WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1367491 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2955 : 19 Мая, 2017, 02:51:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Лучше бы укоротили пребывание в форме, и сделали бы ее бурстом, а ее всё растягивают и растягивают, в коротких боях шп никчемен
Нет, лучше бы просто сделали нормальный, адекватный синглтаргет с возможностью хорошо выехать на кливе, мол вот другие классы хороши в аое, а шп в другом. Только вот это "другое" имеет уж слишком узкий круг применения в данный момент, а на фоне других классов это выглядит вообще крайне стремно.

Большего-то никто и не просит собственно  :(

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2956 : 19 Мая, 2017, 13:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как грится мы дадим вам интересную механику но забудем дать норм урон так и живем от патча к патчу глядишь к 7.3 исправят хотя кого я обманываю это же Близзард

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2957 : 19 Мая, 2017, 15:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала делают талант который просто ломает игру, а потом лимитируют нам скейлинги и дамаг потому что если поднять этот талант опять порвет чарты. ГГВП.

Lyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайнаквин/Лайнкинг
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter/Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2958 : 19 Мая, 2017, 15:59:58 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
эх, когда-нибудь вы начнете что-то понимать в этой игре
шп за все 3 рейда был самым оп классом ( ну или в их немногом числе, так как в этом тире вары оп )

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2959 : 19 Мая, 2017, 17:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, когда-нибудь вы начнете что-то понимать в этой игре
шп за все 3 рейда был самым оп классом ( ну или в их немногом числе, так как в этом тире вары оп )
Но первые 2 рейда он был оп за счет сломанного таланта, который не должен был пройти на лайв. В третьем рейде шп был силен поначалу, да, но сейчас на фоне быстрых таймеров он уже не выглядит таким сильным.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2960 : 19 Мая, 2017, 17:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, когда-нибудь вы начнете что-то понимать в этой игре
шп за все 3 рейда был самым оп классом ( ну или в их немногом числе, так как в этом тире вары оп )

Вот только к 4-ому рейду мы выходим с говяным скейлингом, парашными трейтами и сетом который вместо того чтобы сфокусировать дамаг в таргет на коротком промежутке времени еще больше его растягивает.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2961 : 19 Мая, 2017, 21:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы укоротили пребывание в форме, и сделали бы ее бурстом, а ее всё растягивают и растягивают, в коротких боях шп никчемен
Нет, лучше бы просто сделали нормальный, адекватный синглтаргет с возможностью хорошо выехать на кливе, мол вот другие классы хороши в аое, а шп в другом. Только вот это "другое" имеет уж слишком узкий круг применения в данный момент, а на фоне других классов это выглядит вообще крайне стремно.

Большего-то никто и не просит собственно  :(
ой прям интересная шоппц :) ускоренный демоварлок с растянутой совиной лунной фазой

Lyna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайнаквин/Лайнкинг
    • Класс: Druid/Warlock/Mage/Hunter/Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2962 : 21 Мая, 2017, 19:23:18 »
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
эх, когда-нибудь вы начнете что-то понимать в этой игре
шп за все 3 рейда был самым оп классом ( ну или в их немногом числе, так как в этом тире вары оп )
Но первые 2 рейда он был оп за счет сломанного таланта, который не должен был пройти на лайв. В третьем рейде шп был силен поначалу, да, но сейчас на фоне быстрых таймеров он уже не выглядит таким сильным.
да быстрые таймеры убийства боссов и освоение
выбери одно
кого вообще волнует показатели класса на фарме

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2963 : 22 Мая, 2017, 20:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тех, кто ценит свое время?
Проходить рейд за 2 часа или 4, хмм.

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2964 : 23 Мая, 2017, 16:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тех, кто ценит свое время?
Проходить рейд за 2 часа или 4, хмм.
неужели пара не особо сильных классов могут задержать рейд на 2 часа?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2965 : 24 Мая, 2017, 02:03:36 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Тут речь не о "не особо сильном классе", а об "интересе показателей на фарме".
Когда рейд совершенствуется и усиливается, это провоцирует игроков показывать более значительные результаты, чтобы не отставать от остальных, а может и выделится из общей толпы. Когда большая часть тактики упраздняется и большинство особенностей выполняется просто пассивно, ты начинаешь думать "а как сделать результат лучше". И когда рейд дпс значительно усиливается, начинаются меняться под это тактики и рейд проходит значительно быстрее. Пропадают третьи провесы на авгуре, на гулдане больше не нужен БЛ на второй фазе, триллакс умирает до выхода моба и тп. Да, в плане тактики люди немного тупеют. Но они сильнее развиваются внутри своего класса, начинают точнее понимать его сильные и слабые стороны, ищут возможность выжать максимум.

