WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответственного за добычу теперь можно назначать только в гильдейских рейдах  (Прочитано 51452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Гром-баба просто, ворвалась, заклеймила всех быдлом, молодец =) умеет располагать к себе людей

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот это ваше баероводство и плодит тупость в игре. Вы сами водите баеров и потом вайните, что вокруг одни идиоты. А откуда взяться хорошим игрокам, если сейчас легко получить прогресс и шмот, которых не заслуживаешь? Они просто теряются среди тех, кто заплатил.
Вы сами себе яму роете, а потом ноете)
То есть протащить твинка/друга/брата, свежеприбывшего в ряды геймеров Вов - это хорошо, это взаимопомощь и все такое.
А взять за это оплату - тотальное зло, ведущее к массовому оболваниванию масс?

Какой % игроков в ру-коммьнити покупает себе раны в рейды? Меньше 0,001%.

Скажу больше. Большинства баеров как раз таки весьма адекватные взрослые люди, которые приходят в рейд с приблизительным знанием тактик, химией, едой и чантами. Более того - имеющего при себе сразу камни и свитки с чатнами на ап полученного шмота. А тех, кто этого не имеют - переживают за возможность вайпнуть и просят сразу определить им безопасную позицию. 
С точки зрения психологии среднестатистического европейского игрока, покупающего себе ран - это вложение в хобби. Посмотреть разные классо-спеки, как они себя показывают в условиях более высокого гира и т.п..
У нас это не принято в силу совершенно другой психологии. Лучше потратить деньги на бухло и клубы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Срать всем на тебя, твои 4 статика, 7 лет игры и килотонны голды и долларов.
Ну да, ну да. По твоей активности в теме особо заметно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Опять вас близзы заставляют? Сами я так понимаю вообще ни шагу без их указки?
А вас в рейды с анроллами ходить заставляют?
Вообще-то заставляют. Альтом хрен найдешь нормальный рейд без анролов.

И как-то смешно читать от людей, якобы делающих на игре деньги, жалобы на то, что близы их заставляют оплачивать трансферы. Какая же ущербная логика.

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня все хорошо, аж писец :)
Заметно. Нытье на офф форуме, нытье на нубклабе...
А вы не унимаетесь я смотрю. На 1 мое сообщение по 5 от "просто интересующихся". Да еще и с выводами противоречащими даже линейной логике.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 16:57:11 by Isena »

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вообще-то заставляют. Альтом хрен найдешь нормальный рейд без анролов.
Соберите рейд. Со своим блекджеком и шлюхами, проблем-то.

И как-то смешно читать от людей, якобы делающих на игре деньги, жалобы на то, что близы их заставляют оплачивать трансферы. Какая же ущербная логика.
Прям омг какие деньги. Миллиардами ворочаем, лол.

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни

Пусть и дальше плодится тотальная тупость в игре. Близзы и так сделали все, что бы заставить более-менее думающих и понимающих бустить это быдло.

Скажу больше. Большинства баеров как раз таки весьма адекватные взрослые люди
Так вы бустите быдло или адекватных взрослых людей? Я что-то не пойму.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Прям омг какие деньги. Миллиардами ворочаем, лол.
Вот именно, что лол, если даже на оплату трансферов альтам этого не хватает.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Срать всем на тебя, твои 4 статика, 7 лет игры и килотонны голды и долларов.
Ну да, ну да. По твоей активности в теме особо заметно.



Меня раздражает ее манера подачи мыслей, а на все вышеперечисленное да, именно фиолетово  ;)

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Пусть и дальше плодится тотальная тупость в игре. Близзы и так сделали все, что бы заставить более-менее думающих и понимающих бустить это быдло.

Скажу больше. Большинства баеров как раз таки весьма адекватные взрослые люди
Так вы бустите быдло или адекватных взрослых людей? Я что-то не пойму.
Вырывать фразы из контекста с целью получить комментарий, уже не единожды полученный несколько страниц назад?

Прям омг какие деньги. Миллиардами ворочаем, лол.
Вот именно, что лол, если даже на оплату трансферов альтам этого не хватает.
Так мы и не ради заработка играем. Это лишь параллельный небольшой бонус.

