WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DensNE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я вот выбираю что взять 4м куском и решил уточнить, а почему грудь? я может чего то не понимаю, но на сетовых кистях и груди нет хасты соответственно 1 слот должен быть как бы принесен в жертву(с не очень характеристиками) для активации бонуса от 4х кусков. Но ведь кисти дают меньше характеристик(что инты что вторичек). и даже если мы в сумме по весам статов получим немного меньше выхлопа от кистей. то из-за того что на груди будет 1000+ хасты. или все же я не прав?
потаму что нонсетовые чест хаст/крит, а сетовый чест с искусностью.
нонсетовые перчи хаст/искусность, а сетовые крит/верса, посему хасты получим чуть меньше, но искусности получим сильно больше именно при выборе чест сетовый, перчи нонсет.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот выбираю что взять 4м куском и решил уточнить, а почему грудь? я может чего то не понимаю, но на сетовых кистях и груди нет хасты соответственно 1 слот должен быть как бы принесен в жертву(с не очень характеристиками) для активации бонуса от 4х кусков. Но ведь кисти дают меньше характеристик(что инты что вторичек). и даже если мы в сумме по весам статов получим немного меньше выхлопа от кистей. то из-за того что на груди будет 1000+ хасты. или все же я не прав?
На эпохальной не прокнувшей груди будет всего 932 хасты, там даже 1к не наберется со всеми проками.
Если просто умножить статы на каждой шмотке на коэффиценты павна и сложить, получаются такие результаты для эпохальных вещей:
Сетовая грудь: 3852,6. Несетовый грудак с триллиакса: 3864.4. Разница в 1.003 раза.
Сетовые перчатки: 2715,4 Несетовые перчатки с аномалии: 2959. Разница в 1.09 раза.
Также, аналогичное я сделал и для плаща, больно уж там много версы. Имеем:
Сетовый плащ 2142,8. Несетовый плащ с Этрея: 2305,2. Разница в 1,075 раза.

Так что с таким подходом даже плащ, получается, заменять куда выгоднее грудака.

Romarios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромариосс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот выбираю что взять 4м куском и решил уточнить, а почему грудь? я может чего то не понимаю, но на сетовых кистях и груди нет хасты соответственно 1 слот должен быть как бы принесен в жертву(с не очень характеристиками) для активации бонуса от 4х кусков. Но ведь кисти дают меньше характеристик(что инты что вторичек). и даже если мы в сумме по весам статов получим немного меньше выхлопа от кистей. то из-за того что на груди будет 1000+ хасты. или все же я не прав?
На эпохальной не прокнувшей груди будет всего 932 хасты, там даже 1к не наберется со всеми проками.
Если просто умножить статы на каждой шмотке на коэффиценты павна и сложить, получаются такие результаты для эпохальных вещей:
Сетовая грудь: 3852,6. Несетовый грудак с триллиакса: 3864.4. Разница в 1.003 раза.
Сетовые перчатки: 2715,4 Несетовые перчатки с аномалии: 2959. Разница в 1.09 раза.
Также, аналогичное я сделал и для плаща, больно уж там много версы. Имеем:
Сетовый плащ 2142,8. Несетовый плащ с Этрея: 2305,2. Разница в 1,075 раза.

Так что с таким подходом даже плащ, получается, заменять куда выгоднее грудака.
понял, спасибо за объяснения, меня просто смущает то что довольно проблемно будет набрать хасту на 2 гнева под бафом шапки. из-за пинга и времени отклика даже имея 13к хасты нередко баф слетает вот и подумал что под шапку хаста надежнее

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понял, спасибо за объяснения, меня просто смущает то что довольно проблемно будет набрать хасту на 2 гнева под бафом шапки. из-за пинга и времени отклика даже имея 13к хасты нередко баф слетает вот и подумал что под шапку хаста надежнее

Аптайм у трини с аномалии высокий, можно, например, даже с ее помощью добить.
А вообще есть хорошая темка на mmo-champion про решение проблемы с использованием шапки, возможно может помочь. http://www.mmo-champion.com/threads/2138791-For-high-latency-Emerald-Dreamcatcher-users-a-quot-fix-quot-to-squeeze-out-some-perfomance

TheDoplerEffect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Садиус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели сейчас сатир хуже чем солдат ?

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, может кто-нибудь скинуть ссылки на логи с ЦН, с участием совы?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, может кто-нибудь скинуть ссылки на логи с ЦН, с участием совы?

https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#class=Druid&spec=Balance

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста по механике звездопада,
если два на одну область урон будет двойной или нет ?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста по механике звездопада,
если два на одну область урон будет двойной или нет ?
Будет наноситься урон дважды, но двойного бонуса от могущества цели не получат.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, а то терпеливо ждал когда оттикает и только потом запускал следующий  :'(

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, а то терпеливо ждал когда оттикает и только потом запускал следующий  :'(
Ну технически это правильно, если при этом не зашкаливает энергия. Изрядная доля нашего дамага - доты, а звездопад их ощутимо аппает

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, а то терпеливо ждал когда оттикает и только потом запускал следующий  :'(
Ну технически это правильно, если при этом не зашкаливает энергия. Изрядная доля нашего дамага - доты, а звездопад их ощутимо аппает
Это справедливо для солотаргет боя с наручами, либо если у вас нет души леса. На АОЕ старфолл дамажит куда сильнее апнутых им же дот, посему есть смысл вешать его сразу.

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья! Помогите разобраться, что я делаю не так? Нубэр https://www.warcraftlogs.com/reports/w1FhBAxm2r7GzfWy/#type=damage-done

И хотел узнать что лучше из тринек надеть? Знак Гниения (875), Рог Доблести (865) Ураганный Ветер (865)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 22:20:32 by Отважный Янко »

Феликиэна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Безумный Совэ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феликиэна
    • Класс: Безумный Совэ
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько примерно нужно Крита?  Сейчас статы  - крит 16,66 скорость 27,24 искусь 59,30

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каким билдом то ходить в ЦН?

 

закрыть