Я, напримере демо варлока, отличная туррель. На большинстве боссов в не критических ситуациях я забиваю на свитч, потому что понимаю, что урона остальных хватит с головой. И это позволяет мне акцентировать урон на боссе. И в босса я сдаю на порядок больше любого другого класса. Мой оверолл ДПС часто находится на первой строке, ну или в первой пятерке хотя-бы, и просто турреля таргет он часто больше, чем у всяких кливеров и АОЕшеров находящегося в мили барахла. А разница по урону в босса бывает просто колоссальная.

У меня есть альт маг. Почитав немного теорикрафта и освоив фрост спек, собрав нужные мне капы я уже с 890 илвл начал дамажить не хуже 910х чаров. Просто потому что механика класса позволяет, изучив некоторые аспекты, ну очень значительно усилить свой результат.

И вот руки доходят до 2х альтов ШП. Просто плачешь в рейдах. Ну ничего нельзя сделать, кроме как взять кнопку. Приходишь в рейд - соло таргет никакущий. Пытаешься стать полезным побив аддов - они умирают быстрее, чем провесишь на них доты. Приходят хантеры с аймед шотами по 8 млн и весь твой свитч становится бесполезным. Даже взяв кнопку на героик аномалии, сидя в форме фул файт все равно не дотягиваешь до первого места. Повеселится можно только на ботаниках в героике с той же кнопкой. И ты понимаешь, что в игре за этот класс от тебя ничего не зависит. Нужен только гир.

Конкретно я к такому не привык. ШП выезжает только на освоениях с затяжными экзекутами, медленно умирающими аддами и прочим.
Я думаю, каждому нравится, когда его дамаг усиливается со временем. Так вот у ШП он наоборот уменьшается.
Вот такая вот исповедь.

PS.
Цитировать
Item - Priest T20 Shadow 4P Bonus Insanity drains 15% slower (10% with Surrender to Madness) while in Voidform.
Кажись я недавно писал про 10%.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 04:05:11 by hellbell »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2966 : 24 Мая, 2017, 05:22:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а кто-то трех шп себе наплодил =\

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2967 : 24 Мая, 2017, 11:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну да, в Дреноре это хотябы как-то решалось брейндед КоПом, тут нам не завезли. С кнопкой на части файтов дпс даже хуже чем без нее выходит. Разгоны дпса по минуте. Элисандра в хме где у тебя 1 войдформа за фазу и та кастрированная. Перфект гейм. Иногда хочется забиться в рейд к херзнаеткаким альтам чтобы успевать реализовать дмг.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2968 : 25 Мая, 2017, 01:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Heart of the Void
    Item Level 910
    Binds when picked up
    Unique-Equipped: Legion Legendary (1)
    Chest
    Cloth
    322 Armor

    +2,382 Intellect
    +3,573 Stamina
    +919 Critical Strike (7.35% at L101)
    +796 Haste (6.98% at L101)
    Equip: Void Eruption deals 400% increased damage and heals you for 40% of the damage done.

    Classes: Priest
    Requires Level 101
    "The Void is not empty. It is full of malice, despair, and death."
"А? Что говорите? С2М все еще в талантах есть? Сет-бонусы для него вроде как хороши были хороши? Ну, нам по хуй."

    Cannot be destroyed.


 :facepalm:


Kenjity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [7.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #2969 : 25 Мая, 2017, 02:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Heart of the Void
    Item Level 910
    Binds when picked up
    Unique-Equipped: Legion Legendary (1)
    Chest
    Cloth
    322 Armor

    +2,382 Intellect
    +3,573 Stamina
    +919 Critical Strike (7.35% at L101)
    +796 Haste (6.98% at L101)
    Equip: Void Eruption deals 400% increased damage and heals you for 40% of the damage done.

    Classes: Priest
    Requires Level 101
    "The Void is not empty. It is full of malice, despair, and death."
"А? Что говорите? С2М все еще в талантах есть? Сет-бонусы для него вроде как хороши были хороши? Ну, нам по хуй."

    Cannot be destroyed.


 :facepalm:

Самая полезная лега, думаю отправить её к ботинкам, трине и шапке.


 

закрыть