2017, 22:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил всё таки Шёпот 895 :-D
Бурстить стало невозможно без движений... :-D Шепот+Сэтовый бонус уже как БЛ смотрится, если если еще в это время срабатывает Метроном с Аномалии ууууххх. Но только всё это под БЛом выглядит стрёмно, потому что, по ощущениям система не успевает за такой скоростью кастов и в итоге "Взрывы" засчитываются с запозданием, и Глыба начинает кастоваться, поэтому приходится при таких бурстах постоянно двигаться, чтобы не было зажёвывания скилов.
А вообще остановился на Шепоте + Ярость пылающего неба в соло цель и Ярость пылающего неба +    
Запретный гримуар Фарамеры для АОЕ.
Конечно Шепот + Метроном в соло выглядит круче, но лично мне почему то сэтового бонуса и Шепота под БЛом вполне хватает, а Ярость неба, вроде как часто срабатывает.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1978 : 13 Февраля, 2017, 07:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не имея шепота на руках читаю форум и не пойму - почему с ним нужно двигаться? в описании нигде не сказано что при движении не получишь например дебаф на замедление. в чем суть движений?
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

MIxa2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михха
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе. Upd 7.1.5
« Ответ #1979 : 13 Февраля, 2017, 08:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не имея шепота на руках читаю форум и не пойму - почему с ним нужно двигаться? в описании нигде не сказано что при движении не получишь например дебаф на замедление. в чем суть движений?

...по ощущениям система не успевает за такой скоростью кастов и в итоге "Взрывы" засчитываются с запозданием, и Глыба начинает кастоваться, поэтому приходится при таких бурстах постоянно двигаться, чтобы не было зажёвывания скилов.

Не знаю как у остальных, но у меня именно так... Т.е. я не говорю об "негативном" баффе Шепота, на -% к скорости, после действия основного баффа, там всё как и должно быть. Я говорю про действие непосредственно самого баффа на +% к скорости))

 

закрыть