WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На выходных добавлю всю актуальную информацию в гайд. Спасибо за ссылки.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 21:42:59 by рестоз »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению нет ссылки на страницу симкрафта, то вот что на чампах опять же симулировали по комбинациям талантов. Не знаю пока насколько этому можно доверять, но:
Цитировать
Using the current simcraft:

FM>DB>Blet>M>MotG>CB at 245k
FM>P>Blet>M>MotG>CB at 240k
FM>DB>Blet>M>MotG>FB at 237k
FM>P>Blet>M>MotG>FB at 233k
FM>DB>FBlade>M>MotG>CB at 231k

And if you hate the movement specs:

FM>DB>Blet>FE>MotG>CB at 237k
FM>DB>Blet>FE>MotG>FB at 231k
Т.е. математически все как и в симуляциях отдельных талантов. Но на практике надо как всегда смотреть по конкретному бою.


хм. Хмм. Хммммм. Только мне кажется странным, что немезиса тупо нет. Даже на "стоячий" спек рекомендован эрапт.

Или я какой нерф прослоупочила?
это и правда очень странно. Не заметил сразу даже.
Небыло нерфов, просто симулянт поленился :)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрошу и тут, у дедешников)) Подскажите, когда ДХ выходит из стартовой локации какое оружие у него имеется? Какой итемлевел? Есть ли смысл купить ему 2 меча или кинжала крафтовых 6\6 705 илвл? Или у него своё будет около 700?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрошу и тут, у дедешников)) Подскажите, когда ДХ выходит из стартовой локации какое оружие у него имеется? Какой итемлевел? Есть ли смысл купить ему 2 меча или кинжала крафтовых 6\6 705 илвл? Или у него своё будет около 700?

Там пара синих глеф, илвл около 700, они комплектные, так что их илвл можно глянуть прямо на лайве - shift+J, вкладка "добыча" (или как там вкладка с легами зовется) - комплекты, и выбрать лут для дх. Там будут оба стартовых комплекта глеф.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за инфу.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья особо не шарю,можно ли вставлять одинаковые реликвии в артефакт если да то получается у нас топ будет? http://www.wowhead.com/item=133764/ragnarok-ember&bonus=1826 840 версии итемлвла
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья особо не шарю,можно ли вставлять одинаковые реликвии в артефакт если да то получается у нас топ будет? http://www.wowhead.com/item=133764/ragnarok-ember&bonus=1826 840 версии итемлвла
ну типа да
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион стремительно приближается и, возможно, появится желание посмотреть что же нас ожидает на старте. Предлагаю Вашему вниманию цепочку Квестов на получение Артефактного оружия для Охотника на демонов-Истребление. Таланты (на русском) и облики Артефакта в конце видео.

http://youtu.be/jFW3Y_fxGyU


как же вы достали, кто бы только знал
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы достали, кто бы только знал
Да этот крендель в каждом разделе спамит с одним и тем же сообщением. Странно, что никто из модеров его еще не забанил.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
друзья особо не шарю,можно ли вставлять одинаковые реликвии в артефакт если да то получается у нас топ будет? http://www.wowhead.com/item=133764/ragnarok-ember&bonus=1826 840 версии итемлвла


по грубым прикидкам - да, но по сути имхо, рулить будет максимальный илвл. Т.к. сейчас все что угодно может прокнуть до 885, то игнорировать более высокий илвл в пользу трейта глупо будет, ящитаю. А чтобы прям не один релик не прокнул на высокий илвл это сомнительно)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз то что читал в разных гайдах по шмоту и т.д. что максимальный прок до рейдов будет 850 илвл в мифик данжах и чуть повыше вроде с ворлд боссов

p.s. а заменять реликвии можно на халяву или же придётся бахать респек артефакта?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз то что читал в разных гайдах по шмоту и т.д. что максимальный прок до рейдов будет 850 илвл в мифик данжах и чуть повыше вроде с ворлд боссов

p.s. а заменять реликвии можно на халяву или же придётся бахать респек артефакта?



Хз кто эти гайды писал, но на бете он походу небыл. Мне падали шмотки 860, из последних вон знакомому вару вчера упало с босса а на релики правила дропа как и на все остальное.
Всяким лакерам и выше падает.
А респекать ничего не надо, заменил и все.


З.ы. сегодняшний Q&A обещает быть веселым. Мне прям интересно как они обоснуют, что дх будут кастратами без талантов аж до 110.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 08:59:25 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне прям интересно как они обоснуют, что дх будут кастратами без талантов аж до 110.
на самом деле это вполне справедливо,просто они дают возможность по сути прокачать профы и стартануть кач со всеми  хоть и будут чуть слабее чем другие на каче

представь что бы было если небыло бы возможности создавать дх до выхода аддона
создаёщь такой дх попадаешь в бесколнечный пролаг в мардуме,за вечер/ночь проходишь мардум и снова попадаешь в бесконечный пролаг уже на островах)))

Цитировать
Всяким лакерам и выше падает.
вот именно что всяким)
я уже вижу как мне через годик падает легендарное кольцо на реген раги когда оно уже будет ненужно)
Цитировать
А респекать ничего не надо, заменил и все.
это радует
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


З.ы. сегодняшний Q&A обещает быть веселым. Мне прям интересно как они обоснуют, что дх будут кастратами без талантов аж до 110.
Нда, завернулся в закаленный парус и ходишь такой крутой....
Вот послушать бы, да... Хотя главный вопрос всё-таки "КОГДА???"
Цитировать
Мне прям интересно как они обоснуют, что дх будут кастратами без талантов аж до 110.

на самом деле это вполне справедливо,просто они дают возможность по сути прокачать профы и стартануть кач со всеми  хоть и будут чуть слабее чем другие на каче

представь что бы было если небыло бы возможности создавать дх до выхода аддона
создаёщь такой дх попадаешь в бесколнечный пролаг в мардуме,за вечер/ночь проходишь мардум и снова попадаешь в бесконечный пролаг уже на островах)))

Цитировать
Всяким лакерам и выше падает.

вот именно что всяким)
я уже вижу как мне через годик падает легендарное кольцо на реген раги когда оно уже будет ненужно)
Цитировать
А респекать ничего не надо, заменил и все.

это радует
Да хз, не заметил особо слабости в каче. Ну разве что не ваншотешь все что шевелится, как перс в мифик-ЦАП обвесе
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну разве что не ваншотешь все что шевелится, как перс в мифик-ЦАП обвесе
дак будет целых 2 недели на одевание)))
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть