WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 377325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #120 : 18 Августа, 2016, 18:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ну шипы явно переапали. По уму бафнуть надо было %20-30.
 Уменьшение урона при норм подборе искусности счас можно догнать до 50-60%.  При 20% пари бонусом.  Это явный перебор если честно - гораздо лучше аналогичной защиты других танков.
с этими бафами мы немного приблизились к другим танкам по выживаемости.
Но "гораздо лучше"  - это просто бред. Какой аптайм будет у этих 50-60%? Думаешь 2-3 стака меха у медведя меньше дают?
А постоянное 16%  и щит крови у дк?


боба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #121 : 18 Августа, 2016, 19:33:44 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
  Ну шипы явно переапали. По уму бафнуть надо было %20-30.
 Уменьшение урона при норм подборе искусности счас можно догнать до 50-60%.  При 20% пари бонусом.  Это явный перебор если честно - гораздо лучше аналогичной защиты других танков.
с этими бафами мы немного приблизились к другим танкам по выживаемости.
Но "гораздо лучше"  - это просто бред. Какой аптайм будет у этих 50-60%? Думаешь 2-3 стака меха у медведя меньше дают?
А постоянное 16%  и щит крови у дк?
А чо ты с дк сравниваешь? С монком хмелеваром сравни. Посмотри что с ним сделали.  Кто этого пьяного дядю богдана  вообще в рейд возьмет. Хмелевара опустили ниже некуда,а вы еще смееете вайнить на выживаемость дх

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #122 : 18 Августа, 2016, 20:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо ты с дк сравниваешь? С монком хмелеваром сравни. Посмотри что с ним сделали.  Кто этого пьяного дядю богдана  вообще в рейд возьмет. Хмелевара опустили ниже некуда,а вы еще смееете вайнить на выживаемость дх
То, что хмелевары отстой, говорит только о том, что нужно фиксить самих хмелеваров. Причем не циферки, а убогую механику, которую Близзы придумали, вдохновляясь своим пьяным пятничным угаром. А ДХ, между прочим, второй по ватности танк после этих самых хмелеваров.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 20:14:16 by Blackwood »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #123 : 18 Августа, 2016, 20:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо ты с дк сравниваешь? С монком хмелеваром сравни.
речь шла о "лучшей" защите среди всех танков,  а не о том что дх  стал немного лучше  монаха.
Но у дк, вара, медведя  выживаемость как минимум не хуже, а проблемы хмелеваров  - не для обсуждения в данной теме.
Всегда сравнение идет с лучшими а не с худшими.   

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #124 : 18 Августа, 2016, 22:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а почему ДХ мисает по целям равному уровню? Баг?

И почему я в спелбуке не вижу: http://www.wowhead.com/spell=207197/riposte
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 22:23:50 by lapatitos »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #125 : 18 Августа, 2016, 23:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы все еще вайните по поводу ситуации с дх в препатче или речь идет о том что происходит на бете?потому как и так всем ясно что в препатче дх без талантов просто нищ и больше даже нет смысла сравнивать и обсуждать :P

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #126 : 18 Августа, 2016, 23:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы все еще вайните по поводу ситуации с дх в препатче или речь идет о том что происходит на бете?потому как и так всем ясно что в препатче дх без талантов просто нищ и больше даже нет смысла сравнивать и обсуждать :P
Естественно речь о бете. До апа шипов на больно бьющих боссах типа Кроса больше чем ДХ дамага огребали только хмелевары. Выше по теме логи с беты, сам посмотри.
Ребят, а почему ДХ мисает по целям равному уровню? Баг?
Баг. На бете, говорят, не промахивается.