Серьезная коммерция это первые строчки вовпрогресса. Со своими магазинами и рейд ростером под овер 20 рейдов в неделю.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 17:15:46 by Isena »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Очевидно тот же что и вы, задавая мне вопрос.
Ваш ответ фактически озвучен в сентеции "близзы заставляют". А вот мой вы явно придумали.
В вашем высшем экономическом таких ситуаций не предусмотрено? Тогда как вы можете рассуждать об экономической подоплеке, в принципе не урегулированного законодательно, случая?
Моего высшего технического вполне хватает, чтобы различать коммерческие услуги и расчеты с государством. Понимаю, вам тяжело, но уж постарайтесь настолько разные термины отличать друг от друга.
Вот и я также с интересно смотрю и развлекаюсь.
У меня все хорошо, аж писец :)
А у вас?
Ой милота какая, у меня так вообще замечательно.
А вы не унимаетесь я смотрю. На 1 мое сообщение по 5 от "просто интересующихся". Да еще и с выводами противоречащими даже линейной логике.
Ну по сообщениям в пересчете на человека вы все-таки впереди, не стоит скромничать.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ваш ответ фактически озвучен в сентеции "близзы заставляют". А вот мой вы явно придумали.
Реально? То есть вы отметаете тот факт, что введение близзард фарма валор в лфр это шаг, направленный на привлечение в лфр более одетых и скилованных игроков, которым необходим валор для апа эквипа и кольца?
В противовес Пандарии, где валор можно было получать в текущем рейдовом контенте.
Тогда как ваше нахождение в это теме предполагает что сабж должен вас каким-то местом касаться. И по всей видимости тем самым где вы про справедливое распределение лута говорили. Кстати потрудитесь ответить что же это за справедливость.
Смею предположить судя по "взяли - отдавайте честно" что вас как раз таки рейды с анроллами напрягали. Так кто вас туда ходить заставлял?

Моего высшего технического вполне хватает, чтобы различать коммерческие услуги и расчеты с государством. Понимаю, вам тяжело, но уж постарайтесь настолько разные термины отличать друг от друга.
Окей, разжую. Близзард в данном примере - государство. Ибо от него зависит все функционирование игрового сообщества.
Есть плановые "налоги" ввиде регулярной абонентской платы.
А есть внеплановый: хотите продолжать свою деятельность в текущем режиме и с текущим составом - оплатите трансфер. Поскольку до старта рейдов Легиона времени предостаточно рейдеры потихоньку планировали бюджет когда и кого трансферить. А тут - без заблаговременного предупреждения - измененние, вносящие коррективы в планы.
Так и с государством. Вы знаете что вы должны платить текущие налоги. И, например, при покупке жилья, вы должны будете заплатить единоразовый налог. И тут вам внезапно приходит оповещение что вы должны сегодня, и прямо сейчас, оплатить то, что вы рассчитывали оплатить в будущем.  Новый закон, к примеру.
Правда в отличии от близзард государство хотя бы предупреждает.
И:
1. У вас на текущий момент средств просто нет, ибо вы не откладывали заначку на такой случай, а значит - средства будут перенесены с других целей.
2. Вы просто миритесь с ситуацией.
Как такая экономическая ситуация называется?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Реально? То есть вы отметаете тот факт, что введение близзард фарма валор в лфр это шаг, направленный на привлечение в лфр более одетых и скилованных игроков, которым необходим валор для апа эквипа и кольца?
Ходил в ЛФР ЦАП пару раз за весь Дренор. И, внезапно, не за доблестью. А за шкурками на трансмог. Доблести хватало полностью с мификов и недельных эвентов. Кого заставляли ходить в ЛФР? Я не знаю.

Isena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руткит
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Реально? То есть вы отметаете тот факт, что введение близзард фарма валор в лфр это шаг, направленный на привлечение в лфр более одетых и скилованных игроков, которым необходим валор для апа эквипа и кольца?
Ходил в ЛФР ЦАП пару раз за весь Дренор. И, внезапно, не за доблестью. А за шкурками на трансмог. Доблести хватало полностью с мификов и недельных эвентов. Кого заставляли ходить в ЛФР? Я не знаю.
Наверно уж видел, но напомню:

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку.
Она рассказала об этом курице, овце и корове.
Но все они отвечали:
- Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера.
Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы.
Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную.
И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене.
И думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ходил в ЛФР ЦАП пару раз за весь Дренор. И, внезапно, не за доблестью. А за шкурками на трансмог. Доблести хватало полностью с мификов и недельных эвентов. Кого заставляли ходить в ЛФР? Я не знаю.
Темку про одобренный титанами шмот почитай.
Там очень многие заявляли что ответственные рейдеры просто обязаны были ходить в лфр за доблестью (а если не ходишь - то ты лол, а не рейдер). А теперь будут обязаны ходить в лфр за мифическим 895.
Так что это достаточно распространённая точка зрения. И близы на ней играют.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть