WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы как всегда в своем репертуаре... Обещали не делать сильных нерфов и переработок механик, так как адоон сильно завязан на прокачке артефакта. И что мы видим спустя пол недели рейдов? А главное у ДХ даже нет другого дд спека, чтобы пересесть на него.
Меня больше всего огорчает не нерф урона, а то, что меняется механика, которая меня привлекла. Кто-то здесь пишет, что рад тому, что глефы кидать не надо будет, а меня как раз вся механика в целом радовала. Я не хочу, чтобы мой класс превратили в упрощенную версию головореза (хотя куда уж проще). Давайте еще понерфим импульс и получится вообще "отлично". Будем тупо стоять около босса, с автоатак ресурс и жать одну кнопку. Всё что останется это молится каждый раз, чтобы удар хаоса кританул.
А все эти нерфы аое вообще выглядят странно, когда класс с самого начала позиционировался как дикий аоешер. Недаром у нас так много абилок, наносящих аое урон. А теперь нас на аое будут делать роги, у которых весь урон в этот момент делает одна кнопка. Да и Легендарки тогда нужно перерабатывать. Зачем такое кол-во легендарок, которые дают бонус только на аое или кливе, когда этот аспект хотят если не убить у ДХ, то точно сравнять с другими классами.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновили Симкрафт, там почему то до сих пор используется Готовность вместо ДБ? Неужели ФБ настолько уныл что большее количество проков с ДБ не перекроет рагу с Готовности? Ждем расчетов от главных теорекрафтеров.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не унываем, иллидари. Нерф и правда совершенно безумный в своем масштабе, но нам сейчас нужно не сидеть в прострации а начинать действовать.

Например, для начала постараться набрать максимум шмота с новыми статами к среде, и набрать новых реликов. Я даже думаю, не стОит ли скинуть арт, т.к. половина трейтов уже вкачаных теперь будет просто бесполезна. Ну и раз нам убили вхлам старую механику - учиться жить заново, изучаем новый класс)

За сегодня куча мифик+2-5 пройдена, ни 1ного релика не падает и сплошной шмот хаст/искуска.
Арт это вообще отдельная тема. Хорошо хоть как офспек 14 лвл всего.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обновили Симкрафт, там почему то до сих пор используется Готовность вместо ДБ? Неужели ФБ настолько уныл что большее количество проков с ДБ не перекроет рагу с Готовности? Ждем расчетов от главных теорекрафтеров.

хз я вобще невижу смысла брать чардж вместе с укусом синергии вобще никакой нету проще уж первую кровь брать
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Укус же может сбросить кд чарджа - это разве не синергия?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
клинки в сумме срабатывают чаще чем ты юзаешь укус больше проков клинков больше проков чарджа
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Obama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкаабама
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло цель - Демонические клинки. Берем феллблейд и юзаем по прокам. В свободное гкд накидываем глейву = профит. В 2+ целей профитнее дота от глейвы. До нерфа глейвы 330к на героик урсоке ( 850 гир ) после нерфа урон должен быть меньше на 8%.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифрам не верю. Можно логи?

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи иллидари, информация верная, все как сказала theriana - 5й уровень знаний артефакта. А дальше можно как раньше фармить амулет или не париться и сигануть с горы в Крутогорье.

Еще раз напомню про второй вариант, если кто не в курсе или листать лень.
https://www.youtube.com/watch?v=1mTcmErTpX4

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Оставлю свое мнение, действительно, урезая урон в соло таргет на 10%, близы ставят под вопросом наличие дх на освоении рейдов мифической сложности. Еще со времен беты было понятно, что Кровопускание было слишком очевидным выбором, как на соло таргет, так и на клив и аое. Ожидал нерфа этого талант, минимум на 50%-100%, однако, то что они собираются понерфить базовый урон глефы и ничего не дать взамен - является диким бредом. ДХ для увеличения урона нужно использовать как защитные абилки, так и абилки для быстрого перемещения. У нас самый долгий бурстовый кулдаун (Мета), который кроме того, не является самым сильным, хотя в данном высказывании я не уверен.
       Один из плюсов дх, это неплохой бурстовый аое урон, без использования длительно-восстанавливающих кулдаунов, который был так же заслужено понерфлен, но все же остается довольно таки неплох. В итоге мы получили, практически бесполезного в плане utility класс, ниже-ниже среднего в плане урона в СТ и среднего на кливе.. Хотя свитч у этого класса, пожалуй, заслуживает отличной оценки. Далее по боссам и использования импульса (героик)
Низердра, Урсок, Кенарий, Ксавий - простые в этом плане, стоит лишь отметить Корни на кенарии и линк на Ксавии, быть внимательным.
Элерет -  пожалуй, единственный босс, где наш дабл джамп дает плюс - перебежка с одной платформы на другую, позволяет запрыгнуть на рампу минуя вихри. Однако существует  минус использвание ФР ВР на это боссе - линк, нужно быть очень внимательным дабы, дабы не отдалится от своего друга более чем на 20м.
Илгинот - хитбоксы маленькие, отсюда и вывод, быть внимательный при нанесении урона по двуногому адду (Кошмарный ужас), на 100% энергии дает клив. В мифике, судя по бета тесту, почти противопоказано аоешить. Чистый Горнило 2.
Драконы Кошмара - тут использование импульса проблем никаких не сулит, однако, тк постоянно передвигаемся, не можем закрывать милишные дырки, а значит и быть полезные на этом энкаунтере.
Пока всё.

Jokdark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/779863116091838465

Возможно, кому-то интересно.
Возможно, кто-то хочет внести свой вклад и донести мысли до разработчиков.
В общем, держите

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/779863116091838465

Возможно, кому-то интересно.
Возможно, кто-то хочет внести свой вклад и донести мысли до разработчиков.
В общем, держите


мб получится наплакать какой-нибудь ап хотя бы в СТ  ;D

Цифрам не верю. Можно логи?


какие логи, если фикс только в среду на лайв выйдет

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этого скина арта есть скрытые свойства?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб додумаются сделать дамаг с чарджа от хаоса хотябы
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам просто нужно апнуть базовое значение искусности и перевести все абилки в хаос = профит (хотя это еще и аое апнет так что врятли). Можно просто в 3 раза апнуть дамаг хаоса, а че у рог может рапча/круговая по 40-60% дпса делать. Чем мы хуже то))

 

закрыть