WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1039935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #180 : 28 Августа, 2016, 00:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на лайве тултипы уже переделали 
ну а ьак - наручи стали без вариантов топ1
з.ы. но упадет-то какой-то чест!
Чест то хоть инту даёт,а вот некля овер бесполезная,тока ради вторичного стата :DТак что я ставлю,что некля будет=))

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #181 : 28 Августа, 2016, 00:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для фаера - дворф
Неужели +2% дамага с критов больше чем +1% крита у БЭ?

Как сказать. +2% урона с крита это ещё и увеличение урона от искусности.
А +1% крита может сработать, а может и нет.
в вот об 1% крита не согласен,1% крита это увеличение шанса прока разогрева и шанса крита пиры,фаербола,что влияет на уменьшение кд комбуста,при взятом в 7 тире разжигания,а если учесть что бои в рейде идут не меньше 5-6 минут то и комбуст может быть заюзан 5 раз где то=)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #182 : 28 Августа, 2016, 02:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чест то хоть инту даёт,а вот некля овер бесполезная,тока ради вторичного стата :DТак что я ставлю,что некля будет=))
ну на неках и кольцах нигде инты нету)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #183 : 28 Августа, 2016, 03:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для фаера - дворф
Неужели +2% дамага с критов больше чем +1% крита у БЭ?

Как сказать. +2% урона с крита это ещё и увеличение урона от искусности.
А +1% крита может сработать, а может и нет.
в вот об 1% крита не согласен,1% крита это увеличение шанса прока разогрева и шанса крита пиры,фаербола,что влияет на уменьшение кд комбуста,при взятом в 7 тире разжигания,а если учесть что бои в рейде идут не меньше 5-6 минут то и комбуст может быть заюзан 5 раз где то=)

Шанс есть шанс. Случайно, но много, либо постоянно, но мало. Да и с увеличением показателя крита полезность +1% снижается.
Вот поэтому расовые навыки мало различаются по полезности.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 03:23:55 by tuzver »

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #184 : 28 Августа, 2016, 04:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чест то хоть инту даёт,а вот некля овер бесполезная,тока ради вторичного стата :DТак что я ставлю,что некля будет=))
ну на неках и кольцах нигде инты нету)
Ну так и я об этом же,некля даст только вторичный стат и не особо важную стамину,как и остальные некли,но чест то инты бодро насыпет 1943 полезной инты,а если учесть,что с эпохалки кошмара тело даёт 1715 инты,нууу даже не знаю,я бы ради инты тока носил,до сетовых бонусов=))интой прям обмазаться можно блин,все шмотки с интой лучшее,что может быть в ближайшие месяцы=)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 04:16:56 by Fromaway »

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #185 : 28 Августа, 2016, 11:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для фаера - дворф
Неужели +2% дамага с критов больше чем +1% крита у БЭ?

Как сказать. +2% урона с крита это ещё и увеличение урона от искусности.
А +1% крита может сработать, а может и нет.
в вот об 1% крита не согласен,1% крита это увеличение шанса прока разогрева и шанса крита пиры,фаербола,что влияет на уменьшение кд комбуста,при взятом в 7 тире разжигания,а если учесть что бои в рейде идут не меньше 5-6 минут то и комбуст может быть заюзан 5 раз где то=)
Об чем может быть спор господа? Дворф>ворген для фаера, доказано цифрами товарищем Frosted на альтеред тайм ком.

Extran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивеста
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #186 : 28 Августа, 2016, 11:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=S9rKOAhfYEw&index=1&list=PL3IwVG94vPc8OPzyJjiVzUx3IDglqmVsh  несколько видео от Люстры, может кому пригодится

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #187 : 28 Августа, 2016, 20:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Об чем может быть спор господа? Дворф>ворген для фаера, доказано цифрами товарищем Frosted на альтеред тайм ком.
А поговорить?  :)
Я тоже на АТ посмотрел, но разница в 0,92% да ещё по не очень точному симу, это такая себе разница.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Огурчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: an4ou5
    • Класс: mage
    • Сервер: гордунни
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #188 : 29 Августа, 2016, 13:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие легендарки будут бис для фаера?

