WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 376423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выброс дает снижение урона из всех источников, который по числовому значению может быть выше, чем подхил от пиршества
если много собрать - может, только для такого предпочитаю сожжение.
Может выброс чисто под мой стиль не работает, например - предпочитаю сдавать жар сразу после прыжка/чарджа в пак - не всегда достает всех. взрывную душу даже не пробовал - лич с кольца есть, для меня опустошение лучше.

Да и под взрывную душу заходит на отличненько (которая с дпсом в 400к на паках хилит дай боже).
Не в теории. С инстинктом и зовом природы у меня получается по 2 прока на паке, если он живет около 30 секунд.
логи бы глянуть
Я жар сдаю так же. Прыжок/клинок - жар - душа-печать, пыщ-пыщ-пыщ. Минимум 2 осколка набивается практически всегда. На паках типа самого первого в логове или пауканах в казематах 3-4 стабильно идут. В низких плюсах (до 4ки) с барьером и кормлением по идее вообще можно идти по прямой, постоянно сидя либо под шипами, либо под барьером. Надо будет проверить при случае.
Опустошение беру под конкретные инсты и наборы аффиксов, когда знаю, что может всадить и надо будет быстро подниматься. Да и то - все реже, взял себе алхимию для экономии фласок, потом как-то внезапно узнал, что хил пот не триггерит основные поты. 780к хила как с куста, если с алихим. тринкой. А так душа себя показывает на отличненько, с дешевыми потами и дополнительными 5% отхила. Лег танковых пока нет, нужна практически любая вторая лега на дд, потом уже переключусь и буду надеяться, что повезет с кольцом или плащиком (задрало, magic shall not prevail!).
Логи запишу при случае. Наверное, в субботу выложу, пойдем от +7 гулять, особенно если будет рдру свободен. С хпалом на переполняющий мне че-то ссыкатно :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегал с чашей 865 и загустевшей маной 845. Вчера вытащил с сундука оплота (за килл босса) 865 жажду крови с урсока. Обрадовался.
Сейчас закрыл 11-ые катакомбы и упала 875 мана.
Что оставить? Конкретно под миф+ и для рейдов?
Есть идея бегать с инстинктами на фарме, а с 10+ взять ману, хотя дпс от всех надо

статы 38 крита, 4 скорости, 10.5 универсальности, 18 искусности (20.25 с маной)

Чаша
С урсока
Мана у меня пишет что по 137к абсорба за стак
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 17:44:33 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы оставил урсока и ману. Вариант чаша + мана тоже неплох, но при мувменте слизь может ползти, и ползти, и ползти.
Есть еще вот такая ссылка на разбор тринек, взята из гайда Munkky
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2016, 18:00:38 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чаша
С урсока
Мана у меня пишет что по 137к абсорба за стак

для фарма - чаша и жажда
когда могут возникнуть проблемы с выживаемостью - менять чашу на ману.
с чашой пронес гер ик -  аптайм от 0 до 41% - средний 20%, что сильно ниже теоритических 33%
у жажды прок гораздо лучше и теоретически, и как понимаю фактически

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у жажды прок гораздо лучше и теоретически, и как понимаю фактически
Самое главное - у жажды прок гарантированно вешается на тебя, а не зависит от того, куда и как ты дернешься, поведешь ли ты дракона менять или побежишь адда хватать на другой конец площадки. По этой же причине для мифик+ и боссов с мувментом мана будет немного, но лучше.
P.S. Глеб, ты ддшную тринку с низендры в качестве танковой не тестил? Вроде там некисло так отхила дает.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Глеб, ты ддшную тринку с низендры в качестве танковой не тестил? Вроде там некисло так отхила дает.
не пробовал - теоретически - фигня:
880 дает 2к лича  - по моим подсчетам 9% лича с теоретическим  аптаймом 17%.
По дпс вроде тоже не очень выходит.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2016, 15:20:14 by Глеб »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. Глеб, ты ддшную тринку с низендры в качестве танковой не тестил? Вроде там некисло так отхила дает.
Ворвусь. На монке попробовал. Дичь.
Единственное, почему ношу - хасту хорошо упает, ну и чутка дамага бывает полезным. Самого хила почти не ощущаю, да и логи не показывают страшные цифры :)

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще вот такая ссылка на разбор тринек, взята из гайда Munkky

Я так понял это топ тринек на каждый класс? Тринки ранга А будут лучше тринков ранга Б?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще вот такая ссылка на разбор тринек, взята из гайда Munkky

Я так понял это топ тринек на каждый класс? Тринки ранга А будут лучше тринков ранга Б?

Ну я так понял, да
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ну дело подходит к рейдам, какие релики следует вставлять в Пуху (если не смотреть на илвл)? Самой вкусной выглядит отхил от раскалывания вроде. Парирование вызывает сомнения у меня.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В жопу пуху!(но вообще да, увеличение отхила лучший вариант) С птр подъехало:
Metamorphosis   Transform to demon form for 15 sec, increasing current and maximum health by 30% and Armor by 100%, and greatly empowering your Shear ability.
Наконец кнопка стала хотя бы напоминать кнопку. Из минусов - кд на прибежище апнули до 8 минут.
Из разного - опустошение в 7 тир переехало, вместо него добавили кдшку на 60 боли и 2 заряда шипов раз в 2 минуты, бомбе еще накинули 5% отхила, теперь 20%, и барьер усилили в 1.5 раза, что максимальный заряд, что минимальный размер абсорба. А, порезали доп урон ауры, докинули урона в шипы в первом тире.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил вчера лег пояс на +30% урона целям выше 90% хп. Ругался.
Сегодня 7.1.5 порадовал - Now works on enemies above 85% health, down from 90%. Now heals you for 100% of the damage done.
Теперь при просадке в миф+ буду пулить новый треш :D

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык и сефуз с придазом немного починили. Первый теперь на интерраптах работает, второй - просто по кд вешает щиток на 30% хп.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно спрашивал тут про набор тринек для танкинга в рейде и миф+
На выходных выставил добычу на дд и достал с 10-ой утробы Память об Ангербоде 890, прокает на 4978 статы.
так же в наличии
Чаша
С урсока
Мана

Учитывая что в ангерборде нету прока на универсальность то на тесте таскал её с чашей в ИД (с крайнего килла урсока миф, где куча перебежек, аптайм чаши 23%). Но как просчитать полезность я не знаю.
Теперь сижу озадаченный, что же профитнее, триня вроде бис на дд, мб и в танке будет толк?
Чаша даёт универсальность, мана вешает абсорб, дд трини апают статы, что по идее апает всё остальное.

Ссылку рейтинга тринек смотрел, но как я понимаю там расчет чисто стоять и ловить урон. Ну и закаленка же может сместить позиции.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 12:46:47 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в чем вопрос-то? Вешаешь ангеборда как 1700 агилы, второй берешь чашу под рейды и плюсы от 9ки (и до 9ки, если есть усиливающий аффикс, паки цеплять придется по очереди), урсока для низких плюсов (на +5-+7 с хорошей группой паки могут сдуваться быстрее, чем будет ползти слизь). Такое вот имхо.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть