WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну  ублизов крит 55% не равен 55% количиству критов  :'(

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое.Я думаю,причина в том,что ты же не весь бой с 10-тью стаками. Иногда свитчишься,часто просто набиваешь 10 автоатак,если ушел от босса(если брать низендру или урсока например)
Ну у меня без стаков то 49.5 :)

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Всегда было такое описание?

ToxicRetard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикэнимал
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, может кто пояснить что я делаю не так и почему у некоторых дх с итемлвлом на 2-4 ниже моего, симдпс выше аж на ~100к.
Ссылка на перса

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, может кто пояснить что я делаю не так и почему у некоторых дх с итемлвлом на 2-4 ниже моего, симдпс выше аж на ~100к.
Ссылка на перса


что значит некоторых?)
у некоторых мб есть кольцо или у некоторых мб есть пояс?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Ishtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джлароба
    • Класс: ДХ
    • Сервер: КЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, может кто пояснить что я делаю не так и почему у некоторых дх с итемлвлом на 2-4 ниже моего, симдпс выше аж на ~100к.
покажи чара на 4 илвл ниже и на 100к дпс выше?
а так: нет кольца. а оно +15% дпс. хз. нет трини с джима, она ж топ?:) Хасты не слишком много? у меня до падения кольца она совсем малый вес имела.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 11:21:26 by Ishtar »

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, может кто пояснить что я делаю не так и почему у некоторых дх с итемлвлом на 2-4 ниже моего, симдпс выше аж на ~100к.
Ссылка на перса

Какая блин хаста,лол.У тебя совсем нет версы.А одет ты реально хорошо.Значит дело  в кнопочках.Посмотри логи сравни с другими дх. Вот на элерет мифик наручи топ-лега,так что пенять на то,что нет леги не получится.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите, пожалуйста, на персонажа, что в приоритете менять/править надо? В каком направлении по шмоту двигаться?
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD
PS про импульс знаю, но на освоении не хочется неожиданно прыгать везде

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите, пожалуйста, на персонажа, что в приоритете менять/править надо? В каком направлении по шмоту двигаться?
http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD
PS про импульс знаю, но на освоении не хочется неожиданно прыгать везде

а на фарме какой смысл выжимать максимум дпс, если на освоении тебе это не требуется ?)

если по делу:
ОЧЕНЬ мало крита. шапка, чест и еще что-то без крита  - менять.
тринка с кенария тоже под замену - она говно, фарми утробу/кару или купи карту/веер
камень на агилу

начни хотя бы с этого

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Kopleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джентлхорн
    • Класс: ДХшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если тягаться с пацанами с кольцом то там забей, ибо у них просто нет простоев по ярости.

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, чёт не выходит каражан на время пройти. Или они поменяли чего?

Пс: он раньше обновлялся или близзы серьёзно дают одну попытку в неделю на время?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 22:58:12 by Egoiste »

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечера/ночи всем.

Суть: недоволен своим дпсом.
Судя по симкрафту, я должен бы выдавать порядка 350к, однако лапы мои кривоваты.
Армори
Записал лог на низендре в гере ради такого дела.
Сам в них пока не шарю, посему прошу помощи.
Если кто подскажет, куда смотреть или, хотя бы, что конкретно по этим логам у меня не так - буду премного благодарен.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 00:15:04 by Chizu »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вечера/ночи всем.

Суть: недоволен своим дпсом.

Коротко: обрати внимание на действия, которые ты совершаешь в бою, особенно на старт боя, просадка в 5 секунд в самом начале - плохо, особенно при наличии кольца.

Что бы понять, какие ошибки ты совершаешь, нужно научиться работать с логами. Вкладка compare позволяет сравнить один лог с другим, вкладка events отображает события в бою, как журнал боя в игре:



Выбираешь какой-нибудь лог своего илвл (на время лучше внимания не обращай, у вас очень затянутый бой получился - это напрямую влияет на дпс в худшую сторону) и сравниваешь, можешь свой лог обрезать куском, выделив нужный фрагмент тут (например, если найдешь бой аналогичного илвл, но со временем боя в 3-4 минуты, выделяешь фрагмент с самого начала и до нужного момента времени, когда в другом логе бой закончился):




destro4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/дк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый господа. Прокнуло сегодня кольцо исполинов и решил засимить сие дело. Результат удивил.

Рекомендуемые статы: Agi>10.59Crit>9.81Mastery9.00>Vers8.68>Haste8.27

Разве с кольцом хаст не приобретает ценность? Билд 123111. Крит 46.Хаст 11.Иск.14.Уни 6.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коротко: обрати внимание на действия, которые ты совершаешь в бою, особенно на старт боя, просадка в 5 секунд в самом начале - плохо, особенно при наличии кольца.
Спасибо огромное. Сегодня покопаюсь на работе, если время будет.
Пока возникает вопрос по цитируемому моменту: есть ли смысл уходить в мету на самом старте, т.к. не всегда сразу прилетает фулл столб ресурса. Если под БЛом - то стоит, как мне кажется, ибо синергия баффов и под +30% к скорости клинки все равно быстро дадут ярость. Если же БЛа нет - не профитнее ли подождать прока клинков, получить фулл столб и прыгнуть в мету?
Есть ли оптимальный вариант старта боя в ст? Разного начитался. Сейчас начинаю по данному гайду, стараясь, однако, набить ресурса перед метой, дабы избежать простоев под ней.

И еще одно. Просимлю, если придется, но вдруг это очевидно для кого-то: с моими 9% мастери стоит ли вообще брать клиники хаоса в последнем тире? Не будет ли в этом случае обстрел профитнее? Знаю, что прибавка идет не только к урону от школы хаоса, но и к автоатакам, причем фиксированная, но все же.

P.S.: Прошу простить за возможные глупые вопросы. Пару недель, как  пересел на дд по просьбе РЛа.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 09:22:34 by Chizu »

 

закрыть