WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1046747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

JAC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #405 : 05 Октября, 2016, 17:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DieZZzz, А ты можешь написать свои таланты на боссах в ИК который ты используешь? Буду признателен

 Он писал в группе ВК, что в скором времени тактики будут, пока что тут можешь глянуть, если инглиша не боишься
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview, а еще можешь глянуть топы варкрафтлогса, там нынче таланты смотреть можно 

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #406 : 05 Октября, 2016, 18:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех боссах в мификах я был с одним сетапом талантов - вот таким.

пока что тут можешь глянуть, если инглиша не боишься
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview


Я не согласен с Гебузом по поводу выбора звездной вспышки в качестве дефолтного выбора в 5 тире и топа легендарок. Во всем остальном в его гайде я согласен :)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 18:22:26 by DieZZzz »

Укатайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Укатайкка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #407 : 05 Октября, 2016, 19:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
По приоритетам статов все более-менее понятно, но возникает вопрос: есть ли какой то кап по статам? (крит там до 15% набрать обязательно или универсальности 3-5% взять). При учете что взяты таланты "Звездный лорд",  Воплощение: Избранный Элуны,  Падающие звезды и  Природное равновесие.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #408 : 06 Октября, 2016, 02:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что думаете о 3 золотом трейте? Выглядит просто убого.... не знаю, стоит ли к нему идти или качнуть сейчас другие

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #409 : 06 Октября, 2016, 07:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
По приоритетам статов все более-менее понятно, но возникает вопрос: есть ли какой то кап по статам? (крит там до 15% набрать обязательно или универсальности 3-5% взять). При учете что взяты таланты "Звездный лорд",  Воплощение: Избранный Элуны,  Падающие звезды и  Природное равновесие.
вот прямо над твоим сообщением ссылка на англ гайд с такими расчетами по % статов.


Укатайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Укатайкка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #410 : 06 Октября, 2016, 17:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
По приоритетам статов все более-менее понятно, но возникает вопрос: есть ли какой то кап по статам? (крит там до 15% набрать обязательно или универсальности 3-5% взять). При учете что взяты таланты "Звездный лорд",  Воплощение: Избранный Элуны,  Падающие звезды и  Природное равновесие.
вот прямо над твоим сообщением ссылка на англ гайд с такими расчетами по % статов.



Спасибо. Вот только у меня одна маленькая проблема. я с английским не дружу, да и он со мной тоже(((
Был бы очень благодарен если бы ткнули носом, хотя бы в часть текста где описаны капы, а то кроме Haste >= Intellect > Critical Strike >= Versatility > Mastery, ничего не нашел((( Видать я совсем в танке(

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #411 : 06 Октября, 2016, 18:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
По приоритетам статов все более-менее понятно, но возникает вопрос: есть ли какой то кап по статам? (крит там до 15% набрать обязательно или универсальности 3-5% взять). При учете что взяты таланты "Звездный лорд",  Воплощение: Избранный Элуны,  Падающие звезды и  Природное равновесие.
вот прямо над твоим сообщением ссылка на англ гайд с такими расчетами по % статов.
Спасибо. Вот только у меня одна маленькая проблема. я с английским не дружу, да и он со мной тоже(((
Был бы очень благодарен если бы ткнули носом, хотя бы в часть текста где описаны капы, а то кроме Haste >= Intellect > Critical Strike >= Versatility > Mastery, ничего не нашел((( Видать я совсем в танке(
вкратце, собирай хаст, а когда выпадет бошка легендарная, тогда смотри табличку в гайде.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 19:09:35 by YaP »


Litrball

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • (^o.o^)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримрипер
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #412 : 06 Октября, 2016, 18:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На всех боссах в мификах я был с одним сетапом талантов - вот таким.

пока что тут можешь глянуть, если инглиша не боишься
https://docs.google.com/document/d/1c6-_akHl_Cja-uwg20Gt8R0f12pcw4_qtVcT7LyZW4A/preview


Я не согласен с Гебузом по поводу выбора звездной вспышки в качестве дефолтного выбора в 5 тире и топа легендарок. Во всем остальном в его гайде я согласен :)

Судя по логам Гебуз сам ходит с инкарнацией, а не вспышкой. =)
Сам ходил с вспышкой в начале, поменял на инкарн. В принципе доволен. По ощущением стал сильнее дамагать.

