WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 376568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
дропы лег привязаны к лут спеку?
лут спек = добыча для специализации.
Цитировать
Шанс дропа леги не привязан ни к чему и упасть может когда угодно. Сами леги делятся на общие (придаз/сефуз), общие спековые (дд/танко/хило тринкеты), для нескольких классов (синдария, например) и классовые спековые. Т.е. придаз или синдария тебе могут упасть вне зависимости от лут спека, а вот все остальное к нему привязано.
Человек про другое спрашивал. Ты получил легу бегая в танке и выставив лут на дд? Или был в дд, выставил лут на танка но всё равно упала на дд? Ну или ты просто в ДД спеке с добычей на ДД был?

П.С. Инфа для тех кто любит пройдя миф+ прям перед открытием сундуков ставить лут на другой спек - шмот в сундуках уже сформировался и не поменяется. Менять добычу на спек надо раньше. Многократно тестил это, бегаю в танке, лут на танка, перед лутом сундуков ставил лут на дд но всё равно доставал Железо и Тайную магию
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 14:13:47 by pro100tehb »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дропы лег привязаны к лут спеку или может вообще что угодно упасть?

для каждого лут-спека свой набор лег (часть общих для всех, часть общих для класса/одежды), доступные леги для каждого лут-спека можно посмотреть в стандартном справочнике.

Человек про другое спрашивал.

падает в соответствии с выставленной добычей(лут-спеком)

Трещина, сначала понравилась

трещина все-таки остается вариантом для дпс 1-2 целей,  на паках  слив ярости на клив все равно должен давать больше дпс.

Я пробую вот такой вариант - http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cjxz
Без клинка постоянно чувствую нехватку боли,  с клинком и трещиной становится дофига кнопок(на мой взгляд).
С учетом легендарного кольца еще не решил брать ли взрывную душу или оставить опустошение
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 14:11:49 by Глеб »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек про другое спрашивал. Ты получил легу бегая в танке и выставив лут на дд? Или был в дд, выставил лут на танка но всё равно упала на дд? Ну или ты просто в ДД спеке с добычей на ДД был?

*вздохнув* В моем ответе содержится два утверждения - шанс дропа леги никак не зависит от спека, в котором ты лутнул легу раньше (т.е. лутая на дд нельзя ожидать повышения шанса дропа, если потом переключиться в танка) и что есть 4 типа легендарок, 2 из которых никак не привязаны к лут спеку (т.е. сефуз можно в любом спеке полутать) и 2 которые привязаны (танкотринкет или плащ в дд не залутаешь). Дальше на пальцах мою мысль в том посте разбирать или дошло, что я хотел человеку сказать?
трещина все-таки остается вариантом для дпс 1-2 целей,  на паках  слив ярости на клив все равно должен давать больше дпс.
Я пробую вот такой вариант - http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cjxz
Без клинка постоянно чувствую нехватку боли,  с клинком и трещиной становится дофига кнопок(на мой взгляд).
С учетом легендарного кольца еще не решил брать ли взрывную душу или оставить опустошение

Есть мнение, что это будет рекомендуемым билдом для рейдов до 3+ таргетов или высоких миф+, где урон в босса тоже нужен. Для аое и фарма тащить должно кормление, лишних 1-2 заряда на паке все-таки. Опустошение или взрывная душа дадут примерно одинаковый выхлоп, смотри, что больше нужно/нравится. С кольцом, имхо, можно опустошение оставить, пассивный отхил от урона усиленных шипами кливов у тебя есть, а бурстовый вполне пригодится.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
*вздохнув* В моем ответе содержится два утверждения - шанс дропа леги никак не зависит от спека, в котором ты лутнул легу раньше (т.е. лутая на дд нельзя ожидать повышения шанса дропа, если потом переключиться в танка) и что есть 4 типа легендарок, 2 из которых никак не привязаны к лут спеку (т.е. сефуз можно в любом спеке полутать) и 2 которые привязаны (танкотринкет или плащ в дд не залутаешь). Дальше на пальцах мою мысль в том посте разбирать или дошло, что я хотел человеку сказать?
Но ты ответил только на 2-ой вопрос пропустив 1-ый, который я продублировал и на который ты не ответил.

Простыми словами: могу ли я бегать 24/7 в дд спеке выставив добычу на танка и иметь уверенность что я 100% не получу чисто ДД-ую легу (ибо я одеваю только танка)?

