WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Сборка 22053 — изменения и новинки  (Прочитано 24352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)



Сегодня утром на тестовые сервера Legion была установлена новая сборка беты дополнения, что вновь оказалась совсем небольшой и не принесла каких-то значимых изменений или новинок, помимо обычной балансировки классов.
  • В игру был добавлен новый Невостребованный контейнер товаров для черного рынка. Что в нем содержится пока неизвестно.
  • Добавлено множество новых предметов, дающих по 1000 силы артефакта при использовании. Пример: Antler of Cenarius.
  • Добавлен ящичек, в котором содержится экипировка для всех ваших остальных специализаций: Adventurer's Footlocker, а также модные солнечные очки: Rhinestone Sunglasses.
  • Разработчики также изменили количество Крови Саргераса, необходимое на создание различных вещей у профессий. Для создания демонической стали у кузнецов, колец и ожерелий у ювелиров, многих вещей у кожевников и портных кровь больше не требуется, вместо этого нужно собрать немного больше обычных материалов. Для создания Облитерия теперь нужно 2 шт. Крови, вместо 1; ее количество для чар на кольца и плащи тоже повышено.
  • Как обычно, было внесено огромное количество изменений в баланс классов, таланты и умения артефактов. Обновленные калькуляторы вы cможете найти здесь: PvE, PvP, Артефакты.

И что б совсем не скучать расскажу о паре интересных вещей с беты.

В то время как большинство локальных заданий выполнены в обычном стиле подай-принеси, задачи от Кирин Тора отличаются некоторой оригинальностью. Например, игрокам необходимо решить небольшую головоломку: сначала на земле ненадолго появляется случайная фигура, а затем персонажу нужно точь-в-точь ее повторить, пройдя такой же путь на большой сетке. Один неправильный шаг — и вся головоломка рассыпается. Для выполнения задания нужно подряд правильно собрать 4 таких знака. Особый хардмод: прохождение лабиринта под водой.


Помимо лабиринта у Кирин Тора будет и более активное занятие — гонки на Манаклыке, которого нужно полностью напоить маной у источников, прежде чем время подойдет к концу.:cut:


И немного забавное напоследок: Король Имирон, даже став чемпионом оплота воинов, все еще очень зол на нас... за то, что мы убили его ради горстки добычи. Очень зол.

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 12:11:09 by Wishko »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Имирон шикарен. Сразу представил вариант переозвучки
Аз есмь во многих ипостасях

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имион действительно произносит эту фразу?Мне даже не верится)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имирон - эпик !!!  ;D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне вот непонятна гомогенизация талантов. На примере кошачьего SR, который понерфили в этом билде. В тире 3 таланта: пассивный, изменяющий активный бурст с кд 3 минуты и собственно финишер, увеличивающий урон на короткое время. Логично предположить, что с финишером ДПС должен быть максимальный, ибо лишняя кнопка и геморрой с менеджментом других финишеров... И близзы нерфят его, чтобы таланты были примерно одинаковы. Нахрена? Нипанятна.

PristavD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Варкрафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адвокаторды
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеатель Душ
  • Рейтинг:-37 (+0 | -37)
Чушь.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(
Я умею жмякать принтскрин и фото на телефоне. Ура, я умный!
This is Madness? This is Endless Halls!

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал Имирон будет снова злым, ибо была какая то "зеленая" версия его , на подобии Хелхейма

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(
Я умею жмякать принтскрин и фото на телефоне. Ура, я умный!
:o  :o  :o ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(
Вспоминает дейлик огрила с резонирующими кристаллами*

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имирон просто сгорел.
Топовый аркан галакронда.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-10 (+4 | -14)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(
Вспоминает дейлик огрила с резонирующими кристаллами*
Не напоминай, пожалуйста.

Эх, однажды Близзард начнут делать квесты интересными с помощью занятных механик, а не мини-игр. :(
Вот те же самые Пандарийские сокровищницы или платмформы для прыжков, они интересные и атмосферные. А вот в том же JevelCraft или этих кирин-торских панелях я второго качества не замечаю.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот. Вов теперь для умных. :(
Вспоминает дейлик огрила с резонирующими кристаллами*
зачем ты об этом напомнил, зачем?

Michael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А еще Даларанское кольцо теперь 850, вместо 865.

 

закрыть