WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 526727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #750 : 27 Мая, 2017, 15:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простой вопрос: бросить монка ради холипала в след. патче?
Если тт так и будет иметь половину потенциала рдру, то не бросить ли вов, ради лета? :)
Вот меня эта ситуация и достала, при равном шмоте и (имхо) равных руках друиды всегда уходят далеко вперед, чтобы я ни вытворял пытаясь их догнать.
Не знаю на счет скучного геймплея (судя по мнению автора гайда) играть монком лично мне намного веселее чем холи палом, но лучше быть унылым и более полезным в рейде, чем веселым и бестолковым. Еще все эти новости про появление кд купели... чем хилить- непонятно...
[

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #751 : 28 Мая, 2017, 05:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тт так и будет иметь половину потенциала рдру, то не бросить ли вов, ради лета? :)
А что там надо будет делать кроме РТ?

Вот меня эта ситуация и достала, при равном шмоте и (имхо) равных руках друиды всегда уходят далеко вперед, чтобы я ни вытворял пытаясь их догнать.
Не знаю на счет скучного геймплея (судя по мнению автора гайда) играть монком лично мне намного веселее чем холи палом, но лучше быть унылым и более полезным в рейде, чем веселым и бестолковым. Еще все эти новости про появление кд купели... чем хилить- непонятно...
Ты знаешь, лично я, еще не встречал друида, которого нельзя перелихить. Но разумеется такие есть =) Дело в другом, полезность это не только хпс и тут монах слаб.

А если твои попытки обогнать друида в тех логах, что есть, то конечно =)
May The Force Be With You

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #752 : 28 Мая, 2017, 09:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купель на кд сажают из за леги? Или ее спама в 5ппл?

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #753 : 28 Мая, 2017, 10:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Blizz не нравится, что большинство АОЕ хила, это чай - купель -купель -купель - купель. Любой аое урон по рейду, это купель. Получаем инер, опять купель - купель - купель - купель.

А хилить будем по старой схеме, чай -купель - оживить - оживить - оживить - оживить. Благо можно на ходу юзать, а то 100500 раз было, начал каст и тут же войдзона под тобой, а ману 8% слил уже. Плюс будет мобильная "лужа" шамана. Я думаю, все не так плохо, но в топы нас это всеравно не выведет.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #754 : 28 Мая, 2017, 12:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если твои попытки обогнать друида в тех логах, что есть, то конечно =)
А что не так с логами? Нет, конечно друиды не в космос уходят  да и у меня монах не обладает топовыми легами. Но тем не менее друиды обычно всегда выше по хпс. Ну а про саму полезность я конечно промолчу.
[

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #755 : 28 Мая, 2017, 16:37:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Просто друид 905 с бис легами, двумя крестами от ретриков и 1 инером от совы выхиливает 30 тельный рейд цн Нормал и хм на фул роняя только тех кто откровенно получает лишний урон. Ни 1 хил так не сможет , а в рейдовом предсетапе на томбу монаху нет места в прогресс гильдиях , разве что очень сильному и то лучше взять ещё 1 сильного друида чем монаха. К огромному сожалению таковы реалии , остаётся ещё м+ , ламповые рейды гильдий ниже топ500 по миру и т.д.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #756 : 28 Мая, 2017, 18:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто друид 905 с бис легами, двумя крестами от ретриков и 1 инером от совы выхиливает 30 тельный рейд цн Нормал и хм на фул роняя только тех кто откровенно получает лишний урон. Ни 1 хил так не сможет , а в рейдовом предсетапе на томбу монаху нет места в прогресс гильдиях , разве что очень сильному и то лучше взять ещё 1 сильного друида чем монаха. К огромному сожалению таковы реалии , остаётся ещё м+ , ламповые рейды гильдий ниже топ500 по миру и т.д.
#вывсеврёте, тт монки переапаны! Для баланса надо дать кд в 30 сек на оживить, купель, ветерок и окутывающий и удалить восстановление сил!!!!! ;D