Это круто что ты решил человеку ответить на его вопрос подробно, но ты пропустил 1-ый. И когда я продублировал его ты просто вздохнул, опять проигнорировал вопрос и начал писать про совсем другое.
Но ответ на вопрос уже дал другой человек
Цитировать
падает в соответствии с выставленной добычей(лут-спеком)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2017, 15:11:25 by pro100tehb »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что это будет рекомендуемым билдом для рейдов до 3+ таргетов или высоких миф+, где урон в босса тоже нужен.
сейчас уже билды будут строиться под полученные легендарки:
- есть кольцо - берешь 1.3 и 6.1
- есть руки и сапоги -  1.1, 2.3, 3.2

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ на этот вопрос уже получен от человека выше, но ты вздохнул, проигнорировал вопрос и начал писать про совсем другое.
Цитировать
падает в соответствии с выставленной добычей(лут-спеком)
Прошу прощения, у меня помимо форума еще 2 спецификации читается, внимание немножко не на то. И даже так там есть ответ на твой вопрос. Емнип в дреноре был вайн, что для получения персонал лута на оффспек надо спекаться. Близзы добавили возможность выбирать лут спек. Т.е. все, что тебе дропается, будет дропаться с учетом этой галочки. Но еще раз извиняюсь :)
сейчас уже билды будут строиться под полученные легендарки:
- есть кольцо - берешь 1.3 и 6.1
- есть руки и сапоги -  1.1, 2.3, 3.2
Не сказал бы. Будь у меня кольцо, то я все равно бы ходил с 6.3, нравится мне бомба. Необходимость в резком хиле в мифик+ я закрываю потом/камнем, в рейде прошу сейв. На ст или на ст + 1-2 адда реже, чем раз в 30 сек 1.1 смысла брать нет, ты не напрыгаешь на тот урон, который даст 1.3. Плюс лишняя кнопка в ротации. На первого босса с пачками скорпов, например, заедет. На Элисанду, которая раз в 40 сек вроде тащит двух аддов уже не очень. На авгуре вроде вообще ст. А вот в мифик+ с перчатками и сапогами можно будет омфг циферки на паках показывать. В общем, все достаточно интересно получилось с талантами, как по мне.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас уже билды будут строиться под полученные легендарки:
Не сказал бы. В общем, все достаточно интересно получилось с талантами, как по мне.
Естественно таланты берут в зависимости от реалий боя, просто сейчас на выбор влияет не только бой, но и легендарки.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за подробные ответы ) Получается, что если переключаться на оффспек во время походов в Кару, например, можно нечаянно слутать не ту легендарку. Ладно, будем иметь в виду.
По билду - подумав, решил, что остановлюсь на таком билде для м+: http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cKpc с ситуативным фелблейдом вместо приземления. Должно быть более-менее оптимально по соотношению защита/аое дамаг. Хочу бомбу, но пока не привыкну к свежепоставленной ВА, не буду брать. На боссах, правда, 300к ДПС уже не сделаешь, ну и ладно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно хожу с 1.3 3.1, на этом кд ради упрямого пришлось пересесть на 1.1 3.2 чтобы постоянно на мобах тикал огонь и мобы реже разбегались. Вроде помогает.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за подробные ответы ) Получается, что если переключаться на оффспек во время походов в Кару, например, можно нечаянно слутать не ту легендарку. Ладно, будем иметь в виду.
По билду - подумав, решил, что остановлюсь на таком билде для м+: http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cKpc с ситуативным фелблейдом вместо приземления. Должно быть более-менее оптимально по соотношению защита/аое дамаг. Хочу бомбу, но пока не привыкну к свежепоставленной ВА, не буду брать. На боссах, правда, 300к ДПС уже не сделаешь, ну и ладно.

При правом клике на портрет персонажа выскакивает менюшка с пунктом "Добыча для специализации". Выставляешь директом нужный тебе спек и не паришься.
Обычно хожу с 1.3 3.1, на этом кд ради упрямого пришлось пересесть на 1.1 3.2 чтобы постоянно на мобах тикал огонь и мобы реже разбегались. Вроде помогает.

Тоже вариант. Окончательно выглядит как прыжок-трещина-печать с прыжка-бомба?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос из любопытства, а куда из топов миф+ делись ДХ? Одни медведи,паладины и ДК. Чем это вызвано?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленью тех дх, которые были в топ миф+, я думаю.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос из любопытства, а куда из топов миф+ делись ДХ? Одни медведи,паладины и ДК. Чем это вызвано?

Да вроде бы всё хорошо :) вроде все на месте. Сейчас дх начнут бегать ещё активней. Нас итак было много в топе, щас будет миллион...

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и будет все хорошо. Сегодня пятница, у многих рейдовые дни шли/идут, к ЦН готовятся. Поэтому все обусловлено
Ленью тех дх, которые были в топ миф+, я думаю.
Посмотрим в пн-вт итоги недели, будет правильнее.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот дх с аптаймом шипов 75% в солоцель. что будет с сетбонусом - страшно представить
https://www.warcraftlogs.com/reports/fKDbp7tWmJVQw2MA#fight=55&type=auras&source=5
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

 

закрыть