WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Совершенствование] Энхи в Легионе - Обсуждение  (Прочитано 244161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

veryhardpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крепкийпуэр
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо это баг близов , либо это баг скады , так как в скаде урон от бурехлеста засчитывается тем на кого он повесился, однако при разборе своего лога с Архимонда(гер) я заметил, что весь урон от бурехлыста который повесил я засчитан соответственно мне.

Баг скады, весь урон от Бурехлеста должен засчитываться шаману.
http://blue.mmo-champion.com/topic/400686-greater-blessing-of-might-is-awful-design/


Ты меня очень обрадовал, спасибо!

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каардинальна это ситуацию не изменит..так что нада ждать 110 лвл и думхаммера офк. а там уже грустить или радоваться.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменит, вчера ходил в суромарский рейд, апал каждому дамаг в рейде на 2%(или примерно миллион дамаги), ддшеров было 10щей, значит  я не досчитался 10лямов в своем дпсе, это много

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменит, вчера ходил в суромарский рейд, апал каждому дамаг в рейде на 2%(или примерно миллион дамаги), ддшеров было 10щей, значит  я не досчитался 10лямов в своем дпсе, это много
вы правы, это много чтобы верить этой информации на слово, вот лог бы конечно являлся предметом для дискуссии ::)

welqd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моржсемен
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким простеньким аддоном полосу энергии отдельно вынести? (желательно с установкой "критического" значения, после которого полоса меняет цвет). Или это только в PA, WA2 делается?

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно в TMW

Squeely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Но даже я - слепой - вижу больше, чем вы - зрячие

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ицзукихиро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно в TMW
а можно с этого места поподробнее? ибо я далеко не профессионал в данном аддоне
Неважно, сколько у тебя фуриёку, а важно то, как ты его используешь

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
можно в TMW
а можно с этого места поподробнее? ибо я далеко не профессионал в данном аддоне
если ты умеешь выводить выводить дебафф в каком либо аддоне, то справишься и с выводом ресурса в этом же аддоне. Если не умеешь...даже не знаю что сказать😀

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
можно в TMW
а можно с этого места поподробнее? ибо я далеко не профессионал в данном аддоне
Группу не icon создавай, а бары или вертикальные бары. В режиме бара доступен тип иконки recource display. Тип ресурса - основной. Текст кодом редактировать можно, но это не для гуманитариев типа меня, просто чуть лишнего убрал, оставил только значение
[(Value / ValueMax * 150):Round]

(показать/скрыть)
Я себе так запилил, с цветом не нашел где играться.

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каким простеньким аддоном полосу энергии отдельно вынести? (желательно с установкой "критического" значения, после которого полоса меняет цвет). Или это только в PA, WA2 делается?

Я использую EnergyWatch. Он очень простой)

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вывел бар маелшторма и отдельно отоброжение иконок крэш лайта на 80 и лавалэша на 90мш

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все через TMW вывел, и энергию и приоритеты абилок когда какая станет доступной или вскипание после 90+ энергии.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 06:40:27 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни вопрос такой - если брать в 1 тире кулак (а все его именно и берут) то как вы энергию накапливаете? Мне при старте ее катастрофически не хватает, а если еще Удар Бури начинает прокать - то вообще такие провалы в ротации идут. И 2 вопрос стоит ли в соло цель, если взята в 6 тире Сокрушающая буря, юзать Сокрушающую молнию по кд или может при опред уровне энергии как и Вскипание? Если брать Бурю с градом в 4 тире - Ледяное клеймо какое по приоритету идет в ротации?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 06:44:11 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Xopuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Регмор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли в соло цель, если взята в 6 тире Сокрушающая буря, юзать Сокрушающую молнию по кд или может при опред уровне энергии как и Вскипание?
я юзаю при 70, чтобы при внезапном проке штормстрайка остался на него маелшторм. лавалеш при 100-110

Если брать Бурю с градом в 4 тире - Ледяное клеймо какое по приоритету идет в ротации?
приоритет высокий, поддерживать на себе всегда. тут уже писали, что есть окно в 4.8 секунды, чтобы перевесить

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни вопрос такой - если брать в 1 тире кулак (а все его именно и берут) то как вы энергию накапливаете? Мне при старте ее катастрофически не хватает, а если еще Удар Бури начинает прокать - то вообще такие провалы в ротации идут. И 2 вопрос стоит ли в соло цель, если взята в 6 тире Сокрушающая буря, юзать Сокрушающую молнию по кд или может при опред уровне энергии как и Вскипание? Если брать Бурю с градом в 4 тире - Ледяное клеймо какое по приоритету идет в ротации?


https://docs.google.com/document/d/1TGTyAY1SxhFud0aVzJNnOrxHHhz5szzAssBp8Kk0o_8/preview

 

закрыть