Hamuro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорому
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #413 : 06 Октября, 2016, 22:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ветвь заходит в соло таргет? И с чем ее одеть (нараксас или ветра)

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #414 : 07 Октября, 2016, 09:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ветвь заходит в соло таргет? И с чем ее одеть (нараксас или ветра)
Ветвь шляпа полнейшая, не вздумай её носить, это просто убогий тринкет. Я для соло таргета решил оставить с паучихи+низендры, а на АОЕ  с драконов(Оч хорошая аое триня) + еще что-либо

Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #415 : 07 Октября, 2016, 11:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветра с Элерет шляпа еще более полная))) Она даже вф просто ни о чем. При этом еще шарахаешься от вихря, не понимая иногда, свое это или босса)))

Нараксас, Ульей и Дьявозавр примерно стабильно разгоняются от 4 вплоть до 8-9% дпса.
Улей при этом прокает не сильно, но постоянно, и радует слух ностальгическими мухами с Вотлк.
Ветра же еле дают 1-1,5%, а инта с них по средним прикидкам от 1 до 2% с остальных абилок.
Веточка 2-4% и прокает иногда изрядно нехорошо(((


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

Бушующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #416 : 07 Октября, 2016, 18:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветра с Элерет шляпа еще более полная))) Она даже вф просто ни о чем. При этом еще шарахаешься от вихря, не понимая иногда, свое это или босса)))

Нараксас, Ульей и Дьявозавр примерно стабильно разгоняются от 4 вплоть до 8-9% дпса.
Улей при этом прокает не сильно, но постоянно, и радует слух ностальгическими мухами с Вотлк.
Ветра же еле дают 1-1,5%, а инта с них по средним прикидкам от 1 до 2% с остальных абилок.
Веточка 2-4% и прокает иногда изрядно нехорошо(((
откуда у тебя инфа про 1-2%? я конечно в школе учился на двоечки но 760к с ветром потоком крит или 700к без ветра где тут 1% или 2%?  больше 7% получаем в итоге свои проковые триньки которые в сумме наносят по 3-4м урона можете засунуть в опу

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #417 : 08 Октября, 2016, 01:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ветра с Элерет шляпа еще более полная))) Она даже вф просто ни о чем. При этом еще шарахаешься от вихря, не понимая иногда, свое это или босса)))

Нараксас, Ульей и Дьявозавр примерно стабильно разгоняются от 4 вплоть до 8-9% дпса.
Улей при этом прокает не сильно, но постоянно, и радует слух ностальгическими мухами с Вотлк.
Ветра же еле дают 1-1,5%, а инта с них по средним прикидкам от 1 до 2% с остальных абилок.
Веточка 2-4% и прокает иногда изрядно нехорошо(((
откуда у тебя инфа про 1-2%? я конечно в школе учился на двоечки но 760к с ветром потоком крит или 700к без ветра где тут 1% или 2%?  больше 7% получаем в итоге свои проковые триньки которые в сумме наносят по 3-4м урона можете засунуть в опу
Ага, а еще он говорит, что веточка не так плохая, которая вообще УГ полное ска :D :D :D
Я для себя на данный момент выбрал три трини - Улей, С паучихи и с драконов(хороша на аое 5ппл для совы). Ветра могут дать от 1 до 3 % дпс(прок) + омг куча инты решают. По началу тоже эта триня не нравилась, но сейчас понимаю, что она всё же ок :)

Emberil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмберилх
    • Класс: дримстейт
    • Сервер: сд
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #418 : 08 Октября, 2016, 18:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему вы ноете о дмг совы в м+, если там всё ок. Даже в +2/+4 когда паки живут не очень долго есть возможность дать хороший дпс, а всё что выше так вообще кайф. Сова с яростью элуны способна дать дпс на уровне любого другого класса при одинаковом илвле и хорошем подборе гира(без искусности)

asshead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [7.2] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #419 : 09 Октября, 2016, 22:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а не подскажете какой софткап хасты?

 

закрыть