WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Лед] Экскурсия в препатч  (Прочитано 446519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да что ты к этим штнам пристал
т.е. условные 4 ляма дамага раз в +-1.5 минуты это для тебя так мелочи?
синдра с указанными мной легами с лихвой перекроет этот дамаг. Еще со штанами мы потенциально теряем 1 тир бонус, что тоже не говорит в их пользу

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
да что ты к этим штнам пристал
т.е. условные 4 ляма дамага раз в +-1.5 минуты это для тебя так мелочи?
синдра с указанными мной легами с лихвой перекроет этот дамаг. Еще со штанами мы потенциально теряем 1 тир бонус, что тоже не говорит в их пользу
И как долго по твоему 2т19 бонус будет перекрывать Профит от стартов нового шмота? ;)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И как долго по твоему 2т19 бонус будет перекрывать Профит от стартов нового шмота? ;)
да при определенном везении можно будет залутать 2 тир куска с актуальным для ГС ИЛВ, так что вполне возможно, что и до аргуса)

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
синдра с указанными мной легами с лихвой перекроет этот дамаг. Еще со штанами мы потенциально теряем 1 тир бонус, что тоже не говорит в их пользу


А есть-ли смысл в 2т19 БЕЗ шапки? Вот в чём вопрос

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А есть-ли смысл в 2т19 БЕЗ шапки? Вот в чём вопрос

да я не утверждаю, что 2Т19 будет мастхев,  надо симить, тестить.  Да и вообще разговор был изначально о другом, станут ли штаны одной из бис лег в 7.2

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А есть-ли смысл в 2т19 БЕЗ шапки? Вот в чём вопрос

да я не утверждаю, что 2Т19 будет мастхев,  надо симить, тестить.  Да и вообще разговор был изначально о другом, станут ли штаны одной из бис лег в 7.2

Ну у меня есть штаны, а шапки нет, так что я надеюсь, надеюсь, да ;D

Lolfun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффачкоо
    • Класс: Дк
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шапка топ топ ? ибо сим ставит наручи + кольцо выше ... 19,22,36 статы без шапки ... и выдаёт выше дпс ...

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шапка топ топ ? ибо сим ставит наручи + кольцо выше ... 19,22,36 статы без шапки ... и выдаёт выше дпс ...

По стандарту симуляция выполняется для боев типа пачверк - 1 таргет, а на 8 из 10 боссов в цн есть возможность накрутить через аддов, по этому так, еще можешь посмотреть варкрафтлогс, на всех боссах топ легой является именно она.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я полутал штаны) Теперь дилема, что одеть впару к шапке триню или штаны. В данный момень есть трини с элисанды 875, с ауриэль 8980 и с гулдана 900.
Симкрафт показывает, что штаны чуть хуже, но вот верить ему или нет?)

nerzula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрзула
    • Класс: дк
    • Сервер: громоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребят помогите выбрать триню билд синдра)Есть память об Ангербоде 900 переплетенные средоточия стихий 895 и сопркосновение судеб 890.Сим показывает что первые 2 больше дают прибавку чем соприкосновение+ любая из двух первых.так ли это?Просто кого не чекаю у всех стоит триня соприкосновение + еще что то

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребят помогите выбрать триню билд синдра)Есть память об Ангербоде 900 переплетенные средоточия стихий 895 и сопркосновение судеб 890.Сим показывает что первые 2 больше дают прибавку чем соприкосновение+ любая из двух первых.так ли это?Просто кого не чекаю у всех стоит триня соприкосновение + еще что то

Наиболее распространенный вариант сейчас это ангербода/средоточия стихий+часы, но также редко встречаются люди и с ангербода+средоточия стихий, например, вот https://www.warcraftlogs.com/reports/WGLqvXPmzwxy2hF8#fight=4&type=damage-done&source=20 , видимо разница не такая уж и большая, но так почему-то мало кто делает.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у тебя кольцо или нет, часы всегда будут лучшим выбором для ЦН, в старых рейдах в ней особо нет смысла, так как бои очень быстрые.

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребят помогите выбрать триню билд синдра)Есть память об Ангербоде 900 переплетенные средоточия стихий 895 и сопркосновение судеб 890.Сим показывает что первые 2 больше дают прибавку чем соприкосновение+ любая из двух первых.так ли это?Просто кого не чекаю у всех стоит триня соприкосновение + еще что то

Наиболее распространенный вариант сейчас это ангербода/средоточия стихий+часы, но также редко встречаются люди и с ангербода+средоточия стихий, например, вот https://www.warcraftlogs.com/reports/WGLqvXPmzwxy2hF8#fight=4&type=damage-done&source=20 , видимо разница не такая уж и большая, но так почему-то мало кто делает.


А тебя не смутило, что он так делает лишь на двух боссах?)

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребят помогите выбрать триню билд синдра)Есть память об Ангербоде 900 переплетенные средоточия стихий 895 и сопркосновение судеб 890.Сим показывает что первые 2 больше дают прибавку чем соприкосновение+ любая из двух первых.так ли это?Просто кого не чекаю у всех стоит триня соприкосновение + еще что то

Наиболее распространенный вариант сейчас это ангербода/средоточия стихий+часы, но также редко встречаются люди и с ангербода+средоточия стихий, например, вот https://www.warcraftlogs.com/reports/WGLqvXPmzwxy2hF8#fight=4&type=damage-done&source=20 , видимо разница не такая уж и большая, но так почему-то мало кто делает.


А тебя не смутило, что он так делает лишь на двух боссах?)

Нет не смутило, этот пример я привел для того чтобы человек посмотрел как, в каких случаях или в комбинации с чем можно использовать 2 этих тринкета, вот и все.
И это в хме, если посмотреть мифик, то с этими двумя тринкетами у него лучшие результаты уже на 4х боссах.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 16:51:55 by vypers »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а что под шумок занерфили и пояс, раньше же он вроде с 30% вероятностью руны возвращал, а сейчас 15% вероятность

 

закрыть