WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе  (Прочитано 631152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #465 : 15 Февраля, 2017, 23:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонусы Т20 (Лёд)

Цитировать
Item - Mage T20 Frost 2P Bonus (New) Frozen Orb increases your Critical Strike damage by 30% for 10 seconds.
Item - Mage T20 Frost 4P Bonus (New) The cooldown of Frozen Orb is reduced by 5 sec whenever you gain Brain Freeze.

2 - Ледяной шар увеличивает урон критических ударов на 30% в течение 10 сек.
4 - Время восстановления Ледяного шара сокращается на 5 сек когда вы получаете эффект "Заморозка мозгов".

Kiryne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Савириса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #466 : 16 Февраля, 2017, 00:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи фросты, я столкнулся с проблемой низкого ДПСа. Я за 3 недели одел себе мага, и через 1-2 недели от меня будет нужно уже 650к ДПС минимум. Как мне повысить ДПС и какие лучше трини собирать?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0/simple
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/ZBvpgD1wHJKYG4jc/


Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #467 : 18 Февраля, 2017, 03:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну норм чё, 1й легой упали сапоги, 2й только что упал пояс((( зачем так играть?)))))он вообще юзабелен?
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #468 : 18 Февраля, 2017, 08:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи фросты, я столкнулся с проблемой низкого ДПСа. Я за 3 недели одел себе мага, и через 1-2 недели от меня будет нужно уже 650к ДПС минимум. Как мне повысить ДПС и какие лучше трини собирать?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0/simple
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/ZBvpgD1wHJKYG4jc/


играя через бездну бери Пробирающий холод, от войда + копья для продления бафа(до 3-х можно за юз). Потом на проках шквала следом пускаешь копье? там оно как прок ледяных пальцев считается, заходит критом и продлевает тот же баф стылой крови. По статам крита маловато, добери до капа и многовато искусности для игры через бездну. Опять же тут нужно  грамотно юзать Сильную струю воды от войда и сферу, для продления бафа. Ну и талы под аое и соло таргет меняются, ну эт само собой.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 22:58:14 by Эронгар »

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #469 : 18 Февраля, 2017, 08:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче вникай в механику фроста, а по шмоту просто почекай топов, и посмотри что они и как подбирают по кускам тировым и тд и тп.

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #470 : 18 Февраля, 2017, 09:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи фросты, я столкнулся с проблемой низкого ДПСа. Я за 3 недели одел себе мага, и через 1-2 недели от меня будет нужно уже 650к ДПС минимум. Как мне повысить ДПС и какие лучше трини собирать?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0/simple
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/ZBvpgD1wHJKYG4jc/


играя через бездну бери Пробирающий холод, от ада + копья для продления бафа(до 3-х можно за юз). Потом на проках шквала следом пускаешь копье? там оно как прок ледяных пальцев считается, заходит критом и обновляет тот же баф стылой крови. По статам крита маловато, добери до капа и многовато искусности для игры через бездну. Опять же тут нужно  грамотно юзать Сильнаю струю воды от войда и сферу, для продления бафа. Ну и талы под аое и соло таргет меняются, ну эт само собой.
такой вопрос,а близы разве не убрали проки ланцев?вроде как теперь струя не дает лансы

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #471 : 18 Февраля, 2017, 11:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи фросты, я столкнулся с проблемой низкого ДПСа. Я за 3 недели одел себе мага, и через 1-2 недели от меня будет нужно уже 650к ДПС минимум. Как мне повысить ДПС и какие лучше трини собирать?
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0/simple
Логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/ZBvpgD1wHJKYG4jc/


играя через бездну бери Пробирающий холод, от ада + копья для продления бафа(до 3-х можно за юз). Потом на проках шквала следом пускаешь копье? там оно как прок ледяных пальцев считается, заходит критом и обновляет тот же баф стылой крови. По статам крита маловато, добери до капа и многовато искусности для игры через бездну. Опять же тут нужно  грамотно юзать Сильнаю струю воды от войда и сферу, для продления бафа. Ну и талы под аое и соло таргет меняются, ну эт само собой.
такой вопрос,а близы разве не убрали проки ланцев?вроде как теперь струя не дает лансы


Сама струя не даёт, из артефакта это выпилили. Но ведь осталась же комбинация струя+ледяная стрела.

Kiryne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Савириса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #472 : 19 Февраля, 2017, 05:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играя через бездну бери Пробирающий холод, от войда + копья для продления бафа(до 3-х можно за юз). Потом на проках шквала следом пускаешь копье? там оно как прок ледяных пальцев считается, заходит критом и продлевает тот же баф стылой крови. По статам крита маловато, добери до капа и многовато искусности для игры через бездну. Опять же тут нужно  грамотно юзать Сильную струю воды от войда и сферу, для продления бафа. Ну и талы под аое и соло таргет меняются, ну эт само собой.

Спасибо за ответ. Я уже тестил "Пробирающий холод" и "Одинокая зима". Разница в ДПС минимальна, а с пробирающим холодом нужно дополнительно следить за петом, что мне пока трудно даётся в мифике. После прокового шквала всегда юзаю лэнс. Больше крита шмотками из ЦН собрать врядли получится. Искусность я понижу как только выбью шмотки, а пока ношу что есть. И таланты менять в героике получится только фолиантом, так как РЛ дико горит, когда кто-нибудь улетает таланты менять не в перерыве, а на каждого босса в нормале и гере фолиант тратить мне не позволяют финансы.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 05:40:15 by Kiryne »

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #473 : 19 Февраля, 2017, 05:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ниже 550 в соло таргет ты не должен давать, а с появлением еще целей депс ток расти должен. Тут еще во фросте нужно следить за проками от крита ледяных стрел, которые апают наши копья до 30%. С войдом часто получается впихнуть дополнительных пару копий на +30% от стаков бафа.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 05:54:10 by Эронгар »

Kiryne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Савириса
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #474 : 19 Февраля, 2017, 08:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последний раз на Кросе и Авгуре в нормале я давал 585к, но там было без трини с ласта. Сейчас с ней на столбе на 6 минутном бою 600к.

xxbadxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #475 : 19 Февраля, 2017, 10:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, по легендаркам. Имеются наручи, Сефуз и Кил'джеден. Наручи точно да, а вот с остальными сомневаюсь.

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #476 : 20 Февраля, 2017, 01:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну смотря что у тебя нелегового из колец и трынь. Леговая трыня много где норм заходит, и статов там норм. В соло хз, сифуз ели ток крита катастрафически не хватает, а так трыня, оптять же, смотря что у тя есть и что ты собрался в сумку на запас закидывать.

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #477 : 20 Февраля, 2017, 01:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последний раз на Кросе и Авгуре в нормале я давал 585к, но там было без трини с ласта. Сейчас с ней на столбе на 6 минутном бою 600к.

значит изучай механику боя на том или ином боссе, видать от беготни много депса теряешь. У кастеров правильное позиционирование наше все.

footman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игглу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #478 : 20 Февраля, 2017, 04:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многоуважаемые фросты поделитесь пожалуста макросами и советами по управлению вашим петом. Как заставить эту заразу атаковать одновременно со мной и переставать атаковать когда я перестаю бить цель например? :)

Так же у многих фростов в топе логов вижу талант "Арктическая буря" Причем на таких боссах как крос или тот же авгур, за счет чего этот талант окупает себя вперед Нестабильной магии например? Какое место в ротации фроста занимает близзард, какой момент вы считаете наиболее удачным для каста этого заклинания?

В гайде сказано что одинокую зиму берут для игры через шип, в следствие чего изменяется вес статов, вижу в логах что через шип никто из ТОП 100 ни на одном боссе не играет, однако одинокую зиму довольно часто берут даже в совокупности с ледяной бездной и это не мешает людям попадать в ТОП 10 по ДПС на солотаргетовых и на АОЕ боссах в НМ.

Так же вижу что через талант зеркальное изображение играют единицы, хотя в гайде опять же сказано что это чуть ли не топовый талан для игры в соло таргет, почему так получается?

Уважаемый  Эронгар, вы пишете:
Тут еще во фросте нужно следить за проками от крита ледяных стрел, которые апают наши копья до 30%. С войдом часто получается впихнуть дополнительных пару копий на +30% от стаков бафа.
Что вы имеете ввиду обьясните пожалуйста не на сленге а словами из русской или английской книги скиллов, о каких проках идет речь?

Так же интересует вопрос за счет чего фрост наращивает ДПС на 2 + целях, скажем на том же ботанике, из АОЕ спелов Орб да близзард, дамажат посредственно. Если место орба в ротации фроста вполне определено и важно то место близзарда с его крошечным дамагом я понять не могу, возможно я что то упускаю, обьясните пожалуйста что.

Помогите пожалуйста разобраться в этих вопросах, я в вашем спеке новичек и о сегоднешнем фросте ничего не знаю, заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 05:04:25 by footman »

Эронгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • БМчик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эронгар
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #479 : 20 Февраля, 2017, 06:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каждый крит нашей ледяной стрелы дает 6 секундный баф, увеличивающий дамаг от ледяных копий на 10%, стакается он до 3, то есть апает копья до 30%.
 https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1886&difficulty=4&class=Mage&spec=Frost
Глянь по логам. Стандартно для 2+ целей берут талы: Раскалывающийся лед(копье бьет по 2 целям, Арктическая буря или Ледяная бомба(2-е сложнее в использовании).

 

закрыть