WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 901683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2025 : 21 Апреля, 2017, 06:16:23 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
кто сказал продать настой вендору?
в топе море логов с ботанистом где он напрокал,вот и все,триня крайне рандомная.
А так разница между ними минимальна, просто ботанист юзабелен в обоих билдах,а гулдан только с агонайзом

простите что ? О каком другом билде идет речь, кроме как через мучительный яд ? Покажите мне логи рыжие логи не с мучительным ядом с соло таргет.

я где то говорил про не агонайз на ст? Вы молодой человек странный. я про тринкеты говорил,ботанист vs настой.
для справочки,покажите своего рогу. а то может Вы завсегдатай лфр и покоряете нормал,а я с Вами тут о серьезных вещах пытаюсь дискутировать

http://eu.battle.net/wow/en/character/soulflayer/%D0%9D%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0/simple на полюбуйся

Забавно конечно, что гильдии после нерфов, еле убивающие 7 мификов скрывают логи  :facepalm: :D

слышь ты чепуха ты соревнуешься тут закрытием мифика где и когда и кто первый?парень закрыл 7 из 10 и это отличный результ иди соревнуйся в серенити или ещё куда

я слышал 10 нормалов в апреле отличный результат, успехов. Обожаю малолетних детин  ;D

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2026 : 21 Апреля, 2017, 09:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет меня продолжает огорчать симкрафт, он проки CoF обсчитывает чтоли криво? На руках был 905 цветок и 915 триня с гулдана, при замене любой трини на 905 CoF дпс симится на 2% ниже. Что выглядит довольно странно. 2 сокета на МА + четвертый трейт, леги плечи+ ноги.

Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2027 : 21 Апреля, 2017, 11:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет меня продолжает огорчать симкрафт, он проки CoF обсчитывает чтоли криво? На руках был 905 цветок и 915 триня с гулдана, при замене любой трини на 905 CoF дпс симится на 2% ниже. Что выглядит довольно странно. 2 сокета на МА + четвертый трейт, леги плечи+ ноги.

Обнови симкрафт
кстати вот тут наоборот пишут что цветок неправильно симиться и показывает прок больше чем бывает на самом деле. http://roguedpsguide.com/rogue-legion-wow-trinkets-pve/

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2028 : 21 Апреля, 2017, 13:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я слышал 10 нормалов в апреле отличный результат, успехов. Обожаю малолетних детин  ;D


Ну ты понял.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2029 : 21 Апреля, 2017, 13:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет меня продолжает огорчать симкрафт, он проки CoF обсчитывает чтоли криво? На руках был 905 цветок и 915 триня с гулдана, при замене любой трини на 905 CoF дпс симится на 2% ниже. Что выглядит довольно странно. 2 сокета на МА + четвертый трейт, леги плечи+ ноги.

Обнови симкрафт
кстати вот тут наоборот пишут что цветок неправильно симиться и показывает прок больше чем бывает на самом деле. http://roguedpsguide.com/rogue-legion-wow-trinkets-pve/


свежесть альпийских гор прямо...что когда он 5,8-6,8% считался прок был лишком переоценен, что сейчас 3,6% это сладкие сказки...
по поводу того кто там спрашивал про миф+ там где рога прокает на паках, пацаны тип дк, хантов, варов делают стабильный аое на паках так и в босса вливают не хуже мути...
бмы с бис легами, фдк с бис легами так вообще щас жосткие и по боссам в том числе
И пацанам трудно объяснить нах нужен рога, если есть другие классы которые стабильно выдадут больше и здесь и там.
Понятно, что ребята на высокие ключи берут с гильдии меня стабильно в пати потому что я им нужен в рейдах...но если бы я ходил с пугами, все было бы по другому.
И да по поводу этих 3 дд спеков. Меня начинает подзаебывать необходимость думать а че это у нас там оп будет в новом тире, а какие бы мне щас леги полутать. Подумываю мб слезть на 1 дд спек-перса до конца легиона, благо шп и с артом и со шмотом.

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2030 : 21 Апреля, 2017, 15:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да че вы так переживаете за АОЕ роги в 7.2.5 мутик будет юззлес скорее всего. Так что готовьте арт саба или головореза.

