WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 540021 раз)

DieZZzz

• Moderator

• Варкрафт: +
Re: [7.2.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1755 : 13 Сентября, 2017, 18:02:39 »
  • Рейтинг 5

Nelot

• Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
« Ответ #1756 : 13 Сентября, 2017, 21:42:36 »
  • Рейтинг 0
Меня сильно прессует рл за херовый дпс, но вроде все слежу и настроено, может где-то я кардинально ошибаюсь в чем-то что я делаю ?) Нужна помощь гуру!!!

https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/46156/13#metric=dps

Baston

« Ответ #1757 : 14 Сентября, 2017, 02:20:06 »
  • Рейтинг 0
Меня сильно прессует рл за херовый дпс, но вроде все слежу и настроено, может где-то я кардинально ошибаюсь в чем-то что я делаю ?) Нужна помощь гуру!!!

На санджин и харджатане, не правильные таланты.

dirandiran

• work,hustle,kill.

• Сервер: Ревущий фьорд
« Ответ #1758 : 14 Сентября, 2017, 05:41:31 »
  • Рейтинг 0

На санджин и харджатане, не правильные таланты.

да тут как бэ 880к на гороте при 928 илвл ;D

53арт + говнолега + говнотрини, и 48% мастери(с едой видимо 50%)...вот и результат...
Вместо предсмертной анекдот и повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

vorch

« Ответ #1759 : 17 Сентября, 2017, 04:34:25 »
  • Рейтинг -4
ну если у тебя кольцо крит+верса с сокетом 1000 илвла против кольца с харатьяна с лфра без сокета то да тут можно подумать менять или нет, а так лол при 105% мастери она все равно топ стат о чем ты тут полемику со мной вести собираешься?? и как вообще 2 говностата могут математически выше весить чем 2 топ стата(на кольце где больше мастери и меньше хасты) при прочих равных илвлах вещей
Ты уверен, что вообще понимаешь, что такое веса статов и зачем их считают? Причем тут средний вес? У меня сейчас хаста, например, на последнем месте, а крит и верса 2-й и 3-й по ценности стат, внезапно. Ты там собирай что угодно по каким угодно соображениям, только остальных не сбивай с толку своими высказываниями.

Без оскорблений, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 14:19:54 by Azgrim »

dirandiran

• work,hustle,kill.

« Ответ #1760 : 18 Сентября, 2017, 05:55:34 »
  • Рейтинг 0
ну если у тебя кольцо крит+верса с сокетом 1000 илвла против кольца с харатьяна с лфра без сокета то да тут можно подумать менять или нет, а так лол при 105% мастери она все равно топ стат о чем ты тут полемику со мной вести собираешься?? и как вообще 2 говностата могут математически выше весить чем 2 топ стата(на кольце где больше мастери и меньше хасты) при прочих равных илвлах вещей
Ты уверен, что вообще понимаешь, что такое веса статов и зачем их считают? Причем тут средний вес? У меня сейчас хаста, например, на последнем месте, а крит и верса 2-й и 3-й по ценности стат, внезапно. Ты там собирай что угодно по каким угодно соображениям, только остальных не сбивай с толку своими высказываниями.

Без оскорблений, пожалуйста.
О да... твои слова? :
Если сумма статов*веса_статов
  ??? Что это за формула такая, человек науки, объясни.Я и спросил у тебя: может ты не то имел в виду?? какие статы ты суммируешь и на какие веса ты там потом умножаешь? Ну и, собственно, я написал потом, что если сначала суммировать статы, то и умножать на средний вес обоих...поправь меня если я не прав...
p.s. Я понимаю, что для каждой отдельно взятой совы свои веса статов и без 2т19 и кристала с джима верса + крит могут стать не только 2 и 3 по весу, а даже 1(крит) и 3(верса близкая к 2 по весу хасте/мастери), это всё ясно как Божий день.
p.p.s если откинуть систему ТФ и ВФ шмоток, можно порассуждать о так называемом "БиС гире" и тут есть рекомендации(читай некий ориентир) по гиру в целом: 2т19 + 4т20 + кольцо на инкарнацию + интуиция, кристалл с джима + сова тринкеты... Остаются слоты: шея + кольцо + пояс + ступни... Без этих слотов у тебя будет где то 14-15 крита 19-20 хасты 65 мастери и 5-6-7 версы(смотря как что там напрокало как раз таки тф вф и тд и тп(омг втф)), очевидно, что тут опять же надо хаст/мастери, мастери/хаст одеть слоты, разве не очевидно?
моё имхо офк, но, заглянув в логи, я нахожу там подтверждение этим словам и доволен как и цветом(фиолет -> рыжие/золото) так и цифрами дипиэс...
ну и дабы не быть голословным вот конкретно цифры сим моей совы(4т20 + 2т19 (плащ 910+ плечи 895) + кристал с джима + часовой) 18.4% Crit 28.0% Haste 93.0% Mastery 7.8% / 3.9% Versatility (таланты под солотаргет офк)
1 330 240 DPS
Haste 29.29
Mastery 28.38
Crit 26.81
Vers 25.74
Int 21.88
* 1 point of Haste will increase your DPS by 29.29
собственно вот, что говорит робот и да дропнет колечко с харатьяна(уже наконец таки!) 930 не задумываясь сменю, ибо словил в первом релике трейт на косу, но это уже так - высокие материи.
всё тут.
Вместо предсмертной анекдот и повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

ага

• Класс: лок
    • Сервер: седогрив
« Ответ #1761 : 18 Сентября, 2017, 06:23:21 »
  • Рейтинг 0
трейт а косу всегда профитнее других?

Ланга

• Сервер: Вечная Песня
« Ответ #1762 : 18 Сентября, 2017, 07:30:36 »
  • Рейтинг 0
Может кому интересно, ап реликов в тигеле
https://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-netherlight-crucible-relic-paths
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

dirandiran

• work,hustle,kill.

« Ответ #1763 : 20 Сентября, 2017, 10:59:16 »
  • Рейтинг 0
трейт а косу всегда профитнее других?
ну в солотаргет да

закрыть