Whoops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #127 : 19 Августа, 2016, 06:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а почему ДХ мисает по целям равному уровню? Баг?
Если бы просто равному себе уровню, в эту среду своим дх закрывал рейды цлк и каты и заметил одну неприятную вещь - с автоатаки он мажет даже по меньшему уровню... и мне кажется что это не нормально вовсе.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #128 : 19 Августа, 2016, 09:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за предложенный вариант очередности прокачки талантов артефакта. Изначально у меня была немного другое представление об приоритетах, но чисто математически с помощью вашей схемы выходит почти одно и тоже что у меня - 2 золотых трейта за 16 очков.
Единственное что меня смущает это выбор таланта Demonic Flames (его можно пропустить) до выбора золотого трейта на отхил от огня Сharred Warblades.
Лишние 2 секунды сейва на -40% урона от сингл таргета лучше постоянного отхила в 15% от нанесенного урона огнём?
Просто тут цена ошибки в 14к+ АП. Конечно я их дофармлю через некоторое время, но всё же.

(показать/скрыть)


Я думаю тоже, что сначала золотой, потом 2 секунды. Хотя если ты ЛФР герой, то вообще пофиг что, когда и как.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #129 : 19 Августа, 2016, 11:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а почему ДХ мисает по целям равному уровню? Баг?
Если бы просто равному себе уровню, в эту среду своим дх закрывал рейды цлк и каты и заметил одну неприятную вещь - с автоатаки он мажет даже по меньшему уровню... и мне кажется что это не нормально вовсе.
Боссы в любом рейде все равно являются "черепком", что значит его уровень = вашему+3(всегда).
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

боба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #130 : 19 Августа, 2016, 13:19:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А чо ты с дк сравниваешь? С монком хмелеваром сравни.
речь шла о "лучшей" защите среди всех танков,  а не о том что дх  стал немного лучше  монаха.
Но у дк, вара, медведя  выживаемость как минимум не хуже, а проблемы хмелеваров  - не для обсуждения в данной теме.
Всегда сравнение идет с лучшими а не с худшими.
Ты сам признал что дх не худший танк. Вот когда дх опустят как хмелевара в неиграбельное состояние, тогда можно говорить об их апе. А пока что это просто наглость.

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #131 : 19 Августа, 2016, 18:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а почему ДХ мисает по целям равному уровню? Баг?
Если бы просто равному себе уровню, в эту среду своим дх закрывал рейды цлк и каты и заметил одну неприятную вещь - с автоатаки он мажет даже по меньшему уровню... и мне кажется что это не нормально вовсе.
Внезапно, аватоатака с левой руки мисает у всех классов, вне зависимости от уровня противника

Tagachi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #132 : 19 Августа, 2016, 23:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, давно не играл, но назрел такой вопрос.
Разве раньше по танкам проходили миликриты и спелкриты от трэша?

Madaeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вздремнутьбы
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #133 : 20 Августа, 2016, 08:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У меня возникли вопросы по приоритету статов в Легионе. На забугорных сайтах пишут Survival: Vers > Haste >= Mastery > Crit. По моим личным наблюдениям 10% хасты дают 1сек снижения отката шипов, то есть для 100% аптайма шипов нужно набрать примерно 28%. Цифра не маленькая, а следовательно придется жертвовать мастери. Вообщем смысл вопроса: что лучше постоянное снижение урона на 20% (базовое значение шипов) или же плюнуть на хаст и разогнать мастери, получив в результате, большое снижение урона с простоями примерно в 2.5 секунды (откат шипов при 4% хасты = 14.4сек)?

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #134 : 20 Августа, 2016, 10:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. У меня возникли вопросы по приоритету статов в Легионе. На забугорных сайтах пишут Survival: Vers > Haste >= Mastery > Crit. По моим личным наблюдениям 10% хасты дают 1сек снижения отката шипов, то есть для 100% аптайма шипов нужно набрать примерно 28%. Цифра не маленькая, а следовательно придется жертвовать мастери. Вообщем смысл вопроса: что лучше постоянное снижение урона на 20% (базовое значение шипов) или же плюнуть на хаст и разогнать мастери, получив в результате, большое снижение урона с простоями примерно в 2.5 секунды (откат шипов при 4% хасты = 14.4сек)?
Только вот хаста влияет не только на шипы, а мастери больше ни на какие абилки не работает. Одно из решений заковаться в крафтшмот хаст+мастери и норм.

 

закрыть