WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне почему все топовые друли берут Звездного лорда в аое билде через душу леса,а не воина Элуны?Как это все должно работать ?

DensNE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каким билдом то ходить в ЦН?
с двумя.
Объясните мне почему все топовые друли берут Звездного лорда в аое билде через душу леса,а не воина Элуны?Как это все должно работать ?
многие "топовые друиды" ходят с брасами, и доля кастов потока присутствует хочешь ты этого или нет), ну и плюс часто приходиться даже на АОЕ файтах больше стараться топить в определенный таргет.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаете стоит ли брать на Тихондрия/ботаника (хм) Аое билд (душа + звездопад в ласт тире) наручей нет (кольцо+пояс)?

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаете стоит ли брать на Тихондрия/ботаника (хм) Аое билд (душа + звездопад в ласт тире) наручей нет (кольцо+пояс)?
естественно, там же сплошное аое.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаете стоит ли брать на Тихондрия/ботаника (хм) Аое билд (душа + звездопад в ласт тире) наручей нет (кольцо+пояс)?
Стоит, особенно если всю мелочь заливают прям в боссе, тогда это просто праздник какой-то.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем метроном топ?количеством инты?прок там так себе,бывает 1 стак,бывает 2

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем метроном топ?количеством инты?прок там так себе,бывает 1 стак,бывает 2
сферический вакуум - когда все прокает когда нужно и как нужно, а не как кодеры Близзов написали

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с чем ходить то теперь в этом вакууме)слизь 80,пчелы 80,метроном 85
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 11:55:10 by bambu4 »

Гедеон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воробейко
    • Класс: Рожка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы, видели новые предполагаемые трейты.
К чему это может быть? Как вообще использовать настакивание силы инстант урона лунного огня?

DensNE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы, видели новые предполагаемые трейты.
К чему это может быть? Как вообще использовать настакивание силы инстант урона лунного огня?
по-моему пока навязывается какая то укуренная механика с настакиванием дотами дамаги, не знаю зачем это нужно, надеюсь сделали по принцпу "хоть что-нить пока напишите, пока ничего нормального не придумали" и это потом поменяют.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы, видели новые предполагаемые трейты.
К чему это может быть? Как вообще использовать настакивание силы инстант урона лунного огня?
Зачем это абузить? Просто вернули в игру талант времен еще катаклизма и пассивку времен пандарии, которая усиливала урон следующего мунфаера на N% и стакалась до M раз, чтобы сова могла хоть как-то дамажить на ходу.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Совы, видели новые предполагаемые трейты.
К чему это может быть? Как вообще использовать настакивание силы инстант урона лунного огня?
по-моему пока навязывается какая то укуренная механика с настакиванием дотами дамаги, не знаю зачем это нужно, надеюсь сделали по принцпу "хоть что-нить пока напишите, пока ничего нормального не придумали" и это потом поменяют.
Пусть хоть что то сделают,совой крайне скучно стало играть после реворка легиона,3 кнопки артефат старсудж враш старфаер-повторить,я туплю из-за неинтересноти игры в рейде  :o
Хочу старое самобегающие затмение,какието проки,какие изменения в ротации,я даже думал сменить класс,но из-за арта пока не могу это произвести
На сове играю только потому что привычно сидеть за рулём модельки совы и из-за знакомых абилок/картинок
ЗЫ
чет мне не понравился вариант аое билда на батанике хм...
На тихондрии катит,на батанике -нет...Не успеваешь накрутить на 3ёх боссах на ласт фазе ибо там здают бл,а цветочки бить старфолом не всегда профитно если зона старфола не задевает 2 цветка+босс(3 цели),отдавать же старфол в онли 2 цветка..ну такое...
дальше(ботаника) кто был?поделитесь инфой если есть таковая по "поведению совы"/билду
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 13:21:48 by Behemoth »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Совы, видели новые предполагаемые трейты.
К чему это может быть? Как вообще использовать настакивание силы инстант урона лунного огня?
по-моему пока навязывается какая то укуренная механика с настакиванием дотами дамаги, не знаю зачем это нужно, надеюсь сделали по принцпу "хоть что-нить пока напишите, пока ничего нормального не придумали" и это потом поменяют.
Пусть хоть что то сделают,совой крайне скучно стало играть после реворка легиона,3 кнопки артефат старсудж враш старфаер-повторить,я туплю из-за неинтересноти игры в рейде  :o
Хочу старое самобегающие затмение,какието проки,какие изменения в ротации,я даже думал сменить класс,но из-за арта пока не могу это произвести
На сове играю только потому что привычно сидеть за рулём модельки совы и из-за знакомых абилок/картинок
а раньше сколько кнопок было? все те же самые, минус артефакт. Постоянный спам суржа по проку, прям фаер маго какой-то.
Вот кого реально неинтересным сделали, так это магов, с фаера перешел на сову и играть стало в разы приятнее. Дело вкуса.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня очень огорчает, что прекрасный т19, апающий урон совы в солотаргет, в ЦНе практически негде использовать - всего от силы 2-3 босса. Почти весь рейд можно проходить теперь в аое билде и не одевать новый сет вообще.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 23:13:32 by NeroDemon »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лично меня очень огорчает, что прекрасный т19, апающий урон совы в солотаргет, в ЦНе практически негде использовать - всего от силы 2-3 босса. Почти весь рейд можно проходить теперь в аое билде и не одевать новый сет вообще.
да, это реально напрягает. Даже представляю с каким смехом близы делали этот сет :facepalm:

 

закрыть