WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хроники Варкрафт» поступили в продажу. Коллекционное издание Legion  (Прочитано 36323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Есть пару вопросов к тем, кто купил книгу.
Шрифт оригинальный?
Арты, подписи, текст лежат ровно или скачут от страницы к странице?


Не скачут, всё ровно лежит


Т.е. таких косяков нету?

http://i.imgur.com/BiOZe0L.jpg?1


Именно все так, как на картинке, но глазу непрофессионального верстальщика это совсем незаметно, при восприятии страниц целиком.
Как узнал про возможное наличие книги в "Читай-город", сгонял в свой местный в подмосковном Железнодорожном. В стеклянном шкафчике под сигналкой стояло 2 экземпляра. Девушка-консультант поинтересовалась смотрел ли я фильм и стоит ли идти смотреть. Проагитировал.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 23:50:45 by Insane »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Купил в обычном книжном за 706 рублей в своём городе, теперь вот правда жду, пока друг привезет, поскольку мне было добираться далеко, а он рядом там. Побоялся что раскупят всё.

ammanas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Коврик для мышки шикарен, никто не знает его можно потом как-нибудь отдельно приобрести?
Если из всей коллекционки только этот кусочек резины впечатлил.

На самом деле самое ценное в этих коллекционках начиная с Личовской это Арт-буки....всёж наверно самая дорогая весч....финская полиграфия и запах!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
мне кажется, или близзы ебнулись, добавив великое достижение, которое нельзя сделать уже ой-ой-ой сколько лет? =\
Мне кажется это как раз таки верное решение вместо того чтобы предупреждать - через год мы введем великий подвиг за шмотку из контента 4хлетней давности, пожалуйста овергирните все квесты даже не читая их и запишите сеьбя в историю
Те кому это было интересно - сделали эти цепочки и вполне заслуженно получают сейчас +1 в FoS
А те кто делают их ради количества после предупреждения - горите в аду xD
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
мне кажется, или близзы ебнулись, добавив великое достижение, которое нельзя сделать уже ой-ой-ой сколько лет? =\
Мне кажется это как раз таки верное решение вместо того чтобы предупреждать - через год мы введем великий подвиг за шмотку из контента 4хлетней давности, пожалуйста овергирните все квесты даже не читая их и запишите сеьбя в историю
Те кому это было интересно - сделали эти цепочки и вполне заслуженно получают сейчас +1 в FoS
А те кто делают их ради количества после предупреждения - горите в аду xD
А сколько у тебя фосов? И все делал по кайфу??!)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2211
По поводу великих достижений. Если честно, то знать бы еще тогда в ЛК об объединение достижений на аккаунт, тогда бы сделал все, не раздумывая. Так, зная, что  достижения на одном персонаже, зачем альтоводствовать? Лучше все силы вложить в одного мейна.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
По поводу великих достижений. Если честно, то знать бы еще тогда в ЛК об объединение достижений на аккаунт, тогда бы сделал все, не раздумывая. Так, зная, что  достижения на одном персонаже, зачем альтоводствовать? Лучше все силы вложить в одного мейна.
От всего не застрахуешься. Я вот во время ивента нашествия Плети выбросил окло 10-ка мучительных воспоминаний, даже 1 штуку не додумался оставить. Хорошо, что они  были не БоП, потом одну подарили, уже в Дреноре.

ravestnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
чуть больше секретных слов для Лабиринта на июнь 2016:
КЛУБНИКА - 15% на всё, кроме учебной литературы. МНОГОразовое. По 30 июня.
ЗЕМЛЯНИКА - 13% на всё, кроме учебной литературы. МНОГОразовое. По 30 июня
СМОРОДИНА - 10% на всё, кроме учебной литературы. МНОГОразовое. По 30 июня
ВМЕСТЕ -  15% на детские бестселлеры. В каталоге свыше 500 книг. По 30 июня.
КАЧЕЛИ - секретное слово лабиринт. Бесплатная доставка курьером или в пункт самовывоза любого заказа на сумму от 300 рублей, содержащего хотя бы одну книгу из раздела самых рейтинговых детских книг. По 30 июня.
ЧЕРЕШНЯ — литературные закладки в подарок к заказу от 100 р, одноразовое. По 30 июня
ВИШНЯ – бесплатная доставка в пункт выдачи заказов от 100р, многоразовое. По 30 июня
ЛИТСЕКРЕТ - 16% на всё, включая товары-исключения, кроме учебного каталога. Одноразовое слово.
ЧТОЧИТАЕШЬ - 15% на всё, кроме школьной литературы (субботнее слово. Можно ввести только по субботам). Многоразовое. По 1 июля.
ВЫХОДНОЙ - 10% на всё (воскресное слово. Вводится по воскресеньям), включая товары-исключения, кроме школьной литературы. Многоразовое.
ПЕРВЫЙ - бесплатная курьерская доставка при первом заказе от 340р. По 30 июня.

спасибо за наводку Хомутяше

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
За ссылку на Лабиринт и секретные слова огромное спасибо!
У меня в городе нету книжки, заказал на лабиринте :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
По поводу великих достижений. Если честно, то знать бы еще тогда в ЛК об объединение достижений на аккаунт, тогда бы сделал все, не раздумывая. Так, зная, что  достижения на одном персонаже, зачем альтоводствовать? Лучше все силы вложить в одного мейна.
+1 за ханта. шп то понятно, еще с актуала с беней\аней, а вот ханта "похардкору" только в кате начал играть, до этого просто докаченный сидел

lomegil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • оптимусписсимист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оукиншильд
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: азурегос
не о чем колекционка как и дряневская((( нужен кому коврик с черноруком пишите, собсна и арт бук мне не за чем..
не мертво то,
что в вечности живет,
со смертью времени
и смерть умрет.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хроники купил в доме книге на арбате, за 950р. У меня есть вопрос по переводу:
Абзац посвященный Свету и Тьме - Свет воплощается магии света,... что-то как-то не по-русски звучит, до этого тоже натыкался на подобное, надеюсь дальше по тексту такого больше не будет (

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хроники купил в доме книге на арбате, за 950р. У меня есть вопрос по переводу:
Абзац посвященный Свету и Тьме - Свет воплощается магии света,... что-то как-то не по-русски звучит, до этого тоже натыкался на подобное, надеюсь дальше по тексту такого больше не будет (
Да, судя по всему, предлог "в" пропущен. Не видя все предложение целиком, трудно судить где именно ошибка.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хроники купил в доме книге на арбате, за 950р. У меня есть вопрос по переводу:
Абзац посвященный Свету и Тьме - Свет воплощается магии света,... что-то как-то не по-русски звучит, до этого тоже натыкался на подобное, надеюсь дальше по тексту такого больше не будет (
Да, судя по всему, предлог "в" пропущен. Не видя все предложение целиком, трудно судить где именно ошибка.
Вот предложение целиком:
Свет воплощается магии света, а Тьма (еще называемая Бездной) проявляется в темной магии.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хроники купил в доме книге на арбате, за 950р. У меня есть вопрос по переводу:
Абзац посвященный Свету и Тьме - Свет воплощается магии света,... что-то как-то не по-русски звучит, до этого тоже натыкался на подобное, надеюсь дальше по тексту такого больше не будет (
Да, судя по всему, предлог "в" пропущен. Не видя все предложение целиком, трудно судить где именно ошибка.
Вот предложение целиком:
Свет воплощается магии света, а Тьма (еще называемая Бездной) проявляется в темной магии.
Да, явно предлог пропущен. Все это конечно не очень страшно, но обидно за книгу.

 

закрыть