WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Сборы перевалили за $400 млн. Дата выхода на DVD и Blu-Ray  (Прочитано 35165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Ой ладно, прально мне сделали замечания, что я херов аналитик и критик. Только вот такие же аналитики сортирные тут все остальные и те что за Варкрафт и те что против. все равно от нас ничего не зависит. поэтому смоем наше мнение в толчок и пойдем пить пиво.
Разделение дренеев и эредаров было 15-25 тысяч лет назад. Мне кажется, это как раз ты не понимаешь, где находятся границы историй. Варкрафт можно было бы начать с осквернения орков и геноцида дренеев. А можно было начать с открытия Черного портала, как в оригинальном варике. Он назывался "Орки и люди", представь себе, а не "Орки, дренеи, а потом люди".
Он не понимает банальную вещь, что он посмотрел 1ую часть трилогии. Его фантазия слишком скупа, чтобы прикинуть, что к 3ей части, подготовленному ко всей этой космологической наркомании зрителю еще можно давать демонов, но никак не раньше. Он слишком не фанбой, чтобы оценить варкрафт НЕ собственного производства и видения. 
ты думаешь она подготовлена? =) они же под вопросом её ставили трилогию ещё до выхода первой части =) сказано же если фильм будет успешным. пока он не таково.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Я лишь хотел сказать что надо было показать причинно следственную связь: Килджеден ненавидит дренеев за то что они не пошли его путем и хочет уничтожить -> он использует орду как оружие для уничтожение дреенеев - > что приводит в итоге к  гибели Дренора -> Орки вынуждены искать новый мир. О космологии тут вообще ни слова.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Я лишь хотел сказать что надо было показать причинно следственную связь: Килджеден ненавидит дренеев за то что они не пошли его путем и хочет уничтожить -> он использует орду как оружие для уничтожение дреенеев - > что приводит в итоге к  гибели Дренора -> Орки вынуждены искать новый мир. О космологии тут вообще ни слова.
Фильм показан с точки зрения Дуротана и Лотара. Они даже демонов никогда не видели, о Килджадене и не слышали. Даже Кадгар о демонах практически ничего не знает. То, что о пылающем легионе и титанах знает фанат ВоВа - мета-информация. Зритель и главные герои еще не должны ее знать. В ролевых играх за такую мету, кстати, наказывают.

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Я лишь хотел сказать что надо было показать причинно следственную связь: Килджеден ненавидит дренеев за то что они не пошли его путем и хочет уничтожить -> он использует орду как оружие для уничтожение дреенеев - > что приводит в итоге к  гибели Дренора -> Орки вынуждены искать новый мир. О космологии тут вообще ни слова.
Фильм показан с точки зрения Дуротана и Лотара. Они даже демонов никогда не видели, о Килджадене и не слышали. Даже Кадгар о демонах практически ничего не знает. То, что о пылающем легионе и титанах знает фанат ВоВа - мета-информация. Зритель и главные герои еще не должны ее знать. В ролевых играх за такую мету, кстати, наказывают.
Мы не обсуждаем как фильм показан, а то как следовало бы его показать с моей точки зрения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
поэтому смоем наше мнение в толчок и пойдем пить пиво.
Вот это здравая мысль.

Цитировать
ты думаешь она подготовлена? =) они же под вопросом её ставили трилогию ещё до выхода первой части =) сказано же если фильм будет успешным. пока он не таково.
Любой фильм, по любой вселенной,любым режиссером, делается с учетом возможного продолжения. Это правило. И, кстати, у бетмена Нолана старт был таким же, если не хуже. Лично мое диванное имхо говорит мне, что к таким сборам все были готовы с самого начала.

Я лишь хотел сказать что надо было показать причинно следственную связь: Килджеден ненавидит дренеев за то что они не пошли его путем и хочет уничтожить -> он использует орду как оружие для уничтожение дреенеев - > что приводит в итоге к  гибели Дренора -> Орки вынуждены искать новый мир. О космологии тут вообще ни слова.
Ну а что мешает показать ее позже, в виде вотэтоповорота, когда зритель будет готов увидить очередного фентезийного фрика, который появится не из-под лежачего камня, а на подготовленной почве? Фильм делался не для фанатов варкрафта, а в первую очередь для масс. Об этом ДД говорил 20 тыщ раз, наверно в каждом своем интервью.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:51:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Байкен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Байкен
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Немного мешает то что первый фильм запороли вырванным из контекста сюжетом и вместо 800-900 лямов он собрал 412.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Немного мешает то что первый фильм запороли вырванным из контекста сюжетом и вместо 800-900 лямов он собрал 412.

Ключевое слово "немного" :P

Цитировать
Бэтмен: Начало

бюджет   
$150 000 000
сборы
$374 218 673[/i]

http://www.kinopoisk.ru/film/47237/


И, кстати, фильм еще не прошел. Я понимаю, что 800-900 лямов ему уже не светит, но и 412 кк - это еще не окончательная сумма.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 23:57:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
11 лет инфляции знаешь ли... даже доллар ей подвержен.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis


звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
беда в том что из этих 400 только 40 америка....
вот если бы было 200 на 200 то да уже было бы норм..
Это имело бы значение, если бы "Варкрафт" принадлежал американской киностудии, но он принадлежит студии Legendary, недавно купленной китайской  Dalian Wanda Group и китайский рынок для этой студии должен быть определяющим. Кстати, именно в Китае "Варкрафт" собрал 50%+ денег
да пофиг кому принадлежит легендари половина американских компаний уже принадлежат китайцам...
снимался фильм где? на китайской киностудии?

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
11 лет инфляции знаешь ли... даже доллар ей подвержен.
не надо преувеличивать. не настолько всё плохо с долларом.  :)
На политоту меня разводишь? Ай-ай-ай! :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
11 лет инфляции знаешь ли... даже доллар ей подвержен.
Так а при чем тут доллар, дело в соотношении бюджет/сборы
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Entertainer, у Вас товарищ какие то комплексы видимо если жопу рвёт от чьего то субъективного мнения или какие либо латентные незаврешённые гештальты которые рождают агрессивгешную реакцию и обиды что кто то сказал что то что вам нравится это полное дерьмо. Советую Вам обратиться к психологу пока не пришлось идти к психиатру, ну или продолжай себя убеждать что кому то нужна твоя оценка его мнения и ставить минусики с легкой улыбкой от осознания своей абсолютной беспомощности.
Судя по этой простынке рвануло в жопе у тебя. Но ты можешь и дальше заниматься аутотренингом, что ты не обосрался :).
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
11 лет инфляции знаешь ли... даже доллар ей подвержен.
Ну так 11 лет назад на 150 лямов и сделать можно было больше, чем сейчас?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
режиссерки кстати не будет  ;)

 

закрыть