Слышу с начала легиона ;D
Ухожу на вара в 7.2.5 .Нахуй рогу.
Ну давай покажи мне топ своего вара без настоя душ
Прям мнения экспертов подъехали

Есть и настой и топ леги и 900 гир.Подвезти ток нужных реликов и гира +10-15 из мифика(что будет сделано за пару кд) .Так что-ариведерчи 😃😃😃...Ну мб не насовсем,может рог в калл и не загонят.В любом случае буду ротировать чаров в зависимости от энкаунтеров и сэтапа рейда.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2031 : 21 Апреля, 2017, 16:41:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wildwildcheb. Ну смотря из каких целей ты играешь на роге. Если ты играешь из разряда "я топ 1 скады", то мб вар и хорош, но вар не может перекрыть ваншот абилки, не может перекрыть магический ваншот, не может эвейдить механики босса  ;D
Интересно почему в топ сетапах 2-3 роги, а не забивают и не берут вместо них варов?!
А уж про "мутик рип" "роги слабые" "комбат топ" слышу с начала легиона. Только мнения этих людей которые в механике класса и цифрах, и их подсчете абсолютно не разбираются :facepalm:

А и если вдруг, кого-то интересует мое говномнение, то я бы качал муть для закрытия норма\героик саргероса, а далее исходя их 4 кусков мб пересел на саба. НО вы должны исходить их сетапа рейда (т.к. мы играем не в экзорсусах и у нас в основе 20-25 человек) и ЕСЛИ у вас проблема с аое, то тогда комбата.

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2032 : 22 Апреля, 2017, 15:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб знает кто секрет как полутать плечи и сапоги? я уже 6 лег имею, каждое кд закрываю мифики нулевки, ик(н/хм) и цн. И нифига. На твинке имею сапоги на комбаба сапоги на мутика, но мейн голожопый. Знали ли бы вы как обидно когда у тебя "коллега" полутал и сапоги и плечи, ставит лут на саба и лутает сапоги. еще играю дк, там из лег голова и наручи, второй дк с кольцом и поясом. 2м дк вообще за удовольствие играть. Есть ли смысл щас в саба упарываться - если все равно лег на мутика нет? наручи разве что, хотя есть мнение что и на саба нужны сапоги...Конечно самый очевидный выход на второго дк садиться. Ну я из принципа уже играю рогой. Сорян крик души. Если следущая лега будет или плащ или придаз, точно на дк пересяду. А какая разница в миф+, вообще промолчу, дк даже в соло цель в меньшем гире рогу без лег обходит

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2033 : 22 Апреля, 2017, 15:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я слышал 10 нормалов в апреле отличный результат, успехов. Обожаю малолетних детин  ;D


Ну ты понял.

и что ты там понял, сладкий?

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2034 : 22 Апреля, 2017, 17:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб знает кто секрет как полутать плечи и сапоги? я уже 6 лег имею, каждое кд закрываю мифики нулевки, ик(н/хм) и цн. И нифига. На твинке имею сапоги на комбаба сапоги на мутика, но мейн голожопый. Знали ли бы вы как обидно когда у тебя "коллега" полутал и сапоги и плечи, ставит лут на саба и лутает сапоги. еще играю дк, там из лег голова и наручи, второй дк с кольцом и поясом. 2м дк вообще за удовольствие играть. Есть ли смысл щас в саба упарываться - если все равно лег на мутика нет? наручи разве что, хотя есть мнение что и на саба нужны сапоги...Конечно самый очевидный выход на второго дк садиться. Ну я из принципа уже играю рогой. Сорян крик души. Если следущая лега будет или плащ или придаз, точно на дк пересяду. А какая разница в миф+, вообще промолчу, дк даже в соло цель в меньшем гире рогу без лег обходит
Боль?!  8 лег было на мутика, оставались сапоги и воля волиры, теперь отгадайте что мне выпало?! >:( За-то знаю точно 10 легой выпадет бис на мутика :P

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2035 : 22 Апреля, 2017, 22:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поздравите меня, выбил 7ю легу :) плащ.....

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2036 : 22 Апреля, 2017, 23:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поздравите меня, выбил 7ю легу :) плащ.....
грач,а у меня на дх брасы тапки и придаз вот. rip dream

twitch.tv/osanve

Гарфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарфи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Подземье
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2037 : 23 Апреля, 2017, 19:11:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Всем вышеотписавшимся: я казуал, нормалы еле закрываю с пугами. 2-ой легой выпали тапки, 3-ей плечи, вчера 5-ой наручи. Я доволен, но смотря на более одетых рог с ксавриками мне грустно. Людям нужно, а я так. Спасибо метелице, но с другой стороны весело =\

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2038 : 23 Апреля, 2017, 20:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
910й , 9/10м, 9лег, плечей и ботинок нет.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]
« Ответ #2039 : 24 Апреля, 2017, 02:51:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем вышеотписавшимся: я казуал, нормалы еле закрываю с пугами. 2-ой легой выпали тапки, 3-ей плечи, вчера 5-ой наручи. Я доволен, но смотря на более одетых рог с ксавриками мне грустно. Людям нужно, а я так. Спасибо метелице, но с другой стороны весело =\
то тебе грустно,то весело. чет какой то вы мутный тип,сударь

twitch.tv/osanve

 

закрыть