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #757 : 28 Мая, 2017, 22:50:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Просто друид 905 с бис легами, двумя крестами от ретриков и 1 инером от совы выхиливает 30 тельный рейд цн Нормал и хм на фул роняя только тех кто откровенно получает лишний урон. Ни 1 хил так не сможет , а в рейдовом предсетапе на томбу монаху нет места в прогресс гильдиях , разве что очень сильному и то лучше взять ещё 1 сильного друида чем монаха. К огромному сожалению таковы реалии , остаётся ещё м+ , ламповые рейды гильдий ниже топ500 по миру и т.д.
#вывсеврёте, тт монки переапаны! Для баланса надо дать кд в 30 сек на оживить, купель, ветерок и окутывающий и удалить восстановление сил!!!!! ;D
И хилить только петухом раз в 3 минуты.
[

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #758 : 29 Мая, 2017, 10:39:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну вот серьёзно если, все монахи от белкофилов до мифик рейдеров жалаются на механики монка, их математичесский проигрыш другим классам, и отсутствие адекватной сюжетной линии. Что делают близы? Нерф нерф нерф #житькакшаман

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #759 : 29 Мая, 2017, 10:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отсутствие адекватной сюжетной линии
что?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #760 : 29 Мая, 2017, 17:45:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отсутствие адекватной сюжетной линии
что?
По твоему история о бухле и похмелье это сюжет? А где раскрытие связи монахов с ци и ша, почему небожители стали фоловерами в талантах оплота? У нас много более интересных сюжетов, а они выбрали это что то странное. Если у всех либо движется лор класса, либо углубляемся в него, то у монка ничего

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #761 : 29 Мая, 2017, 18:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно потому что на лоре монахов (профильный класс пандаренов) строилась вся Пандария (сюжет, локации, квесты и т.д.) и пока ничего нового про нас не придумали. ДК вон после WotLK 2 аддона сидели без дела и болтались как пережиток.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #762 : 29 Мая, 2017, 18:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно потому что на лоре монахов (профильный класс пандаренов) строилась вся Пандария (сюжет, локации, квесты и т.д.) и пока ничего нового про нас не придумали. ДК вон после WotLK 2 аддона сидели без дела и болтались как пережиток.

Насколько я понял, у каждого класса свои дизайнеры. И судя по тому что происходит, наши на нас забили, по этому и не придумали.
И у нас все классы болтались до легиона без лора
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 18:09:49 by Galavi »

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #763 : 29 Мая, 2017, 18:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то нет. В Катаклизме мы с Траллом активно продвигали лор шаманов вместе со служителями земли, там же роги получили кусок в виде классовой легендарки. Согласен, что классовый лор полноценно ожил лишь с введением Легиона. А с учетом, что у нас у всех "папа" Чень из WC3, можно не пенять на пойло и панд.

ламповые рейды гильдий ниже топ500 по миру и т.д.
513 гильдия по миру рейдит 5 дней и убила Гул'дана миф 2 недели назад. так что это вполне хороший уровень, учитывая, что сейчас его убило 850+ гильдий по миру.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 18:35:34 by Амиру »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #764 : 30 Мая, 2017, 11:44:49 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Лор-шмор, я готов играть за персонажа, лор которого основан на алкоголизме, но в сухом остатке получается, что я должен покрываться потом каждый рейд чтобы выдавать разумные цифры и быть полезным, в то время как класс домохозяек (рдру) просто тыкает реджув на весь рейд :facepalm: и рассказывает какой же он классный, сложный, и глубокий понимальщик механики, и если раньше, ты должен был знать когда рейд просядет, чтобы обхотать его, и хотки не спали до того как "бабахнет" то сейчас, с плечами, друиды превращаются в болванчиков с автокликером
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2017, 11:46:23 by Smoug »

 

закрыть