Kantissa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Добрая пафосная эльфийка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантисса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #189 : 29 Августа, 2016, 13:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, что упадут  8)


По факту, рано говорить о бисе, чет вон близы решили их поменять слегка (пусть даже и в сторону усиления). Так что ждем релиза. Предварительно - уже отвечали тут выше и я скидывал симуляции:





Marquee Bindings of the Sun King
Shard of the Exodar
Darckli's Dragonfire Diadem
Koralon's Burning Touch
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 13:39:05 by Kantissa »
"Вы собирались использовать яды Токситрона, чтобы навредить другим роботам? Отличный план, но позвольте его нарушить" (с) Нефариан

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #190 : 29 Августа, 2016, 18:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал макрос на бурст фазу:

/castsequence reset=12 rune of power, combustion, scorch, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, flame on, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, scorch, pyroblast

Просто спаммим одну кнопку, пока не кончится комбаст, затем переходим к нормальной ротации. Макрос для европы, для русского клиента поменяйте названия спелов на русские. Что-то вроде этого:

/castsequence reset=12 руна мощи, возгорание, ожог, огненный взрыв, огненная глыба, огненный взрыв, огненная глыба, ба-бах!, огненный взрыв, огненная глыба, огненный взрыв, огненная глыба, ожог, огненная глыба

Проверить русскую версию к сожалению не могу, нет мага на русском сервере. Отпишитесь, если работает.

А ну и да, стоит уточнить, что в первом тире взят Conflagration (Воспламенение), а в шестом Unstable magic (Нестабильная магия).
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 18:44:46 by Sabaha »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #191 : 29 Августа, 2016, 18:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал макрос на бурст фазу:

/castsequence reset=12 rune of power, combustion, scorch, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, flame on, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, scorch, pyroblast

Просто спаммим одну кнопку, пока не кончится комбаст, затем переходим к нормальной ротации. Макрос для европы, для русского клиента поменяйте названия спелов на русские.

А ну и да, стоит уточнить, что в первом тире взят Conflagration, а в шестом Unstable magic.
так себе идея входить в фазу бурста, не имея прокнутный хотстрик на руках
вот мой вариант )
#showtooltip
/cast [nomod] Плавучая льдина
/castsequence [mod:alt] reset=5/combat Ожог, Огненный взрыв,Руна мощи,Огненный взрыв,Ба-бах!,Возгорание,Огненная глыба,Огненный взрыв,Огненная глыба,Огненный взрыв,Огненная глыба,Ожог,Огненная глыба

первым идет ожог, а не бласт, чтобы можно было использовать макрос сразу после каста фаербола, иначе долетающий некритовый фаербол фейлит разогрев от бласта, макрос заканчивается на 8 сек комбуста, еще ожог+глыбу надо докастить уже руками, или 2 ожога + 2 глыбы, если действует бл
ну и после получения арта, все ожоги во время комбуста заменяем фениксом (или хз, может их лучше тратить между комбустами, чтобы не терять 100% крит этого самого феникса?)

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #192 : 29 Августа, 2016, 18:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Дожидаться прока Heating up (Разогрев) не вижу особого смысла. Если будем фишить прок фаерболами, то в момент прока будем на середине каста следующего ФБ, который придётся отменять. Со скорчами вообще шляпа, могут 4-5 раз не критануть, и отменить следующий каст будет сложнее, придётся использовать /stopcasting макро. И пока мы будем этим заниматься, поты-тринки уже протикают несколько секунд.

  Впрочем, я не настаиваю. Может кому-то нравится вручную все кнопки прожимать. Просто предложил свой макрос.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #193 : 29 Августа, 2016, 19:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал макрос на бурст фазу:

/castsequence reset=12 rune of power, combustion, scorch, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, flame on, fire blast, pyroblast, fire blast, pyroblast, scorch, pyroblast

Просто спаммим одну кнопку, пока не кончится комбаст, затем переходим к нормальной ротации. Макрос для европы, для русского клиента поменяйте названия спелов на русские. Что-то вроде этого:

/castsequence reset=12 руна мощи, возгорание, ожог, огненный взрыв, огненная глыба, огненный взрыв, огненная глыба, ба-бах!, огненный взрыв, огненная глыба, огненный взрыв, огненная глыба, ожог, огненная глыба

Проверить русскую версию к сожалению не могу, нет мага на русском сервере. Отпишитесь, если работает.

А ну и да, стоит уточнить, что в первом тире взят Conflagration (Воспламенение), а в шестом Unstable magic (Нестабильная магия).

Я прошу прощения, это специально Феникса нет или пока Феникса нет?

Sabaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Маги][Фаер] Фаер маги в Легионе
« Ответ #194 : 29 Августа, 2016, 19:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прощения, это специально Феникса нет или пока Феникса нет?

Очевидно, что пока. На бете не играл, не хочу лишать себя интриги.

Надо посмотреть, будет ли феникс нужен вне фазы бурста, и впишутся ли 3 лишних гкд в этот макрос.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 19:22:35 by Sabaha »

 

закрыть