WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 838306 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Поправил.Ребят,так симкрафт все-таки видит усиление от тела на тринку?
Можешь сам проверить. После прогона своей симуляции заходишь в результаты, раскрываешь там раздел Buffs - Legion's Gaze и смотришь Stat Buff Details - amount. Если симкрафт правильно учел, то значение должно быть выше базового.
В последних версиях симкрафта насколько знаю усиление тринки уже должно работать.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати дошли руки до трини с гулдана
чет как то достаточно сочно выглядит на соло таргет 4-5.5 лямов дамага за юз(как прокнет крит может и 7кк надамажить)
поставил артефакт заюзал триню
бурст под 3кк дпса а если у тебя есть пояс то ты становишся королём с пула
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это  с тринкой под 3 ляма?

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправил.Ребят,так симкрафт все-таки видит усиление от тела на тринку?

что поправил то? я просто ответил на вопрос цитатой :D что знает симкрафт

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это  с тринкой под 3 ляма?
ну да сам подумай если прокнет на криты триня бахнет за 3 секунды на 6-7кк + артефакт на 1.5кк если есть пояс прибавляем к этому всему еще 30%
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, про пояс. Будет ли искусность работать на эти 30% от хаос урона поверх или нет?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, про пояс. Будет ли искусность работать на эти 30% от хаос урона поверх или нет?
это кстати интересный вопрос,сейчас на птре пояс копирует и урон и школу которой ты бьёшь,то-есть ударишь ты хсом значит и пояс ударит хаос дамагом и если искусность будет бафать этот урон ценность пояса опять же очень сильно возрастает

Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто был на тестах боссов на птр, неужели ДХ настолько имба что всем классам прикручивают ауры на + урон а мы единственные кто проходит мимо этих изменений?!

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нам же 4% прикрутили

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нам же 4% прикрутили
Ну 4% прикрутили вроде как танкам только, но правда прибавили 3.2% мастери. Правда там отняли 5% крита.
Пала например дали +12% потому как у них переделали БоМ(или вообще его убрали) который при грамотном развесе давали около 25% дамага паладина.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну там и рогам по 14% накинули) и куче других классов. Вот и интересно стало. Ну тогда ждем патча на лайв серверах.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто был на тестах боссов на птр, неужели ДХ настолько имба что всем классам прикручивают ауры на + урон а мы единственные кто проходит мимо этих изменений?!
на боссах небыл но стримов смотрел много и дх обычно был всреднем в первой пятёрке стабильно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос,не так давно начал играть играть за дх дд(из-за смены с танка) и вот такая вот беда случилась. Не имея леги кольца я очень часто простаиваю из-за того что нету раги(даже бывает что и в мете),если брать в сравнении логов дх в таком же шмоте,что и у меня(883) то Удар хаоса юзается у них больше(местами ОЧЕНЬ больше) чем у меня. Вопрос собстно такой,правда ли кольцо НАСТОЛЬКО облегчает задачу с рагой или что-то делаю не так? Дабы избежать вопросов по поводу ротации и талантов,с этим все в порядке. Делаю по сути все то,что нужно делать,но очень часто сталкиваюсь с отсутствием раги. Спасибо
На момент поста, статы следующие. 49% крита(с тринькой с каражана 51),15% хасты и 16 мастери(если это важно)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 20:38:00 by Keelval »

Mr.Makler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассо
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос,не так давно начал играть играть за дх дд(из-за смены с танка) и вот такая вот беда случилась. Не имея леги кольца я очень часто простаиваю из-за того что нету раги(даже бывает что и в мете),если брать в сравнении логов дх в таком же шмоте,что и у меня(883) то Удар хаоса юзается у них больше(местами ОЧЕНЬ больше) чем у меня. Вопрос собстно такой,правда ли кольцо НАСТОЛЬКО облегчает задачу с рагой или что-то делаю не так? Дабы избежать вопросов по поводу ротации и талантов,с этим все в порядке. Делаю по сути все то,что нужно делать,но очень часто сталкиваюсь с отсутствием раги. Спасибо
На момент поста, статы следующие. 49% крита(с тринькой с каражана 51),15% хасты и 16 мастери(если это важно)
Привет. Ярость Исполинов действительно облегчают задачу с набором раги, мне конечно не посчастливилось увидеть её в сумке, но я знаю, на что способна эта прелесть =)) Скажи пожалуйста, как у тебя при наличии 49% своего крита, получается 51% с триней из кары ? У меня 52% крита своего, а с триней 58%, правда у меня чест с найтбейна, но сути это не меняет. У меня 7% хасты и так же есть простои, но они терпимы, пару секунд. Я бы на твоём месте сделал что то с хастой в пользу версы, это конечно не ответ на твой вопрос, но хасты у тебя как то дофига, а толку от неё особого нет.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос,не так давно начал играть играть за дх дд(из-за смены с танка) и вот такая вот беда случилась. Не имея леги кольца я очень часто простаиваю из-за того что нету раги(даже бывает что и в мете),если брать в сравнении логов дх в таком же шмоте,что и у меня(883) то Удар хаоса юзается у них больше(местами ОЧЕНЬ больше) чем у меня. Вопрос собстно такой,правда ли кольцо НАСТОЛЬКО облегчает задачу с рагой или что-то делаю не так? Дабы избежать вопросов по поводу ротации и талантов,с этим все в порядке. Делаю по сути все то,что нужно делать,но очень часто сталкиваюсь с отсутствием раги. Спасибо
На момент поста, статы следующие. 49% крита(с тринькой с каражана 51),15% хасты и 16 мастери(если это важно)

первое и самое главное правило игры за дх без кольца

у тебя есть только моментум считай что без него на тебе висит сайленс как на илгиноте в мифике

второе триня с урсока и наличие 50-55% крита немного сглаживает игру за дх

третье не прок бывает не прок у меня с кольцом бывает за мету 9кк аннигиляция а бывает 19


как я писал выше ключевая особенность кольца это то что оно позволяет наносить урон вне моментума
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть